Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ей море по колено! Видео-"Лестницы"  (Прочитано 6757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
21


ШОК! В лицо такие вопросы, а ей хоть бы хны! Завтра скажет что это Алиана написала со СМ!

Во бабка падшая!!! Ни ума ни совести!!! Родня убогая ее, там видать все родственники  с диагнозом... 

Смотрела ушам не верила, Солдатов ржет над ней, как над клоуном. А она светится. Показала 51 входящие сообщение, видать с приобретением телефона эти сообщения и скопились. Врет нагло, и не один мускул на ее обшарпаном лице не дрогнет!

Хочется обратится к Марине дочке ее еб...той, Ты когда глаза свои откроешь??? Синева ты челябинская!! Мамаша то твоя плывет тихо тихо!!!

Сколько ГОВне денег надо что бы нажраться наконец ??
« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 23:56 от Кактус »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ей море по колено!
« Ответ #1 : 27 Мая 2014, 20:37 »
Ссы в глаза - ей божья роса  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ей море по колено!
« Ответ #2 : 27 Мая 2014, 20:40 »
Я как всегда, в сторонке, возле стеночки постою...


Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Ей море по колено!
« Ответ #3 : 27 Мая 2014, 20:42 »
Про Роберта вопрос и про его "хозяйство" даже не смутил ее!! Ну старая бл*ть! Значит похожие вопросы ей частенько задают! ЛАЖА лермонтовская!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ей море по колено!
« Ответ #4 : 27 Мая 2014, 20:46 »
Про Роберта вопрос и про его "хозяйство" даже не смутил ее!! Ну старая бл*ть! Значит похожие вопросы ей частенько задают! ЛАЖА лермонтовская!!
УХ ТЫ,я про хозяйство люблю,сама такая вся хозяйственная... :D :D :D


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
УХ ТЫ,я про хозяйство люблю,сама такая вся хозяйственная... :D :D :D

  Вот  видишь, ты хозяйственная и ОВ такая же...так и в чем проблема тогда? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Говна видать в свое время тоже ооооочень  до хозяйства охотчева была))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ей море по колено!
« Ответ #7 : 27 Мая 2014, 21:11 »
  Вот  видишь, ты хозяйственная и ОВ такая же...так и в чем проблема тогда? :laughy: :laughy: :laughy:
НЮША,мне до бабкиного возраста еще четверть века,я могу еще похулиганить...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Ой, а эта сметка там чо потеряла,"помощница" хренова :hihihihi:, узнала  где ОВ, так бросила казбека с бесноватой доцей и задрав штаны помчалась в Лестницу, чтобы на ОВ потявкать, уморительная шавка! :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
СМ так же как Руднев, Бухун, Илья приехали на "работу" Солдатов их одевает, в замен эти интервью и присутствие участников в магазине.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ей море по колено!
« Ответ #10 : 27 Мая 2014, 21:26 »
Про Роберта вопрос и про его "хозяйство" даже не смутил ее!! Ну старая бл*ть! Значит похожие вопросы ей частенько задают! ЛАЖА лермонтовская!!
А ЕЁ ПРИВЫЧКА  ЖАТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ К СОБЕСЕДНИКУ ??? :durdom: Солдатова мало сама ручонками захватала  так ещё  и  ""понюхай меня !!!""  :durdom:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Гаяночка, ну сделай так ,чтобы эта рожа и у меня всплыла..

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Гаяночка, ну сделай так ,чтобы эта рожа и у меня всплыла..
поверь, тебе просто повезло, что не открывается....
очередное  :bad:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ссылка


ШОК! В лицо такие вопросы, а ей хоть бы хны! Завтра скажет что это Алиана написала со СМ!

Во бабка падшая!!! Ни ума ни совести!!! Родня убогая ее, там видать все родственники  с диагнозом... 

Смотрела ушам не верила, Солдатов ржет над ней, как над клоуном. А она светится. Показала 51 входящие сообщение, видать с приобретением телефона эти сообщения и скопились. Врет нагло, и не один мускул на ее обшарпаном лице не дрогнет!



Хочется обратится к Марине дочке ее еб...той, Ты когда глаза свои откроешь??? Синева ты челябинская!! Мамаша то твоя плывет тихо тихо!!!

Сколько ГОВне денег надо что бы нажраться наконец ??

Подписываюсь под каждым словом!

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Все в ней противно! все лживо, каждое несуразное предложение ВРАНЬЕ!!

ЕЕ стряпня, для участников и уборки все это для отвода глаз, чтобы ее защищали, ведь на дурке жратва-КУЛЬТ!!! Там пожрать святое дело! а тут официантка-стряпуха бесплатная, я представляю сколько раз на дню она у участников спрашивает :Как вам МОИ харчи??? Вкусно? Я Я Я только и слышно.

Все без мыла лезит, лишь бы слово за нее сказали!

« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 21:38 от Гаяна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.