Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Колюмчане! НУЖНА ПОМОЩЬ!  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
12
Милые Колюмчане! Помогите советами! У меня такая ситуация, что нужно продавать квартиру. Чтоб дочке отдать её треть, чтоб она погасила свою ипотеку. А мне, соответственно, достанется не наша замечательная двушка, а однушка, требующая ремонта. :( Но не об этом вопрос.
Подскажите, как уберечься от обмана? Может у кого-то есть опыт? Я в совершенной растерянности. Всего боюсь.


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Удачи Вам.Хорошо бы иметь знакомого риэлтора.Хорошо знакомого.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нет такого опыта. Но тема интересная.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А в каком городе?Я бы обратилась за юридической поддержкой в риэлтеровское агенство.Думаю,стоит не дорого,и это не их сделка- не будут в своих интересах крутить.Подводных камней очень много,несовершеннолетние,сидящие в тюрьме,двойные сделки.На самом деле вопрос серьёзный

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А в каком городе?Я бы обратилась за юридической поддержкой в риэлтеровское агенство.Думаю,стоит не дорого,и это не их сделка- не будут в своих интересах крутить.Подводных камней очень много,несовершеннолетние,сидящие в тюрьме,двойные сделки.На самом деле вопрос серьёзный
Ближнее Подмосковье.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
А в каком городе?Я бы обратилась за юридической поддержкой в риэлтеровское агенство.Думаю,стоит не дорого,и это не их сделка- не будут в своих интересах крутить.Подводных камней очень много,несовершеннолетние,сидящие в тюрьме,двойные сделки.На самом деле вопрос серьёзный

Обычно тот, кто продаёт не платит риэлтору. Платит тот, кто покупает. Сумма очень разная, в зависимости от аппетита компании. Проверить чистоту сделки, конечно, они могут, вот только насколько добросовестно они это сделают? Потому и лучше иметь знакомого риэлтора или по рекомендации. А если что-то не так, контора никакой ответственности не несёт, это точно.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Из какого Вы города? мож так проще будет помочь, у кого-то есть знакомые, именно хорошие знакомые, которые помогут Вам с куплей-продажей, проверки чистоты квартиры за минимальную денежку. Я из Москвы, у меня таких близких, что бы за минимально нету.  Токо за полную цену. А так удачи

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Напишете в личку где именно будете покупать и где продавать, в двух городах есть знакомые


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Напишете в личку где именно будете покупать и где продавать, в двух городах есть знакомые
Зеленоград

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А хочу в Химках.

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Зайка, в Питере есть такая услуга "страхование сделки" не во всех страховых компаниях, но есть. Лет 5 назад, стоило 10 тысяч рублей. Удачи Вам.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Обычно тот, кто продаёт не платит риэлтору. Платит тот, кто покупает. Сумма очень разная, в зависимости от аппетита компании. Проверить чистоту сделки, конечно, они могут, вот только насколько добросовестно они это сделают? Потому и лучше иметь знакомого риэлтора или по рекомендации. А если что-то не так, контора никакой ответственности не несёт, это точно.
У нас в городе полно риэлторских кампаний.Конкуренция серьезная.Никто не станет рисковать своей репутацией,могут и лавочку прикрыть.Лучше делать через серьезную фирму,у них есть возможности проверить все.А самВы набегаетесь по кабинетам и времени потратите кучу.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У нас в городе полно риэлторских кампаний.Конкуренция серьезная.Никто не станет рисковать своей репутацией,могут и лавочку прикрыть.Лучше делать через серьезную фирму,у них есть возможности проверить все.А самВы набегаетесь по кабинетам и времени потратите кучу.
Да. Я обратилась к риэлтору. Но меня всё равно что-то смущает. ЧУЙКА.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
в нашей семье подобная сделка прошла благополучно
два года назад. но это в москве

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
в нашей семье подобная сделка прошла благополучно
два года назад. но это в москве
Просто я начиталась всяких форумов, и теперь трясёт меня от страха. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2704
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5774
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10518
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5360
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15838
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 59.