Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Телебабушка совершила стратегическую ошибку и показала своё истинное лицо!  (Прочитано 5332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
она такая всегда была... сначала парни на руках несли драгоценный груз а на другой день - шутка.... хотела покататься.... и тут так же... хорошо держалась... а потом упс и обморок.... и понесется - довел, угробил,иуда..... а это все го лишь шутка... кто хоть раз в обморок падал - знает как после него отходить... а у не все складненько и ладненько...


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Ничего "шокового" не увидела. Бабка снисходительно относилась к глупым хамским вопросам, они, конечно,  были ей неприятны, но проявила выдержку и стойкость. А вот СМуха с Дурневым не устояли и психовали от бабкиного позитива, они были смешны. :xixixi:
И, вообще, что это за манера некоторых авторов писать от имени ВСЕХ телезрителей? это Асратянско-Дурневская привычка говорить "все видят", "все знают". Вот я например увидела в этом интервью адекватность ОВны и психоз СМухи

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  Молодец ОВ, очень хорошо держалась на Лестнице, а вот шавка -смушка была смешна и комична в своих неуместных и злобных подтявкиваниях на бабаку..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:
    вот, Нюша, в кои веки соглашусь, СМ вела себя не айс, мне не понравилось... :gigigi:  (  Второй день минусы по всем темам у всех ни за что.....кто старательный такой?....хоть знаете, что и себя минусуете заодно?.... :laughy:)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    вот, Нюша, в кои веки соглашусь, СМ вела себя не айс, мне не понравилось... :gigigi:  (  Второй день минусы по всем темам у всех ни за что.....кто старательный такой?....хоть знаете, что и себя минусуете заодно?.... :laughy:)

 Надеюсь не меня в этом подозреваешь мисс марпл? :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А разве обязательно кого то из них любить и поддерживать?
Мне или всем? :xixixi:



Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
    вот, Нюша, в кои веки соглашусь, СМ вела себя не айс, мне не понравилось... :gigigi:  (  Второй день минусы по всем темам у всех ни за что.....кто старательный такой?....хоть знаете, что и себя минусуете заодно?.... :laughy:)
Света!  :flower3: Точно, какой уж тут...айс, с перекошенной от злобы  физией...СМ пыталась спровоцировать БабОлю на скандал! Но...не вышло, ОВ отвечала достойно, с юмором! Впервые, за последнее время, мне не в чем упрекнуть Бабаку!  Света, тебе респект за объективность и...бАльшой +!!! Впрочем, как и Еве вечер! Так приятно...снова, иметь возможность...ставить плюсики!  :wub: :wub:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
  Молодец ОВ, очень хорошо держалась на Лестнице, а вот шавка -смушка была смешна и комична в своих неуместных и злобных подтявкиваниях на бабаку..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:
Именно так.  :flower3: Все эти вопросы она уже видела и ничего нового ей там не озвучили :hihihihi: А вот как бесились СМ с Рудневым - это был настоящий цирк :laughy: :laughy: :laughy: Вот тут то пожалуй ни у кого не возникло сомнений кто кого провоцирует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
У бабки есть защитники, и даже после такого интервью, они будут свято верить в неё и оправдывать. Потому что они сами ТАКИЕ , она им близка по духу и случись у них подобная ситуация, они повели бы себя(или уже ведут) точно также.Есть же фашисты, и есть защитники Говны!!
С дурой и дебилкой меня уже сравнивали, а вот с фашисткой впервые :( :( :(
По моему палку уже конкретно перегибают :( :( :(


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
С дурой и дебилкой меня уже сравнивали, а вот с фашисткой впервые :( :( :(
По моему палку уже конкретно перегибают :( :( :(
Галина, не обращайте внимания. Вы же прекрасно знаете, что практически на всех переодически вещают нелицеприятные ярлыки.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
Галина, не обращайте внимания. Вы же прекрасно знаете, что практически на всех переодически вещают нелицеприятные ярлыки.
Да знаю Агата :flower3: :flower3: :flower3:
Но по моему хомяки не стоят того что бы из за них форумчан оскорблять :( :( :(
Это же бред - если человек имеет отличное от моего мнение значит он бяка :( :( :(
Агата - минуснули тебя не понятно за что :( Может что то не так? Только + поставила - он тут же исчез.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 13:54 от Galina N. »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да знаю Агата :flower3: :flower3: :flower3:
Но по моему хомяки не стоят того что бы из за них форумчан оскорблять :( :( :(
Это же бред - если человек имеет отличное от моего мнение значит он бяка :( :( :(
Агата - минуснули тебя не понятно за что :( Может что то не так? Только + поставила - он тут же исчез.
По моему у нас с циферками что-то неладно, только что поставила Агате +, или после меня кто-то уже успел "выразить" свое мнение? :xixixi:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
 На этот раз стратегическую ошибку совершила СМ ,показала себя злой и слабой ,проиграла без сражения

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот точно, проиграла однозначно....нечего было вообще лезть...

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
А и здесь тоже кто-то лукавит по поводу любви и поддержки  :draznilka:  :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Круто, однако :xixixi: сижу теперь в раздумьях, куды бечь :xixixi: ОВ мне не нравится, но гадостей о ней не пишу, СМ и Али не люблю, и вот чо теперь делать? а к фашистам не хочу - злые они, пойду наверное Корягу защищать, она ж беременная и ее никто не любит :xixixi:
А я пойду в фанаты Ляпина!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.