Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Классно быть в декрете!!!  (Прочитано 4518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Только до такой степени отфотошопили, что на себя не похожа :hihihihi:
Был бы фотошоп-с рук излишнюю растительность убрали бы! Вот почему бы просто не признать-что Алианка-хамка, но красивая)))?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228817
Был бы фотошоп-с рук излишнюю растительность убрали бы! Вот почему бы просто не признать-что Алианка-хамка, но красивая)))?
Ни разу не называла её уродиной, но и красавицей не считаю. Кроме фото нам постоянно показывали её в эфирах. А там она такая как есть на самом деле - без фотошопа.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Ни разу не называла её уродиной, но и красавицей не считаю. Кроме фото нам постоянно показывали её в эфирах. А там она такая как есть на самом деле - без фотошопа.
А она мне и в эфирах кажется очень даже симпатичной))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Алианка красотка..единственная..натуральная))) девчонка))) на проекте ..глазки ..свои красивые .носик..свой ровненький .без горбины..губы.свой.были.да и сейчас уже свой,главное грудь и волосы на голове свои роскошные .длинные и густые и не коротышка..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не считаю ее красавицей, есть к чему придраться, но внешность яркая, и очень фотогеничная, как раз для фотомодели....Тут вот возмущались, что в "Стархит"ее наряду со звездами поместили...Конечно, она не звезда, но фотографов привлекает как хороший материал для съемки.


2


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
АААА РОмка влюбилсииии... :wub:
  :D ага!  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
небось, отвергла, потому и злишься?.... :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228817
не считаю ее красавицей, есть к чему придраться, но внешность яркая, и очень фотогеничная, как раз для фотомодели....Тут вот возмущались, что в "Стархит"ее наряду со звездами поместили...Конечно, она не звезда, но фотографов привлекает как хороший материал для съемки.


2
Как это не звезда? :laughy: :laughy: :laughy: Вся Габоасратянская семейка сейчас известнее многих популярных артистов :laughy: :laughy: :laughy:
А внешность - на мой взгляд обычная для кавказских девочек. Чёрные волосы, тёмные глаза. Но у неё некрасивый овал лица ( именно его всегда и исправляют фотошопом) , низкий лоб и уже двойной подбородок. Для меня - это уже не красавица.


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
ШТОО? Опять ночью гуляют????

Ужас! У нас ночью тока  нехорошие девочки :swearing:  гуляют!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Как это не звезда? :laughy: :laughy: :laughy: Вся Габоасратянская семейка сейчас известнее многих популярных артистов :laughy: :laughy: :laughy:
А внешность - на мой взгляд обычная для кавказских девочек. Чёрные волосы, тёмные глаза. Но у неё некрасивый овал лица ( именно его всегда и исправляют фотошопом) , низкий лоб и уже двойной подбородок. Для меня - это уже не красавица.
И спина вопросительным знаком...))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 51.