Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

не выдержало собачье сердце баушки  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муся007

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2537
Чойто из Одинцова? Может из ЛернотОва?! :gigigi: Одинцовцы дурку не жалуют, поди, я одна и смотрю :cool: :draznilka:
Молодцы Одинцовцы! Мне бы тоже отвязаться от этих просмотров! Так нет, вот еще и на Колючку залипла :gigigi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Молодцы Одинцовцы! Мне бы тоже отвязаться от этих просмотров! Так нет, вот еще и на Колючку залипла :gigigi:
Я уже месяц не смотрю, на даче батрачим. А вот Колючку каждый день почитываю! :smile:

Оффлайн Муся007

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2537
Я уже месяц не смотрю, на даче батрачим. А вот Колючку каждый день почитываю! :smile:
А я теперь еще и пописываю. Щас еще на работу не хватало опоздать! :gigigi:


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Ей - опупительно!!!! Ей очень хорошо....
Только, у неё теперь нет дома и мужа...
Это мелочи....
Бапка сама неоднократно говорила, что она "любит это место" и ей на дурке хорошо. Дом дело наживное, посидит на дурке подольше, прикупит домишко. А муж, старый и больной не нужен, еще и в таком возрасте? А вокруг столько молодых и не очень: Илюха, Сруся... :laughy: :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Чойто из Одинцова? Может из ЛернотОва?! :gigigi: Одинцовцы дурку не жалуют, поди, я одна и смотрю :cool: :draznilka:

  Так поди не одна ты чай в одинцово то проживаешь если чо.... :gigi2: :gigi2: и дурку посматриваешь и в колючке пописываешь.... :gigigi: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
  Так поди не одна ты чай в одинцово то проживаешь если чо.... :gigi2: :gigi2: и дурку посматриваешь и в колючке пописываешь.... :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
Ну, може, еще десяток наберется, если чо. Помню, одна девица, наша землячка, отправилась звездить на дурку. Так народ на местном форуме только за это по ней катком прошелся. А уж как лермонтОвцы, поди, радуются за Гобозяк то! Недось,ждут не дождуться возвращения матери всея Осетия :gigigi: Так что, не факт, что одинцовцы горой за бабаку или еще за кого переживать станут. Понаехавших прошу в расчет не брать и одинцовцами не называть. У нас своих чудил в достатке   :med:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну, може, еще десяток наберется, если чо. Помню, одна девица, наша землячка, отправилась звездить на дурку. Так народ на местном форуме только за это по ней катком прошелся. А уж как лермонтОвцы, поди, радуются за Гобозяк то! Недось,ждут не дождуться возвращения матери всея Осетия :gigigi: Так что, не факт, что одинцовцы горой за бабаку или еще за кого переживать станут. Понаехавших прошу в расчет не брать и одинцовцами не называть. У нас своих чудил в достатке   :med:

  Ты уж потерпи Петровна, месяца 2-3 пока понаехавший к вам в одинцово засратянский табор не съедет от вас если чо....ничего личного.... :xixixi:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
А вот если бы Сидор Баушке панамку не зажилил.... может и обошлось бы..... и обморока не было бы...
Точняк)))) Это ей в головушку напекло, вот и бамснулась!!! А была бы панамка, глядишь все обошлось. *ука Руся, такую свинью баушки подложил)))

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
  Ты уж потерпи Петровна, месяца 2-3 пока понаехавший к вам в одинцово засратянский табор не съедет от вас если чо....ничего личного.... :xixixi:
куды ж  деваться то?  :gigigi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
куды ж  деваться то?  :gigigi:
КУДЫ Ж ДЕВАТЬСЯ...а то ты у себя в квартире их терпишь..ХМ..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
куды ж  деваться то?  :gigigi:

вот и именно, не переезжать же из-за этих уродов.... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.