Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

(***DAY-STAR***) / Салибекову дадут денег за свадьбу с Юлей  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
(***DAY-STAR***) / Салибекову дадут денег за свадьбу с Юлей

Чем ближе роды, тем больше сплетен появляется вокруг возможной свадьбы между Юлей Колисниченко и Тиграном Салибековым. Последняя информация гласит, что для улучшения имиджа шоу, организаторы проекта приложат максимум усилий (в т.ч. и материальных) для того, что бы беременная близняшка вышла-таки замуж.

На данный момент, по-слухам, продюсер уже предложил Тиграну моральную компенсацию за согласие жениться на Юле, в размере 400 000 рублей. Ну, а Колисниченко получит однокомнатную квартиру. Где именно - пока неизвестно, скорее всего в Москве, ближнем Подмосковье или Краснодаре.

Стоит отметить, что недвижимость - это не стимул для предстоящей свадьбы, ведь бракосочетание в интересах самой Юли. Квартиру она выпрашивает уже давно, насмотревшись на привилегии, которые проект дал семье Пынзарей и Агибаловых в виде отдельного дома в периметре шоу. Изначально, Колисниченко тоже, хотела себе обособленный коттедж на реалити, что бы растить малыша "в телевизоре", и организаторы уже начали всерьёз обдумывать эту идею.

Лишь после того, как Тигран отказался от участия в проекте,

дабы находиться подальше от Юли, вопрос об отдельном доме отпал сам собой. Теперь единственный выход для шоу, что бы завершить историю красиво - это поженить Колисниченко и Салибекова. Ну, а , поскольку брак будет фиктивным, и молодые люди жить вместе не собираются, то и на проекте одинокой мамаше делать нечего. Тигран, и без того, уже давно не участник, а близняшке подарят квартиру и помашут ручкой...

В эфирах на ТНТ выглядеть всё будет так: после красивой свадьбы в декабре, Юля уходит с проекта в счастливую семейную жизнь за периметром. Ну, а через некоторое время вся Поляна будет с выпученными глазами обсуждать тяжёлую долю матери-одиночки, и какой Салибеков оказался не хороший...


Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
ВОПРОС:а что тогда там забыла ритуза со своим цыганским табором?

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Сколько еще версий развития истории Катя-Тигран будет выставлено на всеобщее обсуждение.  И живот накладной,и беременность не от Тиграна и выкидыш после избиения в городских....  Бред сивой кобылы... Теперь новая история-ну что же подождем до декабря...


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А я думаю, что они просто поженятся и просто будут жить. Не думаю, что на проекте. Хотя не понимаю, почему Аги и Пынзарям по дому, а Юльке, даже если б она была без Тигры (тем более) так остро вопрос встал. Потому что у нее нет опыта договариваться за кулисами, как они. Ну да, простовата. но закон-то для всех один. Я не считаю, что Аги интересней, или Пынзари.
Мне бы вообще хотелось, чтобы всех поженившихся - за забор. Сейчас еще Токарева смекнула - даже предложение Венцу сделала. Доперла, что его за забор не выгонят, а с ним и она в Москве приживется, а уж куда она там будет ездить и ходить. с этим она справится.. И жилье дадут. Уж Венца-то не обойдут заботой.
Вообще не на кого смотреть.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Я кстати легко в эту версию верю, сыграют красиво, каждый получит свое и разъедутся. Сомневаюсь что Юля могла бы за такой короткий срок сама заработать на квартиру. А там спокойно свалит в свою квартиру, а на проекте останется пахать Сестрица, на общее дело.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Че-то я сегодня насторожилась, прямо целуются, нацеловываются Юлька с тигрой. Как-то прямо "вспышка" любви. Зная их хочу сказать - только деньги могут их так радовать. У Юльки-то своя выгода - жилье и прописка, а Тигр за деньги в поле зайца догонит.  :(Неужели это не по любви? Жаль, если так.

Оффлайн Larissa_s

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
Есть непроверенная инфа, что Тигра покупает автомобиль. Может и правда денег дали. Со временем все станет ясно...... подождем)))))

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да, нам остается только ждать. Сегодня возмущалась на токареву - фейерверк ей видите ли не понравился и кольцо не с бриллиантами.Сразу вспомнила, как вся поляна неделю обсуждала, как пригласили их Венцы в город по какому поводу не помню, что-то праздновали- так все возмущались, что чуть ли чаю не налили даже. Все вернулись трезвые, голодные и злые. Особенно Фео возмущалась. Да она от Венца хавку ныкает, а он от нее - влюбленная парочка. Еще она обсуждать будет. Ей и такое предложение не делают, может выплачет, так ведущие все организуют этому придурку. Вообще она хорошо расположилась за его спиной. "Солдат ребенка не обидит" - ну и ей перепадет. Даже родители где-то там заткнулись, видимо вьехали, что это для нее хороший вариант. А потом сошлют Яйцеслова на скотный двор, за свиньями ухаживать. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.