Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 2. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Куда Астахов смотрит?  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
6
[attach=2]Это надо же так своего ребёнка не любить?Или быть больным на голову родителю!Где защитники детства и учителя? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:[attach=1]
« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 21:54 от Ядвига »


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
 дибилы а не родители ... :durdom: :durdom: :durdom: :sos:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я своему тату не разрешаю,а тут так маленького изувечить! :durdom:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
По опыту моего обращения - в никуда он смотрит.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вообще,почему все.  свои престрастия взрослые  пытаются воплотить на детях?У них своя жизнь и своя судьба..может он был бы военным или артистом..а с таким уродством куда?


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
И еще вопросы напрашиваются...у какого урода поднялась рука осуществить это....и как это все маме...а как бабушкам..дедушкам :sos: :durdom: :durdom:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
И еще вопросы напрашиваются...у какого урода поднялась рука осуществить это....и как это все маме...а как бабушкам..дедушкам :sos: :durdom: :durdom:
и не говорите,если с лица снять это можно(надеюсь),а вот мочки ушей придётся зашивать!там столько точек аккупунктурных,опасно!

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
и не говорите,если с лица снять это можно(надеюсь),а вот мочки ушей придётся зашивать!там столько точек аккупунктурных,опасно!
Да уж...Жалко что это не из серии вырастет исправит.. :nonono:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Если бы не знала , что семья из России,то не удивилась...а так в шоке..

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
И еще вопросы напрашиваются...у какого урода поднялась рука осуществить это....и как это все маме...а как бабушкам..дедушкам :sos: :durdom: :durdom:
скорей всего  этот самый папа всё это и воплотил в жизнь...скорей всего это его профессия..так изуродовать ребёнка!!!мама там наверно..такая же фанатка......проколов!!!ну а бабушек и дедушек такие личности как правило не спрашивают!!!!слов нет..один мат!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
скорей всего  этот самый папа всё это и воплотил в жизнь...скорей всего это его профессия..так изуродовать ребёнка!!!мама там наверно..такая же фанатка......проколов!!!ну а бабушек и дедушек такие личности как правило не спрашивают!!!!слов нет..один мат!
да уж,хотелось посмотреть на безразличную мамашку,которая безжалость отдала дитё на экзекуцию!

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
скорей всего  этот самый папа всё это и воплотил в жизнь...скорей всего это его профессия..так изуродовать ребёнка!!!мама там наверно..такая же фанатка......проколов!!!ну а бабушек и дедушек такие личности как правило не спрашивают!!!!слов нет..один мат!
Вот и печалит вся эта  ситуация... :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я своему тату не разрешаю,а тут так маленького изувечить! :durdom:
Ядвиг, этот дите пока не охвачен вниманием учителей..Он скорее всего - пока не в школе...маловат...Скоро им займутся - если учителя не сработают, так родители будут шарахаться....А малышу - так куда врачи то смотрят  :durdom:

А про тату -- моему  25 на носу -- так разговор был буквально неделю назад -- мам, а не сделать ли мне тату?? Как ты считаешь??  Я в замешательстве --- сынуль, а нельзя отложить??   А на сколько отложить то???- спрашивает...Я боком из комнаты -- ну , на годик....И - меня нет...Слышу ---  на годик?? Ну ладно.... Я с облегчением выдохнула ..Пока еще годик - можно не переживать...А ровно год назад был точно такой же разговор.... O:-)

« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 22:01 от Moscow354 »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвиг, этот дите пока не охвачен вниманием учителей..Он скорее всего - пока не в школе...маловат...Скоро им займутся - если учителя не сработают, так родители будут шарахаться....А малышу - так куда врачи то смотрят  :durdom:

А про тату -- моему  25 на носу -- так разговор был буквально неделю назад -- мам, а не сделать ли мне тату?? Как ты считаешь??  Я в замешательстве --- сынуль, а нельзя отложить??   А на сколько отложить то???- спрашивает...Я боком из комнаты -- ну , на годик....И - меня нет...Слышу ---  на годик?? Ну ладно.... Я с облегчением выдохнула ..Пока еще годик - можно не переживать...А ровно год назад был точно такой же разговор.... O:-)
Не разрешай,каждое тату несёт печать...вон у Али чего смотри...пусть поробует просто хной , она смывается через месяц..но лучше не надо...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не разрешай,каждое тату несёт печать...вон у Али чего смотри...пусть поробует просто хной , она смывается через месяц..но лучше не надо...
Так понимаю, что это очень опасно...Просто и дергаюсь, но ведь нельзя ж ругаться, надо как то аккуратненько...Вот тяну год за годом уже года 3...Пока - удается...А про рисунки и хну - отличный совет, спасибо...Если прижмет -- скажу - делай вот эту ерунду...хоть не на долго.... :flower3:

А че у этой  неумной то?? Тоже тату??
« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 22:17 от Moscow354 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.