Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

расставание Андрея и Ани, просто очередная театральная постановка  (Прочитано 1728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Вот и ты получила... ...это наверно заразно... :med:
Хочешь посмеяться? Писала Ежыгу спасибо  за рецепты,  Так не поленились и там побегать поминусить  :lol:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
У кого- то истерика.... Девочки  - я валяюсь. Всем поправила.

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
У кого- то истерика.... Девочки  - я валяюсь. Всем поправила.
да уж минусуют тебя по черному..... держись... что смогла проплюсила.... :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229260
Мне тоже кажется что устроят на ЧГ воссоединение и признание в любви до гроба :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
У кого- то истерика.... Девочки  - я валяюсь. Всем поправила.
Я тоже спешу на помощь назло злыдням! :laughy: кстати, а сколько плюсиков можно ставить за день?


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
Мне тоже кажется что устроят на ЧГ воссоединение и признание в любви до гроба :laughy: :laughy: :laughy:
черкасов любитель крапленой картой бить.... слезливое что нить придумает.... O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я тоже спешу на помощь назло злыдням! :laughy: кстати, а сколько плюсиков можно ставить за день?
У каждого по разному. Нажми на "привет, я в домике", там в профиле найдешь)))

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
У каждого по разному. Нажми на "привет, я в домике", там в профиле найдешь)))
:flower3:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Кое кому кармы своей не жалко)) Или мозгов нет...Скорее второе... Точно второе! С такой то рожей)))

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229260
черкасов любитель крапленой картой бить.... слезливое что нить придумает.... O:-)
Как вариант - маму позовёт и на пару Аньке предложение делать будут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Привет, Рома))
Монечка, тебя тоже минусят? Держись подруга  :lasso:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Только что-то банный лист никак от попы не отклеится  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.