Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 9. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Блоги героев (Джозеф Мунголле) / Руднев не дурачок! И не «проектный» мальчик!"  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
4
[attach=1]
Для меня Женя был парень ни о чем, смешной мальчик. Спустя время я понял, что он далеко не дурачок, как я думал. Он довольно адекватный человек, у которого есть много плюсов. Мне стоит у него поучиться. Я его в последнее время поддерживаю во всем, потому что Либерж не права, постоянно его затыкает. Она хочет, чтобы было так, как она скажет. А произошло вот что: Либерж должна была улететь в Уфу. Женя хотел полететь с ней, но она не согласилась. Руднев решил взять все в свои руки и поехал сам, чтобы поговорить с родителями девушки. Они все-таки уже полгода вместе. У Либерж случилась истерика, на как только его не называла. Она сказала, что ей такой мужчина не нужен. Я надеюсь, что это просто эмоции."
(подробности в эфире 27 мая)
Ну конечно , не дурачок - косит под дурака и продвигает свои дела вперед , за счет Либерж . Прицепился к ней , живет за ее счет , а деньги отсылает мамочке , может и долгов никаких нет , а просто сговор между ними .
Прочла . , съездил в Уфу , вернулся , денег нет , кормится за счет ребят в городских , надо заметить , это не впервой.
А я все думала , что он пристал с этой свадьбой , почему не получить легкие деньги - можно и любовь изобразить .
С самого начала писала , что начиная с Барзикова , мамочкой Жени и сыночком - дебилоидом - все использовали Либерж .
Вспомнила фильм -) Республика шкид - девчонка посылает ненадежного товарища -и Либерж нужно сказать ему - Катись Женек колбаской по малой спасской


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
детский сад ,штаны на лямке,и один горшок на двоих  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой не смешите.Ему надо памятник))) поставить.что он её до сих пор терпит хихих.Парень деньги зарабатывает тяжким трудом хахаха.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228817
А что Джози "будет у него учиться" и после того как тот про него дурацкое видео выложил? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Либа его там кинула со страху,что вскроется про отца в кавычках,а это тааакой удар со враньём по ней же самой...Может так?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.