Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 2. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тимофей, втяни щеки...Юмор из роддома!  (Прочитано 4811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
 author=Ева вечер link=topic=99266.msg1034710#msg1034710 date=1401301428]
Расскажу. Подруга отправляла дочь  в летний лагерь. И взбрело ей в голову 16 летнее чадо отвести перед этим на осмотр к гинекологу... Зачем  я не уточняла.  Девочка к врачу пошла впервые. Ну и легла на живот, ноги разложила.... Врач опупела... Спрашивает : - Куда летим? Ответ был убийственный - В Черногорию!
[/quote Да уж....девочка не промах, за словом не полезет в карман! Класс! :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 23:02 от Иголочка »


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Лежим после родов в палате.Соседка рассказала историю.Вздумали они с мужем секасом заняться,а презики как назло закончились.
А приспичило сильно.Тут она вспомнила про то ,что в холодильнике есть лимон.Ну и после всего она этот неразведенный сок туда и впрыснула.
Что тут начлось.Она насилась по квартире (с ее слов) как гоночная машина и с таким же ревоми кричала мужу дуй,дуй скорее.А жили они с родителями.Вобщем перебудили  они всех.Смеялись мы все до слез долго.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Девочки!
Лежу в предродовой, боли ...сами понимаете!
Вдруг! подходит санитарка-гренадер и говорит басом:"Чё орешь? я ей "больно",
а она мне "не ори...ТАМ! шкаф пролезет..."
Девочки!!!
полчаса передыха! с ужасом представляла, что со мной происходит...
Такие картины воображение рисовало...
И ворота гаража, и арку дома...короче...



Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Да, девчонки, нарочно не придумаешь! С лимоном знакомая ситуация, а со шкафом - прям профи юмор ! :laughy:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Девочки!
Лежу в предродовой, боли ...сами понимаете!
Вдруг! подходит санитарка-гренадер и говорит басом:"Чё орешь? я ей "больно",
а она мне "не ори...ТАМ! шкаф пролезет..."
Девочки!!!
полчаса передыха! с ужасом представляла, что со мной происходит...
Такие картины воображение рисовало...
И ворота гаража, и арку дома...короче...
Ёпта...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
У меня был знаменитый мужик- гинеколог... К нему очередь была... Чё делал ? Не знаю... Он руками всё... Щупал, плод поправлял... Рожала два раза... Легко.
Ну со здоровьем у меня, не очень. Он ругался. Матерился... Последний раз : открываю глаза .... пять лиц надо мной... смотрят... сдохла или нет... Сердце, давление...
А так... Мужик знает что делать...
Лежу, дуюсь последний раз... И ... не получилось... Он мне в глаза смотрит:"Всё - режем..."... Я испугалась: "Я  Вам всё рожу!!! Только не режте!!! " За три секунды родила...
Козлов Виктор Михайлович. Честь ему и хвала! Спасибо ему за моих детей!
Как он ругается матом красиво и вкусно, что мы рожать не умеем........

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Лежим после родов в палате.Соседка рассказала историю.Вздумали они с мужем секасом заняться,а презики как назло закончились.
А приспичило сильно.Тут она вспомнила про то ,что в холодильнике есть лимон.Ну и после всего она этот неразведенный сок туда и впрыснула.
Что тут начлось.Она насилась по квартире (с ее слов) как гоночная машина и с таким же ревоми кричала мужу дуй,дуй скорее.А жили они с родителями.Вобщем перебудили  они всех.Смеялись мы все до слез долго.
Чет ... растёрла она всё... Или он... Прикольно... Усссаться...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Лежим на сохранениии... Больница... К одной муж пришёл....Явно -хочет...
Я ей потихоньку газет кучу дала... Идите, говорю, в сестринскую, закройтесь... Для гигиены, подстелите..
Сто лет назад с пелёнками и стерильностью было туго....
Пришла, злаааааяяяя....... читал....


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
 Соничка, убила ....классные истории! Особенно про Козлова ! Респект ! :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
На слова акушерки "Придется надрезать, очень крупный" будущая мать кричала: "Тимофей, втяни щеки, мы не проходим"



[attach=1]

Тимофей знатный пацанчик!!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Тимофей знатный пацанчик!!
Щекастый только !ПроблематиШный ! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.