Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Голосование

Как вы переживаете ежегодное отключение горячей воды весной-летом?

Грею воду на газу или кипятильником.
36 (52.9%)
Моюсь у друзей и родственников.
0 (0%)
Иду в баню.
1 (1.5%)
Ставлю бойлер и другие приборы.
11 (16.2%)
Закаляюсь холодной водой.
3 (4.4%)
У нас не отключают.
14 (20.6%)
Вообще нет горячей водоснабжения.
1 (1.5%)
Уезжаю в отпуск на море.
2 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 68

Голосование закончилось: 02 Июня 2014, 18:09

Потому,что без воды...  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
Почитала и порадовалась..О-ля-ля! у нас в Калининграде воду горячую отключают токо на неделюююю,вот! А неделю ваще протянуть можно...главное дома не жрать  :xixixi: (шутю)...а ещё в Калининграде все новые дома строятся исключительно с автономным отоплением,так что граждане сами себе хозяева...никаких тебе счетов за тепло,всё включено : холодное водоснабжение +расход газа...жарко-выключаем,холодно включаем...ну и водичка горячая есть всегда...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Так,предварительно все бегают с кипятильниками и тазиками..даааааа!На дворе 21 век! :xixixi: :xixixi:А в баню и к родне мыться не ходят...странно,москвичи это любят делать :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6]   :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
У нас отключают воду на две недели.Лично меня это не напрягает,т.к.я очень люблю мыть посуду,а бельё машинка стирает,а помыться,так грею воду на плите в выварке и электрочайник помогает.Всё очень просто. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
У нас отключают воду на две недели.Лично меня это не напрягает,т.к.я очень люблю мыть посуду,а бельё машинка стирает,а помыться,так грею воду на плите в выварке и электрочайник помогает.Всё очень просто. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
В ванной холодно,как в погребе,полотенцесушитель ледяной)))Да и газ в жару жечь-дышать нечем...Посуду мыть-руки сводит)))


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
В ванной холодно,как в погребе,полотенцесушитель ледяной)))Да и газ в жару жечь-дышать нечем...Посуду мыть-руки сводит)))
Нам повезло мы в жару отстрелялись  :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вот завидую...4% едут на моря,но 6%закаляются холодным душем!Орлы! :xixixi: :xixixi: :lol: :lol:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
В ванной холодно,как в погребе,полотенцесушитель ледяной)))Да и газ в жару жечь-дышать нечем...Посуду мыть-руки сводит)))




У нас отключают в августе,когда тепло.Всё прогревается.Окна сутками не закрываются.А посуда...чайник нагрела и никаких проблем. :flower3:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495



У нас отключают в августе,когда тепло.Всё прогревается.Окна сутками не закрываются.А посуда...чайник нагрела и никаких проблем. :flower3:
у нас в том году отключили 15 августа и дали 10 сентября))дети в школу чумазые пошли)))а я с сыном улетели на море,мыться на 2 недели)))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Больная тема ...  :xixixi:  Мы уезжали отдыхать накануне отключения , приехали - ура ! воду горячую дали !  Но  вот два дня горячей   опять  нет , где-то что-то произошло , прорыв , наверное ... Греем в кастрюле ...))  Я тихо зверею ... :xixixi:   

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
   Больная тема ...  :xixixi:  Мы уезжали отдыхать накануне отключения , приехали - ура ! воду горячую дали !  Но  вот два дня горячей   опять  нет , где-то что-то произошло , прорыв , наверное ... Греем в кастрюле ...))  Я тихо зверею ... :xixixi:
нас уже трое,озверевших по вине ЖЭКа:я,вы,и Венера)))) :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Вообще не переживаю...в ванной есть проточный  водонагреватель..всю жизнь отключают воду..проще водонагреватель приобрести,  чем нервы мотать, посуду моет посудомойка..две недели можно пережить безболезненно.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вообще не переживаю...в ванной есть проточный  водонагреватель..всю жизнь отключают воду..проще водонагреватель приобрести,  чем нервы мотать, посуду моет посудомойка..две недели можно пережить безболезненно.
а у меня посудомойка это я)))руки,как у рака клешни,красные от холода)) :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
а у меня посудомойка это я)))руки,как у рака клешни,красные от холода)) :xixixi:


Тогда дачный вариант...я на даче грею воду ...в одном тазике мою посуду с содой ...в другом посуду полоскаю...с содой безопаснее и воды много для смывания не надо..как то так. А в холодной мыть не могу, у меня сразу руки зудят и краснеют...как аллергия на холод.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Я жила без горячей воды , когда муж служил на ДВ , потом , когда въехали в  квартиру с горячей водой   ,меня не оторвать было от раковины , как ненормальная балдела   от мытья посуды ... :xixixi:
   А посуду мою   - горчица  сухая +  сода пищевая  = посуда аж скрипит ! :xixixi:   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.