Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 2. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Алёну Водонаеву кинул на деньги бывший арт-директор  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
0
Чужой популярностью часто пользуются не самые замечательные люди нашей планеты. Вот и успешной тв-ведущей, красавице и молодой маме Алёне Водонаевой пришлось пострадать от мошенничества — её бывший директор оказался прохвостом.Эту грустную новость девушка сама сообщила в своём микроблоге, она призналась, что долгое время отказывалась верить, что такое возможно, чтобы человек, которому она привыкла доверять, оказался, скажем так, мерзавцем. Алёна Водонаева написала длинный-предлинный пост и пожелала никому из знаменитостей не связываться с её бывшим директором Ильёй Дыбовым.

    «Никогда не думала, что мне придется писать что-то подобное, но хочу официально заявить, что Илья Дыбов, представлявший мои интересы , больше не является моим директором. Мы остановили сотрудничество в начале 2014 года. И после этого начались злые чудеса. Уже несколько месяцев спустя, Илья использовал мое имя, вел переговоры о съемках и мероприятиях и даже брал с людей деньги, не ставя меня в известность. Затем он пропадал. С деньгами. Когда я услышала об этом в первый раз, не поверила, во второй, третий и четвертый ощутила себя героиней Кафки. Или Стивена Кинга. Поверьте, это страшно, когда человек, которого ты считаешь своим другом и партнером, человек, который был вхож в твой дом и знаком с твоей семьей, теперь нагло мошенничает и ставит тебя в такую отвратительную ситуацию».
Алёна не жалела ни времени, ни эпитетов, предупреждая мир об опасности связать с Ильёй ещё кому-то:

    «Меня просто тошнит от того, что рядом со мной столько времени была крыса. Поступки, которые он совершает сейчас, поражают своим цинизмом. Не хочу делать вид, что ничего не происходит, и прошу всех партнеров быть бдительными и не вести никаких-либо дел с данным человеком. Если вы все же пострадали от его действий, то советую обратиться в правоохранительные органы».

Затем девушка с присущим ей сарказмом добавила:

    «Илья, мне сложно поверить в то, что ты надеешься выйти сухим из воды, думаю ты понимаешь, что твои действия являются уголовно- наказуемыми преступлениями. Советую взять себя в руки и прекратить топтать остатки своей репутации».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 43.