Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

ГОВна+Руся- утренний.  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
17
Ну что, Чаки дожила- Руся уже послал ее, как и Лиза ранее.
Провалила сценку- сидит обтекает, молодуха наша. :D O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну что, Чаки дожила- Руся уже послал ее, как и Лиза ранее.
Провалила сценку- сидит обтекает, молодуха наша. :D O:-)
Пипец.Говну бросила хозяйка..обекает..та говнялка хихи.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
А я сегодня не посмотрела утренний... Что, прям послал??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я сегодня не посмотрела утренний... Что, прям послал??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Я тоже проспала..эххх...

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
ОВна в утреннем - это было что-то нарядили как оборвашку и обос....и .Руся 2 раза ее отчитал ,не дал доиграть сценку и ушел "Многовековая дружба разрушилась о скалы театра"-сказал Че  "Никудышная актриса "-сказал Рустам . "Ты что на до мной издеваешься ?"- жалобно спросила ОВ :laughy: :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170266
ОВна в утреннем - это было что-то нарядили как оборвашку и обос....и .Руся 2 раза ее отчитал ,не дал доиграть сценку и ушел "Многовековая дружба разрушилась о скалы театра"-сказал Че  "Никудышная актриса "-сказал Рустам . "Ты что на до мной издеваешься ?"- жалобно спросила ОВ :laughy: :laughy:
Ух ты!!! Надо срочно посмотреть!!! Надеюсь-Белый уже выложил)))

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Ух ты!!! Надо срочно посмотреть!!! Надеюсь-Белый уже выложил)))
ссылка тут самые первые ночью выкладывают, а потом и все остальные растаскивают по сети. O:-)

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Актриса не знала сюжета,  несла отсебятину и двигалась невпопад. Режиссер был крайне раздосадован :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
Вот и вся её сущность- ничего она не играет, она все время тянет одну и ту же муятину от чистаго сердца: Светлааааанааааа Михаааааалнааааа..... И сопли по всей морде...
Больше ничего не может...
А... нет, еше повешение и два обморока.... Сара Бернар...
Скоро будет это соседям по палате рассказывать в мягких комнатах....
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 10:50 от Сонька »

Оффлайн Лакомка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 524
бабка уже перегрелась на театральной ниве , батарейки садятся , нужна срочная подзарядка в виде светланы мих. ))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
Да просто видно было что она себя неважно чувствует сегодня. У пожилых это бывает к сожалению :( Но виду старалась не показывать :(

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Да просто видно было что она себя неважно чувствует сегодня. У пожилых это бывает к сожалению :( Но виду старалась не показывать :(

Речь о том как Руся отреагировал, видать достала она уже его по самые помидоры.
Он ее всегда покрывал, во всех ее маразмах- а тут при всех опустил.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Галина N ! Минус ,я ,конечно .убрала ! Не люблю .когда минусуют ,когда к этому нет особых причин ! Но .как же мы .многие устали от бапкиных выкрутасов , и ничего .держимся ! Даже комменты пишем !  :flower3: :flower3: :flower3: Не знаю .что там между бапкой и Срусей произошло .но видно . что он её начинает игнорить ! Было бы всё нормально . Сруся бы и сам сценку вытянул бы . но ...не захотел ! Почему ? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Был Сашка , Алианка , была возможность сталкивать лбами с бабкой - был партнером , а теперь зачем она ему , впрочем как и всем остальным .... ?  Бабушка умеет друзей выбирать .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
Галина N ! Минус ,я ,конечно .убрала ! Не люблю .когда минусуют ,когда к этому нет особых причин ! Но .как же мы .многие устали от бапкиных выкрутасов , и ничего .держимся ! Даже комменты пишем !  :flower3: :flower3: :flower3: Не знаю .что там между бапкой и Срусей произошло .но видно . что он её начинает игнорить ! Было бы всё нормально . Сруся бы и сам сценку вытянул бы . но ...не захотел ! Почему ? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не знаю почему... Может потому что 2 раза ОВ втолковывал как надо, а она не усвоила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я считаю что ей вообще в сценках участвовать не надо. Во первых не смешно, во вторых у них все сценки со стёбом за гранью и участие в них для неё только минус. :(
Не думаю что из за того что сценка сорвалась Рустам сейчас будет игнорировать ОВ. Ну а если будет - то лучше от этого только ОВ. Такая поддержка ей только во вред.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 62.