Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

ОВ-на вся в обмАроке!  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
При повышении давления краснеют сильно .......


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Эт у бабуси после повешения побочный эффект образовалси, называется- падучая на упитанных мальчиков в очках.. А вы криз, криз, эт не криз, эт умственный кризис и не более того. :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Как посмотрю какие тутА  добросердешные  знатоки всех болячек собрались..... :med: O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Муся007

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2537
  Как посмотрю какие тутА  добросердешные  знатоки всех болячек собрались..... :med: O:-) O:-) O:-)
Отож!! :gigigi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Как посмотрю какие тутА  добросердешные  знатоки всех болячек собрались..... :med: O:-) O:-) O:-)
Нюшик!  :wub: И...не говори! У меня был криз, и скорую сама вызвала, и дверь врачам сама открыла, так что...переживи, сначала сам, а потом...суди! :(


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Давно говорю-домой!Что бы там про нее не говорили-здоровье уже не молоденькой девочки.И не место бабкам на проекте.Тем более-столько плакать,я бы на ее месте давно бы свалилась.Психические нагрузки не шуточные.
Вот и говорю, домой. Как бы мы ни гадали был ли не был обморок, но человек действительно не молод. Она сама должна подумать о себе, своем здоровье...а не о кошельке.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117802
При любом виде и малейшем проявлении гипертонического криза в этом возрасте: госпитализация - обязательна.
Если пациент не госпитализирован - это преступление. При наличии свидетелей... А свидетели - Вся страна, можно смело судиться с оргами. Бабушко!!!!  Судитесь!
Преступники, даже скорую не вызвали...
Женщина! У Вас травма на производстве (душевная)... Так как  заключён трудовой договор.  Вы - актриса проекта. Судитесь на миллионы за душевный покой!!!
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 04:53 от Сонька »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
не надо ля ля мне про давление ......не знал бы не писал.
Ромочка, не дай Бог! Для давления ты слишком молод.... Еще лет тридцать хорошо бы тебе этого не знать....


Оффлайн Муся007

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2537
Нюшик!  :wub: И...не говори! У меня был криз, и скорую сама вызвала, и дверь врачам сама открыла, так что...переживи, сначала сам, а потом...суди! :(
А скорая к Вам через 2 минуты подъехала?
Отлежались, наверное, немножко, таблеточки приняли?...
Кстати, очень рада за Вас, что все благополучно завершилось. Здоровья Вам.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
  Как посмотрю какие тутА  добросердешные  знатоки всех болячек собрались..... :med: O:-) O:-) O:-)

Ну к доктору сама ходила со 190/100, даже не знала.... Там померяли, таблеточками напоили, еще раз пять померяли, отпустили..... Так что плавали, знаем.....

Оффлайн Муся007

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2537
Ну к доктору сама ходила со 190/100, даже не знала.... Там померяли, таблеточками напоили, еще раз пять померяли, отпустили..... Так что плавали, знаем.....
Ну, этож не криз был, значит. У некоторых рабочее давление такое

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Дураков нет   её носить  :laughy:   потаскали однажды  по поляне    после того   как с осинки сняли     и будя !!!  Очень бойко бапка шагала ножками   -  особенно  когда в тенёчек с лобного вышли - даже    так сказать   ""сопровождающие лица""   просили бапку  шагать   не так шибко   :laughy:   не поспевали  видать   
И  на коечку   расторопно    кузнечиком заскочила  - без кряхтенья  и охов-вздохов  :hihihihi:
А руку как резво вскинула для измерения давления и это с больными то суставами :laughy: :laughy: :laughy: А еще мне нравится. как в последнее время научились лицо руками прикрывать, когда слезу и жалость выдавливают из себя)))))))))

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Ну, этож не криз был, значит. У некоторых рабочее давление такое

Ага, я это к "знатокам". Годы и болезни уже в некоторых областях медицины приближают к знатокам.
Так что купиться на бабушкину игру трудно

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Нельзя после криза так идти, да и невозможно....
Несколько мелочей)))))
- Падать падает, а толстяка по коленке погладила))))))
- в обмоток падает, а ручку забирает, она там из рук в руки переходила, как приз, но бабуля не отдала....
- ее ведут, она ручкой лобик и личико так страдальчески прикрывает, а потом пальчики приподнимает, чтоб под ноги смотреть, там шнуры, кабели.... Очень смешно...
- и потом "не спешите, не спешите". Ахааа, при кризе как раз как она к кровати бегут и прыгают на нее
что значит ,,после криза,.,криз сам собой не исчезнет,для этого надо принять лекарство,и даже после принятия быстродействующих препаратов,таких как капотен например,должно пройти минимум минут 10 ,что бы давление снизилось,я не увидела ,что бабке давали лекарство,она просто вскочила и живенько пошла по тропинке ,а потом энергично забралась на кровать,я гипертоник со стажем,знаю как бывает!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Я лично с транзиторной ишемической атакой четыре дня на работу проходила. И голову рвало, и тошнило, и в глазах темнело, но вполне самостоятельно передвигалась, и работу работала. В конце четвертого дня только в больницу увезли, доктор в ужасе был, конечно, но... факт остается фактом.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 15:42 от Благоразумная »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 60.