Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Блог Инна Воловичева / К Ирине Александровне «счастье» привалило…  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
В понедельник Стрункина была на выходном. И мы с Ваней съездили к ней в гости. Оксанка рассказала много новостей с поляны. Но меня потрясла лишь одна, сейчас расскажу. Наконец-то, и на улице Ирины Александровны Агибаловой наступил праздник: там по ходу перевернулся целый грузовик с пряниками!!! ))) К нашей бабушке проекта пришел 23-летний парень со странным именем Чупа Сабвей и возжелал строить с ней любовь!!! Все участники, естественно, «выпали в осадок» прямо на лобном месте. Жаль, что ИрСанны в этот день не было на площадке. Чупа – обладатель весьма экстравагантной внешности: весь в татуировках и с очень странной прической, одним словом, неформал, и, видимо, любитель экстрима, раз пришел к 47-летней замужней женщине и матери троих детей с таким смелым заявлением. В день прихода на лобном месте он стал описывать ребятам все свои эротические фантазии, связанные с Ириной Александровной. Типа, я б ее… и так, и этак… и обнял бы… и не только… Когда старшая Агибалова приехала на площадку и узнала о том, что хотел с ней вытворить Чупа, она пришла в бешенство и стремглав полетела выяснять с ним отношения. Наглому молодому человеку даже перепала пощечина за то, что он предлагал такие глупости «взрослой мудрой женщине». Теперь Чупа уже не хочет строить с ней отношения. Как говорится, «прошла любовь, завяли помидоры…». Отболело на душе у Чупы, и сейчас он пребывает в состоянии жесткой войны с Ириной Александровной и ругает ее… Все это вы увидите в эфире уже завтра-послезавтра. Я, пожалуй, тоже посмотрю эти серии, потому как мне безумно интересно взглянуть на этого наглеца)))


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Чупа, скорей всего засланный казачок от Кадони и Инки. Этакий Чупа-чупс для бабушки...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Воловичева как всегда исполняет. А Иа правильно сделала, что по роже дала. Правда она сама виновата, что с ней ТАКОЕ шоу позволяют, раньше надо было о своей репутации думать
А Стрункина и Воловичева пусть выпьют яду.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Яд -  в студию!!! Стрункиной он нужен в первую очередь, Волиху (Корову) мы теперь не видим и это радует ...

Онлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Я, пожалуй, тоже посмотрю эти серии, потому как мне безумно интересно взглянуть на этого наглеца)))
Бедняжка,неужели больше нечем заняться с молодым человеком,как серии Д2 просматривать?


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Тут в ее блоге (на Колючке тема)  прочитала ее a-la светский репортаж - как она побывала у Пынзарей. Помнится Пынзари ее терпеть не могли. И че поперлась? Просто загадка, как они не могут без домовских жить. Просто порченные какие-то. Или у них уже одно астральное тело на всех?
Особенно умилило, что не будет на этот раз писать об Иа, чтобы не портить нам настроение... :xixixi: Я уже даже не знаю, от нее или Иа у меня рвотный рефлекс? Она -то имеет в виду :preved:, что мы рады ее видеть ( я-  нет :molotok:)Фальшивая имитаторша. А жизнь-то проходит :xixixi:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Обалденно тонко подмечено -"одно астральное тело на всех". Респект!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Спасибо, Wanawara, так никак не расцепятся. Так им не страшно. Я заметила, что Кузя пытается петь, как Чуй, но у него плохо получается. Акын сраный.
А мы если будем их ругать, на нас нападет их эгрегор :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.