Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Бедная мама Блюменкранца  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
 Lena_Vrn  Посмотреть сообщение
Бедная мама Блюменкранца. Ее Валера как ошалел от секса с Дианой, что в августе жениться собрался. Семья Майкопара успела своего сыночка от Лерки Мастерко спасти. Пора маме срочняком чемоданы паковать и на проект. Вон мамаша Карякиной медлить не стала. Примчалась раньше, чем было обещано и уже кастинг объявили на место мужа ее чумовой доченьки. Я знаю только одного реально на все согласного ради проекта-это Колян Должанский.
[attach=1]


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Пипец... Маменька! Спасайте свой цветочек! Не за тем же рОстили!!!! :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...её Валерик...тоже не подарок... :laughy:...при том...тут нет никакого сравнения с Майкопарами...даже близко не стояли... :gigigi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...её Валерик...тоже не подарок... :laughy:...при том...тут нет никакого сравнения с Майкопарами...даже близко не стояли... :gigigi:
Вот уж точно.от того что он научился читать и стихи выучил.он Майкопаром не стал.хотя тот тоже не идеален.но этого.. с ним сравнивать не в какие ворота.Культуры в этом ..Валерике.нет вообще.как он ест.отвратительно.да ладно ест.фиг с ним.как он себя ведет.идиот  неуравновешенный мне порой за эту дурочку дианку страшно.это он на проекте сдерживается.а так по моему идиот идиотом.и будет она летать........

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Мама действительно несчастная, сын вырос дураком. Ещё и с недержанием своего хозяйства.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мама действительно несчастная, сын вырос дураком. Ещё и с недержанием своего хозяйства.
Ну почему же дурак? Он ведь в Москву приехал зачем? Чтоб закрепиться. Сам сказал. Вот и закрепляется - прописка, какие-никакие деньги потенциальной жены, халявные свадебные деньги, перспектива надолго зависнуть на Дурке благодаря скандалам с психически неуравновешенной женой и т. д. и т. п. O:-)

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Ну почему же дурак? Он ведь в Москву приехал зачем? Чтоб закрепиться. Сам сказал. Вот и закрепляется - прописка, какие-никакие деньги потенциальной жены, халявные свадебные деньги, перспектива надолго зависнуть на Дурке благодаря скандалам с психически неуравновешенной женой и т. д. и т. п. O:-)
   А прописка-то откуда? Диана из Белоруссии.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731300
Мама действительно несчастная, сын вырос дураком. Ещё и с недержанием своего хозяйства.
:D :D :D видимо долго не удавалось пользоваться своим хозяйством в полной мере, а тут ШВАБОДА!!! И ПОНЕСЛОСЬ....  :lasso: :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да, маме срочно надо принимать меры...и спасать сына от этой дуры истеричной. O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
...её Валерик...тоже не подарок... :laughy:...при том...тут нет никакого сравнения с Майкопарами...даже близко не стояли... :gigigi:
согласна!!!очень скользкий тип , и хитрый!!!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
согласна!!!очень скользкий тип , и хитрый!!!
А я считаю, что уж хитрым  по-жизни быть лучше, чем никчёмной, глупой истеричкой, как Ди... O:-) Простакам в нашей жизни тяжело...а если ещё и жена пустышка---вообще кранты.. :xixixi:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.