Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Мама Руднева Л.В. в растерянности  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
[attach=1]
Бывшая участница проекта «Дом-2» Людмила Валерьевна Руднева шокирована поведением девушки своего сына Либерж Кпадону и ее родителей. Мама Жени всегда была на стороне Либерж, обвиняя своего сына в том, что он ведет себя неправильно по отношению у мулатке. Но после того, что произошло в Уфе, женщина кардинально поменяла свое отношение к происходящему. Людмила Валерьевна не понимает почему Кпадону так отнеслась к тому, что Женя поехал в Уфу, а также не понимает почему ее родители не захотели увидеться с человеком который действительно хочет жениться на их дочери, и оставили его без крыши над головой в чужом городе.


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Ну что Людок, "я и растеряласи"? А чего ты вообще ожидала для своего краснорылого отпрыска ? Не боись,не пропадет,он у тя приспособленец еще тот :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
А чё растериваться???
Сынка, что? беременный двойней, а его бросили? O:-)


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
но маме то обидно,я бы прям возненавидела,если бы с моим так! :biggun: :55: :153:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14962
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47999
но маме то обидно,я бы прям возненавидела,если бы с моим так! :biggun: :55: :153:

 А как так? Либерж ни один раз говорила, что её родители не хотят светится под камерами, что они заняты на работе. Но этот дурачок не смотря ни на что поперся в Уфу с камерами. Првильно она ему сказала, что он ПРОЕКТНЫЙ МАЛЬЧИК.  Ему по фиг чужие желания, он так решил и все должны сплясать под его дудку. А вот не хотят они под камеры идти и все тут. И не на что обижаться маме Люде.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Знаете, беспардонный дурак - страшная сила... Не знаешь, как на место поставить, объяснить ему что-то невозможно. Был у меня такой опыт в жизни, еле избавилась. Он с мамочкой своей решил меня осчастливить ( было мне 19, вниманием ребят не была обделена), долго не мог понять, чем же он не подходит и пер, как танк... Только разговор моей мамы с его образумил их...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да любой щас поставьте себя на место  родителей Либерж  -  открываете дверь    а там  ОПА !!!  ОПЕРАТОРЫ С КАМЕРАМИ  -   встречайте зятя !!!  :durdom:
Про Руднева придумана поговорка   -   непредсказуем   как обезьяна с гранатой  O:-)
Либерж   окончательно опустила себя связавшись с этим дурачком     :(

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229261
Людочке пора на проект приехать - хотя бы ненадолго. В прошлый приезд она ему мозги вправила - вроде на человека более менее похож был, а тут видимо мамин заряд прошёл, опять ведёт себя как последний фрик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
Все правильно. А как  назвать участника, который  на  проекте. Проектный  мальчик. Только  и  ты  лапушка от  него  не далеко  ушла. На сей  проект под камеры  ты  вообще  второй  раз явилась и  при  этом вопя, что кто-то  любит проект, больше чем ты. Типа, я так  просто мимо проходила, а ты  тут  живешь.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Выводы сделали и пошли ...дальше. А еще дальше послал бы ЛибЭЭЭэээ.... Уже наигрались :smile: Сколько же можно любоффффф...изображать....Эт, не на скамеечке сидеть....Выдохлись, оба . А устали то как, не передать)))) Л.В. радоваться надо, а не огорчаться...нашли еще за кого? Убирать если только за ней...все.
Про родители-то ,слышали, наверное? Посты занимают....,а вы тут..со своей обидкой за сына....
Крыша....какая-то...могли, не могли...Вы, чО? Оставте в покое  всех Кладону... Там претенденты уже в очередь записываются.... :smile:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 15:41 от Янина »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Родители ЛИ все ждут когда она на ноги встанет.Видать так Ваня ноженьки подкосил,не как не оклемается,а тут еще Гобозов шест потерял,все провал в карьере.
 Это так отступление,не пустить будущего зятя на порог,отличное гостеприимство.Можно оговорить и без камер пообщаться.На фиг он им не сдался,больной на всю голову.Только для проекта и годен,доченьку обхаживает для здоровья и на глазах,по злостным местам не шастает и на том спасибо. O:-)

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
Не хочет Либерж замуж за  Руднева, пусть не  идет. Это ведь  не  шутка.  Это  реальная  жизнь  на  много лет. А у нее  душа не  лежит.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Тогда почему она не одна,а с кем попало?

Оффлайн sergikweb

  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 494
А мне Женьку жалко и маму его я понимаю.Ведь хочется,чтоб сын был счастлив,обидно,что у него не получается.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229261
Тогда почему она не одна,а с кем попало?
Либина беда в том что следует признать что не привлекает она мужчин. И дело тут не в цвете кожи. Просто она некрасива и не женственна. :( А к тому же уже не так и молода :(
Мне тоже сначала казалось что Руднев неплохой вариант и Либа со своим сильным характером сможет сделать из него человека :( И в принципе у них может что то получиться. Скажем так - на безрыбье и рак рыба :( Но по видимому переделать Руднева бесполезно. Он тупой игрок шоу :( :( :(
И вот если раньше я не верила в слова Либы что она его любит, то сейчас и Рудневу не верю.
Пусть расстаются, кто знает - может завтра ей встретится нормальный мужик, а может и никогда :( Но и Дурнев не вариант.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 939
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1218
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 82
Просмотров: 5189
Последний ответ Сегодня в 13:11
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1183
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 62.