Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 11. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Ляпин про Джози  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
7
какие  опасные  потасовки  у  джози  со  своей  моромойкой , жесть . сегодня  в  дневном  наезд  на  джози . думаю, не спроста, именно  неделю  назад  я донес  инфу  до  общественности  о  его  связи  с  василиной  михайловской.  здание  городских  квартир  ранее  было  боулинг  клубом.


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Ляпин про Джози
« Ответ #1 : 24 Мая 2014, 19:36 »
вершитель судеб прям....сярожа-громовержец :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Ляпин про Джози
« Ответ #2 : 24 Мая 2014, 19:41 »
Не знаю, кого он там и как, мне не важно. Но сегодняшняя сцена с дракой была, мягко говоря, гадкой. Приехала новая девушка, сестра Валеры, а эта Ярина так орала и хамила, что у меня экран краснел. И самой повторяемой претензией было: "Ты целую бутылку вылакал. Мне ещё одну покупать?". Странная девица для странного стриптизёра.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ляпин про Джози
« Ответ #3 : 24 Мая 2014, 19:42 »
 :xixixi:Какой ценный Сирожа, столько инфы приносит :hihihihi: опасно для жизни..... :lol: :lol: :lol: :gungs:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Ляпин про Джози
« Ответ #4 : 24 Мая 2014, 19:44 »
Хе хе :xixixi:
Потасовки и впрямь опасные но если Джо с марамойкой и эта марамойка скандал затеяла....то чо она дура что ли? она ж такая же участница и так же под той же Васей ходит....
Сирожа не противоречь сам себе :med:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180977
Ляпин про Джози
« Ответ #5 : 24 Мая 2014, 19:50 »
Хе хе :xixixi:
Потасовки и впрямь опасные но если Джо с марамойкой и эта марамойка скандал затеяла....то чо она дура что ли? она ж такая же участница и так же под той же Васей ходит....
Сирожа не противоречь сам себе :med:

В последнее время чтой-то Сирожи стало много... Беспокоюсь за его здоровье... спит-то когда?.. :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Ляпин про Джози
« Ответ #6 : 24 Мая 2014, 19:54 »
В последнее время чтой-то Сирожи стало много... Беспокоюсь за его здоровье... спит-то когда?.. :gigigi: :gigigi:
Когда спать то...надо ж быть в курсе....а то вдруг без него Бородуля в городские пойдёт....а если Василине не успеет гадость крикнуть.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Ляпин про Джози
« Ответ #7 : 24 Мая 2014, 20:19 »
Когда спать то...надо ж быть в курсе....а то вдруг без него Бородуля в городские пойдёт....а если Василине не успеет гадость крикнуть.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
да уж успел крикнуть,чтоб василина "убрала в сопли обдолбанную кутузову,пока та весь проект не спалила"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Ляпин про Джози
« Ответ #8 : 24 Мая 2014, 20:22 »
да уж успел крикнуть,чтоб василина "убрала в сопли обдолбанную кутузову,пока та весь проект не спалила"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну когда тут уснешь?....Вася же его слушается....Сирожа контроль на линии...Отк

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ляпин про Джози
« Ответ #9 : 24 Мая 2014, 20:34 »
Лучше бы на месте боулинга открыли филиал Кащенко))) :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Ляпин про Джози
« Ответ #10 : 24 Мая 2014, 22:06 »
Лучше бы на месте боулинга открыли филиал Кащенко))) :xixixi: :xixixi:
Так они и открыли именно такой филиал :xixixi: :xixixi: :xixixi:....городские чем не палаты где участники дуркуют?

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ляпин про Джози
« Ответ #11 : 24 Мая 2014, 22:22 »
Так они и открыли именно такой филиал :xixixi: :xixixi: :xixixi:....городские чем не палаты где участники дуркуют?
да больно шикарные палаты у них!железные кровати и унитаз в углу..просри свою любовь! :xixixi: :xixixi: :lol: :lol:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Ляпин про Джози
« Ответ #12 : 24 Мая 2014, 23:14 »
да больно шикарные палаты у них!железные кровати и унитаз в углу..просри свою любовь! :xixixi: :xixixi: :lol: :lol:
Я в способностях тамошних жителей не сомневаюсь...я уверена что буквально через пол годика там и останутся целым только то что к полу успели привинтить :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Ляпин про Джози
« Ответ #13 : 24 Мая 2014, 23:15 »
А может ляпин и есть сценарист...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293836
Ляпин про Джози
« Ответ #14 : 25 Мая 2014, 03:25 »
Че то он правда активизировался,хотя ничего удивительного-весна,обострение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 61.