Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова
7. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 11. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Я Сашку дебилом не считаю... при всех его недостатках.  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
.[attach=1]
.......Элина вчера меня выбесила своими претензиями к Задойнову, а еще больше тем, что реально причиняла ему физическую боль. Осознанно и безжалостно...
Когда ее маман нарисоваться должна?  Ну, чтобы сказать ай-я-яй?
А чего тут ай-яйкать?
Помнится, пару месяцев назад, когда Элина решила, что Сашка косяк совершил (не помню точно, что там произошло), Элина с маман по телефону впечатлениями о нем делилась... Маман слова не особо подбирала - и по интеллекту прошлась бульдозером, и по образованию, и по целям с приоритетами. а! И состоятельность материальную тоже не обошла... И резюме сделала: все не то и все не так... Не годен он нам!!!!
Ну, и чё?Я Сашку дебилом не считаю... при всех его недостатках.
Самая большая его проблема, выражаясь по-рустамовски, - очень скудный вокабуляр, и он именно поэтому не всегда убедителен. Мне Задов в этот его приход больше нравится нежели наоборот
Я его считаю порядочным парнем и на 99% уверена, что никогда он ничего и ни у кого не крал на дурке. Это его увлечение покером в интернете и острая нужда в деньгах - не более чем трюк, который придумали орги под какую-то необходимость его срочного ухода из дурки на некоторое время в тот момент, когда он был в одной из главных ролей - в паре с Трулялёй, они делали основные эфиры, а тут такая накладка - либо его отпускают на время, либо он уходит насовсем. Он очень нужен был на съемочной площадке, а остаться ну никак не мог... И надо было просто войти в положение - ни орги Сашку не могли себе позволить потерять, ни ему это было не выгодно.... Потому действовать решили через компромисс. Орги вошли в положение Сашки, Сашка вошел в положение оргов.  Дали уйти, но вот так паскудно. Паскудно для картинки в телевизоре означает ЯРКО, СО СКАНДАЛОМ - которого как раз и хватило на то время, пока он отсутствовал, ибо мусолят и припоминают до сих пор. А он возразить сейчас не может, потому что сам согласился с этими условиями тогда.
Кстати, точно так же я совершенно не верю в историю о том, как Рустам спионерил у Радуги ноут. Ну, не верю, хоть тресни. Максимум, взял  без разрешения попользоваться, а когда хозяин хватился и не нашел машинку на месте, стал искать - оказалось, что Руся взял. Ага!!! Супер!!! Из этого тоже можно раздуть невесть что. Надо же иногда плюс ко всему согласно договору привлекать к эфирам детектор лжи  - так что все очень кстати... Колбасу поначалу, может, и возил домой. Но тогда клёвых было всего 15 человек, а жратвы было на 45. Полагаю, что она портилась и ее выкидывали... Или раздавали персоналу, которого нет в кадре. А Руся решил, что ничего страшного не случится, если он пристроит излишки по своему усмотрению.
Так что из любого дерьма орги сделают конфету и заставят сожрать - это бизнес. Желтый. Получается прекрасно - работает все отлажено и надежно.
Что до мамаши Элинкиной - я не знаю... У меня ощущение, что она такая же стервь, как и доча... Я ее помню в тот момент, когда Элина была с Цыпой... Это пипец... Она на полном серьезе говорила, что Цыпа хороший парень, просто у них с Элиной притирка... ЦЫПА!!! ХОРОШИЙ!!!  И это в то время, когда Элина летала, как сраный веник по всей поляне и сносила от нервов шлагбаумы. Нормальная мать, видя такое состояние дочери, никогда в жизни не стала бы нести ахинею о том, что тупая сволочь, животное, которое издевается над ее дочерью - хороший человек. Значит, либо говорила за деньги, либо ей   по фигу на дочь, и она приехала всего лишь крутануться в телике. Аргумент о том, что она знает, какая ее дочь припадочная - несостоятелен по причине, что любая дочь для матери - это дочь. Точка.
Настало время маме снова напомнить о себе. Это выгодно всем сторонам. Возможно, за исключением Задойнова. Но он в этой истории - самое подневольное лицо с точки зрения сценарной задумки. Другими словами - у него сейчас такая роль.  В противном случае, если бы все развивалось по-человечески, обычным житейским порядком, он уже давно йопнул бы Элину по кумполу, я извиняюсь, несмотря на ее беременность. Она невыносима. И он ее терпеть не может, а надо. Это порой очень видно.
Ну, приехала маман, ну, сказала то, что мы уже прочитали в скринах из соцсетей.... и чё? Именно так: биологический отец. Ну так на фиг он Элине нужен? Зачем она приехала? О какой заботе идет речь, которую требует Элина?  о джинсах за 30 тыщ? Ну, она же этого требует... Еще она требует какой-то верности от человека, которого просто использует на период вынашивания, на которого не рассчитывает на будущее, даже самое ближайшее... Смешно. Я бы на месте Элины с ее маман благодарила всех святых, что случилась беременность (если она все-таки есть). Для Элины в ее далеко за 30 с таким мерзким характером, с таким чванством, гонором и бесконечным враньем на грани шизофрении, с такой, сорри, внешностью - это подарок судьбы - я бы на их месте сходила в церковь и поставила свечку за здравие Сашки и была бы ему всю жизнь благодарна. Я правда так считаю. Так что не Элине роптать и что-то требовать от человека, от которого  требовать чего-либо заведомо бесперспективно - по их же собственному с мамашей мнению, кстати!!!!  Но это опять-таки история, на которую наворачивают какие-то телевизионные спирали, не имеющие ничего общего с обычной человеческой жизнью. Оттого и Задойнов порой выглядит идиотом, значительно большим, чем он есть на самом деле, а Элина  - жертвой обстоятельств, с которыми ей справляться одной затруднительно... осспади... херня реально... сюр какой-то...
Алевтина,спасибо!
Гнездо пересмешника.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
мне тоже задойнов нравится!он не льет грязь,искреннен и позитивен!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В отношении Задойнова    совершенно противоположное мнение - считаю   что он ненадёжный, продажный балабол - погремушка двухметровая 
С Раскорякой и её маман   всё понятно - две обнищавшие  (конечно  если вообще  когда-то было  у них финансовое благополучие    а не жизнь в кредит и на подачки  O:-))  пиявки

