Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Евгения Гусева оскорбила чувства всех верующих  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Наталия Осетрова
[attach=1]
Фотография, которую опубликовала в своем микроблоге бывшая участница проекта «Дом-2» Евгения Гусева привела к негодованию ее подписчиков. Вообще, Женя часто публикует фотографии ассортимента своего магазина, и часто девушка получала комплименты. Только не в этот раз. Поклонники рассмотрели на принте юбки Евгении лик святого. По мнению пользователей социальных сетей размещение религиозных изображений на причинных местах неприемлемо. Подписчики Евгении восприняли это фото, как оскорбление чувств всех верующих людей.
[attach=2]  [attach=3]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
я думала у гусевой по больше мозгов :durdom: и производители идиоты :durdom:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
riki, херня -то в чём? В том, что у Гусевой только костный мозг?! А так дура дурой! :):


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
я думала у гусевой по больше мозгов :durdom: и производители идиоты :durdom:
...не припомню когда тру-ля-ля мозг включала.... :gigigi: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
riki, херня -то в чём? В том, что у Гусевой только костный мозг?! А так дура дурой! :):
Херня не в том ,кто это одел,а кто это выпустил..так что ...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Херня не в том ,кто это одел,а кто это выпустил..так что ...
Не логично, Рики...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не логично, Рики...
Логично.эти картинки и на машины цепляют и куда угодно и на майках сколько видела и что????вот кто это выпускает.тот полный придурок.а они просто .глупые ..они живут по принципу модно.и все.Дальше дискуссию продолжать не буду..так как на гусей сейчас по прут...а мне это не интересно.я своё мнение высказала.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
...не припомню когда тру-ля-ля мозг включала.... :gigigi: :durdom:

Да невозможно включить то, чего нет!

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Логично.эти картинки и на машины цепляют и куда угодно и на майках сколько видела и что????вот кто это выпускает.тот полный придурок.а они просто .глупые ..они живут по принципу модно.и все.Дальше дискуссию продолжать не буду..так как на гусей сейчас по прут...а мне это не интересно.я своё мнение высказала.

мода - почти всегда для стада. дибилизм во всем следовать моде. а то все как клоны. да скукота же! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.