Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

О.В. перевернулась на другой бок,и стала просматривать во сне,свою очередную фа  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Narkotta / Вольная фантазия на тему: «Сон Ольги Васильевны о том,
как, на самом деле, должна была происходить выписка Роберт-литла из роддома».
БабОля в белом роскошном платье (на, таки, аглицкий манер), в белоснежных, по локоток перчаточках, в панаме, привезённой ей из заморских странствий Русечкой, на крыльце роддома принимает из рук  в свои заботливые руки Роберт-литлла.
Она с младенцем на руках садится в роскошную открытую карету, запряжённую тройкой не менее роскошных белых лошадей. И под приветствующие, ликующие крики встречающей толпы отправляется на поляну. На протяжении всего пути её приветствуют многочисленные толпы москвичей, вышедшие по такому случаю на улицу семьями и не только. Встретить бабушку из роддома приехали многочисленные поклонники её таланта из Швейцарии, Франции и т.д. (И, прошу заметить, тоже - семьями). Под копыта лошадей летят цветы, преимущественно, - желтого цвета, и, как ни странно, это - розы. Слышны крики: " Браво! Молодец! Добро всегда побеждает зло"!
Свернутый текст
Экипаж с бабушкой и Роберт-литлом торжественно прибывает на поляну.
У ворот её встречают участники проекта, во главе которых - её дружочек Рустамушка.
Рустам (подчёркнуто торжественно): "Здравствуй, Оленька моя милая, моя ласточка сизокрылая"!
Все участники, хором кричат: «Поздравляем, поздравляем»!
Овна (немного нараспев): "Здравствуй, Русечка, друг мой трепетный, мой Рустамушка – эгегеюшка"!
Рустам (нараспев): "Зря ты, Оленька, всё печалилась, всё печалилась, да горюнилась. Видишь, как оно всё красивенько обернулося, да исполнилось"?!
Овна (певуче): "Вижу, Русенька, вижу, миленький, всё решилося, всё наладилось".
Рустам: А скажи ты нам, свет наш, Олюшка, что же дедушка, не в карете-то?
Овна: Не дождался нас старый дедушка, не дождался нас, не увиделся..
Рустам: Ну а где же те жабы страшные, что творог всё жрут да хамят тебе?
Овна: Мне хватило лишь только пальчиком, только пальчиком да пошевелить. Как Кавказ весь встал на защитушку, отстоял меня, наказал тех жаб..
Рустам: Так куда они подевалися, подевалися, испарилися?
Овна: Магадан теперь им Дом Два родной, не видать теперь им Европушки..
Все участники хором кричат: «Мы счастливы», - и толпой идут в Вип-дом, менять пелёнки Роберт-литлу.
А в это время, в сыром подвале городских квартир…
Действующие лица: Кирилюк, - вся в чёрном латексе, с плёткой в руках. Саша Габозов лежит на полу, прикованный наручниками к батарее, с кровоподтёками и со следами побоев, полностью деморализованный и подавленный, думающий об одном: " Чтобы быстрее закончился весь этот кошмарный сон"!!!
Кирилюк, (замахиваясь на Сашу плёткой): "Ну, что? Дрожишь? Не нравиться тебе, когда с тобой так? То-то же, будешь знать теперь, как мать любить!!! Аморальный типок !!!"
Звонок по телефону. Кирилюк поднимает трубку. Разговор по громкой связи:
Рустам: - Привет Танюша! Ну как у тебя там? Клиент созрел?
Кирилюк (довольно улыбаясь): - Созрел! Он у меня, как миленький, давно созрел!
Рустам: - Ну, так это просто – здорово! Тут с тобой хотят поговорить. Передаю трубку.
ОВна: - Танюша! Ну, чем порадуешь?
Кирилюк: - Да, как мы и думали, Оль Васильна, он во всём признался! И в том, что это Алиана со Светой его настраивали против Вас. И в своём вранье по поводу Вас! И в том, как он пытался шантажировать Вас.
ОВна: - Он готов раскаяться?
Кирилюк (мрачно улыбаясь): - Да, он уже на всё готов, Оль Васильна!
ОВна: - Хорошо! Таня, пусть раскается, только, пусть он, это, письменно раскается! И, да, чуть не забыла, пусть он своё раскаяние напишет кровью!
Кирилюк: - Будет сделано, Оль Васильна!
Кирилюк кладёт трубку, и обращается к Саше: На колени, на колени я сказала! Сейчас кровью у меня писать раскаяние будешь….
В удобной кроватке, в одной из комнат вип-дома на поляне, тихо посапывая во сне в такт занимающимся за стенкой волшебством Кирилюк и Ильюшке- довольная Оль Васильна перевернулась на другой бок, и стала просматривать во сне, свою очередную фантазию..., ведь у нее их так много...
[attach=1]
спасибо, САва



Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 44.