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Сашка и вляпался с Камирхен в силу того , что за держался в развитии на уровне 15 летнего подростка ,           Фактура есть - ума немного ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Никого не жаль.
В этой паре, включая мамашу с крайнего севера, все морально нездоровы.

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
.наркошку с балбесом не жалко...два неудачника... :gigigi: :laughy:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
На мой взгляд, Сашка обычный, среднестатистический красаВец ярославского розлива, не слишком умен, в меру удачлив, ленив, хотящий одного - лайта во всем. Это не хорошо, не плохо. После расставания с Женькой он что-то так упёрся в этот лайт, что - спасу нету. Ну ладно, годик провел в облегченном состоянии, но теперь его на какой-либо серьезный лад не  вернешь. И правда, уже второго ребенка залудил, а все улыбается широкой бессмысленной улыбкой - Емелюшка этакий. Знаете, когда такой Сашок рядом с кем-то - думаешь, ну за что она его все время пилит? Но когда он рядом с тобой - вот тут и начинается самое интересное...   


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
.[attach=1]
Что до мамаши Элинкиной - я не знаю... У меня ощущение, что она такая же стервь, как и доча... Я ее помню в тот момент, когда Элина была с Цыпой... Это пипец... Она на полном серьезе говорила, что Цыпа хороший парень, просто у них с Элиной притирка... ЦЫПА!!! ХОРОШИЙ!!!  И это в то время, когда Элина летала, как сраный веник по всей поляне и сносила от нервов шлагбаумы. Нормальная мать, видя такое состояние дочери, никогда в жизни не стала бы нести ахинею о том, что тупая сволочь, животное, которое издевается над ее дочерью - хороший человек. Значит, либо говорила за деньги, либо ей   по фигу на дочь, и она приехала всего лишь крутануться в телике. Аргумент о том, что она знает, какая ее дочь припадочная - несостоятелен по причине, что любая дочь для матери - это дочь. Точка.Алевтина,спасибо!
Гнездо пересмешника.
Никогда Елена Николаевна не отзывалась о Цыпе, как о хорошем человеке... :laughy:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
В отношении Задойнова    совершенно противоположное мнение - считаю   что он ненадёжный, продажный балабол - погремушка двухметровая 
С Раскорякой и её маман   всё понятно - две обнищавшие  (конечно  если вообще  когда-то было  у них финансовое благополучие    а не жизнь в кредит и на подачки  O:-))  пиявки
Согласна на 1000%!! Про Элину -правильно написано. но Зад-это чудовище моральное !!! Он зол. он жесток. он туп . безответственен . женоненавистник и  страшен внешне..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.