Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

семейка Блюменкранцев, давайте, заткните за пояс Гобозовых!  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

На проект вылетел брат Валерия Блюменкранца- Михаил. По слухам он летит вместе со своей мамой. Это становится даже интересным! Прямо с нетерпением ждем приезда (или переезда) всей семейки Блюменкранцев! Давайте, заткните за пояс Гобозовых! Покажите им, почем в Одессе рубероид! Ведь так кажется ,у Вас там говорят!


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Я так думаю...., что и не только Гобозовых....Одесса будет "рулить" :laughy: :smile: Главное, что бы это была не окончательная посадка, а промежуточная......И назад в Одессу-маму)))

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А там смотришь и из Баку подтянутся...я уж постараюсь ! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Шашлык-машлык,плов-млов, кябаб-мябаб..гуляй, не хочу ! Ай, Игнатюк, ты кто такой, давай досвидания ! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 16:17 от Иголочка »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228649
А что? Мне кажется будет интересно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вчетвером будут одну Дидишку строить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А что? Мне кажется будет интересно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вчетвером будут одну Дидишку строить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ди легче управлять,таблеток дашь,венок на голову,юбку на опу и по морде-она в оргазме)))

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Ахххаааа!!!!  :D  Почём рубероид!!! :lol:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228649
Ди легче управлять,таблеток дашь,венок на голову,юбку на опу и по морде-она в оргазме)))
:D :D :D :D :D :D :D :D
Про электронный кальян забыла. Дидишка в блоге им восхищается :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А там смотришь и из Баку подтянутся...я уж постараюсь ! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Шашлык-машлык,плов-млов, кябаб-мябаб..гуляй, не хочу ! Ай, Игнатюк, ты кто такой, давай досвидания ! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

 Иголочка, я ПАЦТАЛОМ.... :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Это забавно будет,с одесским говорком,воспитанный Блюм с томиком Пастернака и дура таблеточная Ди! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Ой, нашли воспитанного! ДИбилишка вчера перед ним унижается, просит вернуться в городские, а толстощёкий мохнорыл пожирает яблоко, чавкает, сопит от наслаждения и на уговоры поддаваться раньше времени не планирует. Чуть позже те же на качелях, девушка ваЛЕРА занудно до безобразия бубнит про обиженную еврейскую семью, без всякого энтузиазма обвиняет шовинистку Игнатюк чуть ли не в холокосте и на протяжении всего эпизода с превеликим удовольствием ковыряется в пальцах поджатой задней лапы. Интеллигент...в следующем поколении :D

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ой, нашли воспитанного! ДИбилишка вчера перед ним унижается, просит вернуться в городские, а толстощёкий мохнорыл пожирает яблоко, чавкает, сопит от наслаждения и на уговоры поддаваться раньше времени не планирует. Чуть позже те же на качелях, девушка ваЛЕРА занудно до безобразия бубнит про обиженную еврейскую семью, без всякого энтузиазма обвиняет шовинистку Игнатюк чуть ли не в холокосте и на протяжении всего эпизода с превеликим удовольствием ковыряется в пальцах поджатой задней лапы. Интеллигент...в следующем поколении :D
Мерфи,она его не кормит и это яблоко ему вкуснее форшмака!Как он ещё не рехнулся от нудятины Ди! :laughy: :laughy:

Оффлайн idol

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 3056
указывайте пожалуйста ссылки откуда берете!!!а то все копируете а ссылку неуказываете :gigigi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 59.