Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Цветочный принт в одежде: розы, пионы, незабудки...  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
11
[attach=1]

Цветочный принт в одежде побил все рекорды: можно с уверенностью сказать, что цветы на платьях, брюках, блузках, и даже купальниках – стал обязательной составляющей в весеннем гардеробе модницы.

Все цветы в новых коллекциях яркие, крупные, пестрые и совершенно непривычные. Это уже не маленькие, скромные цветочки, это – серьезная одежда для уверенных женщин.
 На подиумах можно встретить цветы во всех их видах. Нежные, еще не распустившиеся бутоны, яркие пышные соцветия или тропическая экзотика, любой предмет гардероба с цветочным принтом в тренде этой весной и летом.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ойй а где 65 летние модели .или эти красотки под них замаскировались хихих.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
подиумах можно встретить моделей, одетых в платья, расшитые объемными бутонами, как у Antonio Marras и Christian Dior, или летние сарафаны в роскошных пионах и астрах, как у Moschino. Модный дом Rochas предлагает длинные юбки, расшитые в сиреневых ирисах.

[attach=1][attach=2]


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ойй а где 65 летние модели .или эти красотки под них замаскировались хихих.
Ой, ты ошиблась адресом. Эта тема не для тебя Не разводи срач.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]

Цветочный принт плавно перешел к нам из прошлого сезона и пришелся по вкусу многим модницам мира. Демократичные марки создают целые линии с цветочным принтом – от верхней легкой одежды до аксессуаров. В H&M можно найти прекрасные платья и юбки-баски с цветочной темой. В магазинах Zara прекрасные жакеты и блейзеры, их цена около 5000 рублей. Кстати, там же можно посмотреть отличную куртку-бомбер на прохладную весеннюю погоду. Если вы хотите платье с огромными цветами – отправляйтесь в TopShop. Там есть практически все модели – от casual до вечернего варианта, с юбкой в пол до ультра-мини. В River Island отличные блузки с баской в цветочной расцветке, причем есть разные модели по цвету. В Mango и Oasis неплохие аксессуары: платки, украшения, головные уборы.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Цветочный принт плавно перешел к нам из прошлого сезона и пришелся по вкусу многим модницам мира. Демократичные марки создают целые линии с цветочным принтом – от верхней легкой одежды до аксессуаров. В H&M можно найти прекрасные платья и юбки-баски с цветочной темой. В магазинах Zara прекрасные жакеты и блейзеры, их цена около 5000 рублей. Кстати, там же можно посмотреть отличную куртку-бомбер на прохладную весеннюю погоду. Если вы хотите платье с огромными цветами – отправляйтесь в TopShop. Там есть практически все модели – от casual до вечернего варианта, с юбкой в пол до ультра-мини. В River Island отличные блузки с баской в цветочной расцветке, причем есть разные модели по цвету. В Mango и Oasis неплохие аксессуары: платки, украшения, головные уборы.

[attach=1]


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
[attach=1]

Цветочный принт в одежде побил все рекорды: можно с уверенностью сказать, что цветы на платьях, брюках, блузках, и даже купальниках – стал обязательной составляющей в весеннем гардеробе модницы.

Все цветы в новых коллекциях яркие, крупные, пестрые и совершенно непривычные. Это уже не маленькие, скромные цветочки, это – серьезная одежда для уверенных женщин.
 На подиумах можно встретить цветы во всех их видах. Нежные, еще не распустившиеся бутоны, яркие пышные соцветия или тропическая экзотика, любой предмет гардероба с цветочным принтом в тренде этой весной и летом.
Глаз радуется и отдыхает при взгляде  на такое...Спасибо Анне-Лене :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
я буду в этом сезоне моднявая,у меня есть платюшко с такими яркими принтами-розы и маки  :smile:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой, ты ошиблась адресом. Эта тема не для тебя Не разводи срач.
Я по адресу я на Колючке.а если у тебя тема для избранных.то и пиши только для фанатов ГОВНЯХИ хахахах.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
Я по адресу я на Колючке.а если у тебя тема для избранных.то и пиши только для фанатов ГОВНЯХИ хахахах.

Тема про моду ващето  :xixixi: а про твоих любимок по соседству есть ветки  :smile:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Словом выбрать есть из чего, осталось только набраться смелости и надеть на себя все это великолепие летнего сада.

[attach=1]

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.