Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Ночь….не спится….ностальжи…  (Прочитано 4330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
Оленька, спасибо за откровения, что-то затронула в душе... что-то звякнуло, теркнуло и зазвучало...что-то вроде этой картинки
Ты красавица на всех этапах жизни... Пусть гармония тебе не изменяет, здоровья!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Спасибо,germania!Очень трогательно и интересно пишите.Долгих и счастливых лет Вам и вашим близким.
Спасибо за понимание!!!!!и теплые слова!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Оленька, спасибо за откровения, что-то затронула в душе... что-то звякнуло, теркнуло и зазвучало...что-то вроде этой картинки
Ты красавица на всех этапах жизни... Пусть гармония тебе не изменяет, здоровья!!!
Кнопа....как я обожаю полевые цветы  - они поражают своей первозданностью и простотой   нет в них аристократии и изысканности ....но они привлекают свежестью гармонией и милой крастотой

Спасибо тебе за проникновенные  и нужные для меня слова.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Прочитала все-все еще раз и  подумала - как же хорошо , что мы все здесь собрались , познакомились !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Германия,спасибо большое за ваши воспоминания!! :flower3: :flower3: :flower3: в вашем прекрасном возрасте можно найти столько чудных увлечений по душе,просто может вам не встретилось,что-то ваше,особое  :smile:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Германия,спасибо большое за ваши воспоминания!! :flower3: :flower3: :flower3: в вашем прекрасном возрасте можно найти столько чудных увлечений по душе,просто может вам не встретилось,что-то ваше,особое  :smile:
Пиденька...я была большой трудоголик...( думала, что пенсия ----это где-то далеко и не про меня) а как только пришел возраст для выхода  на нее....так я просто ни одного лишнего дня не проработала....хотя меня просто уговаривали не уходить с работы   у нас в коллективе  много молодняка было и мои возрастные опытные мозги очень даже были в цене....Но я стала уставать...потеряла ко многому интерес...( маленький пример - как раз должна была быть моя командировка в Японию....но я узнала, что самолет приземляется не в столице Токио а в Нарита - 75 км от Токио...полет занимает 14 часов..представила  как это утомительно   и...отказалась) а вот раньше бы  радовалась и мечтала бы как все будет суперски....)
Выйдя на пенсию нашла приятные моменты в ничегонеделании   узнала, что можно жить степенно не торопясь и не уточнять утром который сейчас час и какой день недели...Так что есть своя прелесть в любом возрасте  и в моем тоже!!!!

А еще дача моя любимая  меня ждет   ...цветет и пахнет...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
  Прочитала все-все еще раз и  подумала - как же хорошо , что мы все здесь собрались , познакомились !  :flower3: :flower3: :flower3:
Очень верно...я каждого Колючанина душой чувствую  есть единомышленники, есть просто форумчане!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Оленька, какая Вы умница!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 Олечка  :wub:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Оля-Германия,  Вы такая умница и красавица...нет слов. ..я Вам желаю всего,  о чем  мечтаете...Вы очень приятный позитивный, рассудительный человек..буду брать с Вас пример. :flower3: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Оленька, какая Вы умница!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Бишенька.....спасибо за внимание  ты мне близка  и понятна  своей женской милой душой...ты умночка  прекрасная мама и чудесная жена...Дай бог счастья твоей семье!!!! И хорошего отдыха летом...я видела фотки  как твои мальчики и ты отдыхать умеете   С У П Е Р !!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Олечка 
Ирочка...балуешь меня красотой полевой   Чмоки 10000 раз!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Оля-Германия,  Вы такая умница и красавица...нет слов. ..я Вам желаю всего,  о чем  мечтаете...Вы очень приятный позитивный, рассудительный человек..буду брать с Вас пример. :flower3: :lovegirl: :lasso:
Ленаника...очень рада общению и знакомству...когда вижу Ваш ник - уже возникает диалог   потому как вижу  и чуствую умницу и эрудита во многих сферах..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ирочка...балуешь меня красотой полевой   Чмоки 10000 раз!!!!
:wub:... :lasso:..Олечка....ты как этот букет ...светлая и радостная  :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ Вчера в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 597
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 343
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.