Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

ШТАНЫ РВАНЫЕ, ХУДЫЕ, НОЖКИ ТОНКИЕ, КРИВЫЕ)))  (Прочитано 5962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
конечно будет анемия..она ничего не ест..всё боиться поправиться...о себе думает..хотя смотриться это мерзко!!!хотя если и ест то 3 зёрнышка-дерьмовочка-переросток!!!ей быначать уже трескать..говядину..гранаты...виноград..да и вообще начать питаться!!!!я вообще смотрю и поражаюсь в её супер-пупер европейской клинике..никто не говорит...что это опасно!!!если она стоит там скажем так а учёте..каждые две недели..её должны взвешивать..и должна быть прибавка в весе..300-400грамм..а в её случае..так вообще кило!!!бедное дитя..никаких витаминов и питания не получает!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
:D :D :D :D :D  :lasso:


Смеёшси? я не брешу...знаешь как жабка душит? я ласты хочу такого же размера-в них плавать удобнее,чай я близко к морю живу ... :xixixi: да и не тонет она наверное...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 16:48 от куршская коса »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
конечно будет анемия..она ничего не ест..всё боиться поправиться...о себе думает..хотя смотриться это мерзко!!!хотя если и ест то 3 зёрнышка-дерьмовочка-переросток!!!ей быначать уже трескать..говядину..гранаты...виноград..да и вообще начать питаться!!!!я вообще смотрю и поражаюсь в её супер-пупер европейской клинике..никто не говорит...что это опасно!!!если она стоит там скажем так а учёте..каждые две недели..её должны взвешивать..и должна быть прибавка в весе..300-400грамм..а в её случае..так вообще кило!!!бедное дитя..никаких витаминов и питания не получает!!!

 Да нет, я много раз видела, как она трескала с тарелки с удовольствием! И на поляне когда жила, постоянно за столом сидела , жрала...И в городских ела, с тарелкой бегала..то что Санек ей туда приготовил и положил..


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Смеёшси? я не брешу...знаешь как жабка душит? я ласты хочу такого же размера-в них плавать удобнее,чай я близко к морю живу ... :xixixi: да и не тонет она наверное...

Знаю, знаю..Я тоже обзавидовалась  :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Да нет, я много раз видела, как она трескала с тарелки с удовольствием! И на поляне когда жила, постоянно за столом сидела , жрала...И в городских ела, с тарелкой бегала..то что Санек ей туда приготовил и положил..
а что тогда такая тошая??силетёр?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а что тогда такая тошая??силетёр?

Не знаю.. :xixixi: Может все дело в наркотиках

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а что тогда такая тошая??силетёр?

 Русалина, а ведь и правда у нее , наверное, там глисты..Возможно там и не ребенок вовсе  :D :D :D

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
а мне так порадовало -кг прибавить... а то все худеют...диеты.... и куда не посмотри только об этом и говорят... греча на кефире.... бррр.... высчитывание калорий...а тут худая...и опять не так... толстей...дишка потолстела... - жирная..... вот поэтому надо оставаться такими как есть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а мне так порадовало -кг прибавить... а то все худеют...диеты.... и куда не посмотри только об этом и говорят... греча на кефире.... бррр.... высчитывание калорий...а тут худая...и опять не так... толстей...дишка потолстела... - жирная..... вот поэтому надо оставаться такими как есть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Все должно быть в меру..А у Элины даже близкого приближения к этой мере нет !


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Не знаю.. :xixixi: Может все дело в наркотиках
Мне кажется - вот это правильное мнение :( Завязывать пора Элька :(

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125001
  • Имя: Галина
  • Карма: 855378
Отворотясь не насмотришься !!!! Это " оно" нечто!!!

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
[attach=1]
Бог мой.... :xixixi: как органична она в этом образе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602

Все должно быть в меру..А у Элины даже близкого приближения к этой мере нет !
а мера это сколько??? и кто ту меру назначил....я вот всегда была пышечкой... с детского садика смотрю фотографии и смешно..... дочь у меня худющая была до 15... я удивлялась... в кого бы.... в 16 и грудь 3 и остальное наросло :lol: а норма это или нет.... да какое дело..... все не от талии зависит...а от того что в душе.... :lol:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
скоро хозяева кнутом щёлкнут-будут с дебилом ярославским и маманей эфиры рвать.запасаемся поп-корном :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
куда дели енотю??????вернитеееее!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.