Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

ОВ-на вся в обмАроке!  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Он знает. что это такое у него каждый вечер такая херня,каждый вечер поднимается и он как Челентано, идет дрова рубить...
  смешно!
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 00:39 от roma122 »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
У нее был гипертонический криз.Я сама точно так же испытывала такой криз аж 3 раза. точно так же себя чувствовала.Можно шутить и прикалываться над бабкой,но когда сама через такое проходишь,не до шуток.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286023
Старая притворщица! Однозначно-- придуривалась! Со страдальческим выражением лица! Лицедейка доморощенная! Очень Лизун понравилась! Пара секунд , но таких красноречивых! Что позочка, что юбченка задранная, что выражение лица! Девка.  :draznilka:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Он знает. что это такое у него каждый вечер такая херня,каждый вечер поднимается и он как Челентано, идет дрова рубить...
Венера... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
не надо ля ля мне про давление ......не знал бы не писал.
...Рома если не секрет ты где живёшь...?...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У нее был гипертонический криз.Я сама точно так же испытывала такой криз аж 3 раза. точно так же себя чувствовала.Можно шутить и прикалываться над бабкой,но когда сама через такое проходишь,не до шуток.
Сашок по тел. сказал, что дома такие "кризы" постоянно,год прожила,выбрала момент,чего зимой не падала..холодно было из под одеяла вылезать..продуманка..

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
...Рома если не секрет ты где живёшь...?...
  дома

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
У нее был гипертонический криз.Я сама точно так же испытывала такой криз аж 3 раза. точно так же себя чувствовала.Можно шутить и прикалываться над бабкой,но когда сама через такое проходишь,не до шуток.
Согласна ...но согласитесь что ей там не место...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Согласна ...но согласитесь что ей там не место...
Давно говорю-домой!Что бы там про нее не говорили-здоровье уже не молоденькой девочки.И не место бабкам на проекте.Тем более-столько плакать,я бы на ее месте давно бы свалилась.Психические нагрузки не шуточные.

Оффлайн Муся007

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 2537
У нее был гипертонический криз.Я сама точно так же испытывала такой криз аж 3 раза. точно так же себя чувствовала.Можно шутить и прикалываться над бабкой,но когда сама через такое проходишь,не до шуток.
Драцена, я извиняюсь, вопрос не с подвохом, и не к теме. Просто вопрос. Для опыта, раз уж заговорили.
После криза можно так вот встать и пойти? Действительно?
Я всегда думала, что это очень тяжелое состояние.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
  дома
Ну я так и думала... :flower3:...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111133
Ромчик вот когда у тебя не дай бог поднимется давления...ты забудешь все на свете...давления это страшно...

Вспомните: недавно у Ильи было высокое давление, когда он в больничку попал. И после возвращения Кирилюк на него орала, он вышел на улицу. Все засуетились, говорили, что он очень сильно побледнел, и это похоже на прошлый приступ. А с бабушкой никто не встревожился, пока команда не поступила. И видно было, нет никакой бледности.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Давно говорю-домой!Что бы там про нее не говорили-здоровье уже не молоденькой девочки.И не место бабкам на проекте.Тем более-столько плакать,я бы на ее месте давно бы свалилась.Психические нагрузки не шуточные.
Плакать енто куйня     бапке   что  поплакать   что высморкнуться   -    а вот то   что она   каждый день у плиты стоит  готовя не на семью   а   на  целое стадо    -   простите меня      нагрузка ой-ёй !!!   работа повара не из лёгких   а  ГОВна   к тому же   я думаю   и посуду всю сама драит   O:-)
Так что     перетрудилась на господ   а  они чихать на неё хотели  -  Лизавета сёдни чёйта не в духе  были     даже не пошевелиться не изволили   что бы  на бапку посмотреть  и  Сруся  через плазму   смотрел  совсем не трагически   и  решил в ентот раз обойтись без слёз  :(

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Ну я так и думала... :flower3:...
Ромчик опять минусы ... :(...

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Нельзя после криза так идти, да и невозможно....
Несколько мелочей)))))
- Падать падает, а толстяка по коленке погладила))))))
- в обмоток падает, а ручку забирает, она там из рук в руки переходила, как приз, но бабуля не отдала....
- ее ведут, она ручкой лобик и личико так страдальчески прикрывает, а потом пальчики приподнимает, чтоб под ноги смотреть, там шнуры, кабели.... Очень смешно...
- и потом "не спешите, не спешите". Ахааа, при кризе как раз как она к кровати бегут и прыгают на нее



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.