Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ну пусть ставит,если денег хватит.))) Ну лучше он бы это сказал не в больнице а перед всеми ребятами.
Да ладно))))))) Самое главное, что Митюшке получше и нас обещают выписать в понедельник, если так дальше пойдет.

Ну а чего там долго делать то? Проведал сына и ушел.
Он не ушел)))))) он в ужасе бежал)))))) говорит, что не смог бы в таких условиях находится)).

Опять у вас Кузин плохой. Да он обожает Митюшу и это видно, так что не надо говорить, что он плохой отец
во-первых, не надо читать подтекст там, где его нет. Во-вторых, я довольно шутливо и по-доброму написала о Жене. Могу пожестче и правду, но не буду!

Ир.Сан что у Кузина с Настей серьёзно?
Да нет, уже все оказывается шутка))

Ирина Александровна,а Митя лежит в больнице с вами,а не с Ритой?
С нами.

Ирина Александровна,а что в больнице плохие условия?
Советские))))))

а Мите много уколов делают?как переносит.?там ведь попочка с кулачок.
Один.

Ирина Ал. ладно условия,чего уж.Главное,чтобы Митеньку вылечили быстрее.
Вот и того же мнения! Главное, что здесь работают прекрасные специалисты, нас ведет зав. Отделения, профессор кафедры педиатрии каждый день справляется о здоровье Митюши, приятно осознавать, что Митя в надежных руках отличных докторов!

Ирина Александровна,а на счёт садика вы что решили,в том же останитесь или как Кузин предлагал перейти в другой?
Кузин предложил?????? Это Рита нашла другой садик, вернее, мы с ней проездном мимо рекламного щита этого садика, записали телефон и на другой день она позвонила и съездила туда, а Кузину по телефону рассказала об этом. Думаю, что в ближайшее время, Мите лучше пройти реабилитацию в домашних условиях.

Ирина Ал. а как на счет идеи в город переехать? Отказались?
Отказали))

Жаль, что отказали.....было бы здорово.....
Мне тоже жаль.

Ирина Александровна,а с Артёмом Рита продолжает общаться?
Нет

Ирина Александровна,пусть Рита остерегается такой подружки как Настя.Я сегодня в отпаде от ее понтов.Такая переступит не задумается..
Ну почему понты? Просто девушка знает себе цену, это неплохо.

ИрСановна, как здоровье у вашей мамы? Она смотрит эфиры, делится впечатлениями?
Спасибо, мама в порядке, она мой надежный тыл и опора.

Ирина Александровна, как там Ольга с Ильей?? как настроение у них??
У них все хорошо)) спасибо!

Ирина Александровна,а что-за царапина у Ильи промеж глаз?
В аэропорту поцарапался, там стройка какая-то))

Илюха загорел так. И похудел , или мне кажется?
Кажется, он не похудел. Но загорел отлично.

ИрСанна а над Стрункиной так и издеваются?
Вокруг Стрункиной потихоньку сколачивается группа поддержки, так что еще неизвестно кто над кем сейчас глумится.

ИрСановна, а Бузик никак замуж собралась?
Она нам не рассказывает)) но все возможно, она заслуживает счастья!

Мне нра Бузик. Она не дура, а просто притворяется. Так легче прожить, и мальчики рядом с ней чувствуют себя весомей.
В точку!))

ААААА ОБОЛДЕТЬ, слышу голос Ильи Гажиенко, разговаривает с Настей, думаю что-то не то.....смотрю а на экране Алексей Гажиенко...так голоса и манера разговора похожи!!!!!
Сама в шоке!)))

ИрСановна, а Ильи братишка Лёша приглядел себе девушку?
Ой, лучше не спрашивай(

А почему вы так о брате Ильи написали? Такой недостойный его выбор он сделал?
Я просто не хочу, чтобы он обжегся, он очень хороший парень и он наша семья!

Ирина Ал., а Вы не допускаете мысли, что ВЫ ИХ СЕМЬЯ-Гажиенко? Ведь их становится больше на проекте. А Илья как всегда попал на стройку в аэропорту - один из миллионов в период медового месяца. Весело!
Мысль такую не допускаю, потому как я на проекте одна мама и фамилия у меня Агибалова. Кто слышал народную мудрость: если у детей умер отец, то они наполовину сироты, а если мать, то круглые сироты! Подумай, прежде чем подковырочки писать!

Правильно, Вы - одна мама и Ваша фамилия известна , но зачем Вы присоединяете ещё и брата Ильи в свою семью. Даже Оля в подводке сказала об этом. Ведь Гажиенко гордые и уверенные в себе люди. КАЗАКИ! И не согласятся, что и младшенький стал семьёй Агибаловых.
простите, но Вы сейчас такую глупость пишите, что даже отвечать не хочется, но все же отвечу. Никто ни кого семьей Агибаловых не называет и не называл! Илья стал мужем моей дочери и автоматически он является членом нашей семьи так же как и Оля стала членом семьи Гажиенко, а также семьи молодых ПОРОДНИЛИСЬ! Понимаете значение выделенного слова???

я думаю что Алексей выбрал Элину, что то мне так кажется
Нет

блииин,неужели стрункину? или ещё хуже ,леру...
Нет и нет

Ирина Ал. ну намекните........кто же так приглянулся Гажиенко младшему?
Кто на свете всех милее? Всех прекрасней и белее?)))))))))))))))))))

Ирина Александровна,а Рита как отвечает на ухаживания брата Ильи?)))
А кто сказал что это Рита?

Ну,вы прям намекнули))) значит не Рита))))))))
Нет
Да
Не знаю


Что-то у меня настроение хорошее, пойду-ка я спать, пока не испортили!)) Спокойной всем ночи!!! Чмок!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 43.