Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Рассел Проскуров ВКонтакте  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Рассел Проскуров

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле ни*уя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съе*ешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.


В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пи*дой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пе*ды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не *ер полубаб.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. *ули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потрахаться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пи*дато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потрахатся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потрахатся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не  нехорошие девочки :swearing:  тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

Делайте выводы
вчера в 16:13|


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
По ходу Рассела кто-то недавно круто бортанул )) За что ей респект и уважуха  :smile:

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Мужикам нужны женщины, а не  нехорошие девочки :swearing:  тупоголовые.
А женщинам нужны мужчины, а не ...бари с понтами.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
он верно рассуждает, но как-то его рассуждения утопией попахивают.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
он верно рассуждает, но как-то его рассуждения утопией попахивают.
Вы посмотрите в рассуждения окунулся)))Ва ха ха..Пи*ть не мешки ворочать Русик))))Шо попало...


Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
круто ,он отмазки для своей несостоятельности в жизни нашел))))))

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
и еще...не надо всех женщин под одну гребенку чесать....тварюшек подобных себе находит,потому что нормальная женщина на это быдло даже не посмотрит,вот он и обосрал всех)))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По ходу Рассела кто-то недавно круто бортанул )):smile:
да да))


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.
Подобное притягивается к подобному. Если сам ведет себя как купец,то должен быть готов к тому,что и его будут рассматривать,как товар.  Если ты не лежишь на полке в престижном бутике, возможно ты товар с рынка,поэтому и покупатель будет соответствующий,тот который ведется на внешний блеск и фальшивые лейблы. Кому нужен его рэп- нужен в первую очередь любящий мужчина. Эта самовлюбленная особь еще долго будет красоваться в гордом одиночестве.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Как был тупым и агрессивным придурком с вечно орущим ртом, так и остался... Жаль убогого... Года идут, а уровень тот же, что и во времена дома 2. :balalayka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 57.