Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Гобозов и священник  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7


Александр Мельницкий
это цирк а не священник

Александр Мельницкий
вернее клоун

Антон Павлович
на Курском вокзале, где расположена эта лестница, таких "священников" лопатой грести можно:))) Вот такой ряженый и будет у ГОВна на венчании.

Мара Шарапова
Антон, она вроде на дубровке?

Антон Павлович
Мара, Дубровка недалеко от Курского.

Samy Inna Kudwany
а глаза как у жулика -так и бегают

Мара Шарапова
Антон, относительно... пешком далековато...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 17:13 от Кактус »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
А в храм зайти и проконсультироваться ...слабо?
Обязательно надо на улице! ловить первую попавшуюся сутану?
Тем более, что! проходимцев в рясах(в Москве) навалом!!!
Нашли место! где такие вопросы решать.
Еще б...на Площади трех вокзалов...пошукали... O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Антон Павлович не местный,а из Волгограда....где площадь трёх вокзалов,а где шШарикоподшипниковская :durdom:это около 6 км..на прямки..>Смуха,ты надоела нам со своим Антоном Павловичем...меняй ник,я теряю терпение![attach=1]
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 16:48 от Ядвига »


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
чего так заморачиваться... никитку переоденут ...свечи после романтиков соберут и.... вперед..... O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
чего так заморачиваться... никитку переоденут ...свечи после романтиков соберут и.... вперед..... O:-)
не стыдно богохульствовать? :durdom:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
не стыдно богохульствовать? :durdom:
Солнце мое! А ты вот честно скажи, бабка назначает день венчания, когда венчаться нельзя. Значит , брехня? Значит шоу? Зачем? Кому это нужно? Это не богохульство?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да бред какой то...там по рынку этих лже священников ...тучами ходят... O:-)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А причем здесь богохульство? Актеры играющие священнослужителей,  просто играют роль. Думаю венчание, очередной спектакль. А вопросы священнику, в церкви задавать нужно, а не на камеру среди китайского шмутья... O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
А причем здесь богохульство? Актеры играющие священнослужителей,  просто играют роль. Думаю венчание, очередной спектакль. А вопросы священнику, в церкви задавать нужно, а не на камеру среди китайского шмутья... O:-)

Котюнечка, для этого нужно хотя бы раз сходить в церковь.....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228586
Вот одно мне удивительно. Габозов сказал что сейчас родители расписаны :laughy: :laughy: :laughy: Чего же брехал тогда , чмошник :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
Котюнечка, для этого нужно хотя бы раз сходить в церковь.....
Кому? Бабке или нам?

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
не стыдно богохульствовать? :durdom:
хахаха... хто бы говооорил то......... мне не стыдно..... да и бабушке тож....... :lol:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
Вот одно мне удивительно. Габозов сказал что сейчас родители расписаны :laughy: :laughy: :laughy: Чего же брехал тогда , чмошник :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Гобозова все время обвиняют в двурушничестве. Мамашка,   наверняка пообещала, что после " венчания" съедет по месту прописки. А какое венчание без регистраци в загсе? Подыгрывает сын- Иуда ОВ !

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Гобозова все время обвиняют в двурушничестве. Мамашка,   наверняка пообещала, что после " венчания" съедет по месту прописки. А какое венчание без регистраци в загсе? Подыгрывает сын- Иуда ОВ !
...или ...всё таки жалко её стало...тыл прикрыл...что бы уж совсем не позорилась... O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Кому? Бабке или нам?

А вы причем? Пишем о хомяках. Габозову, конечно. И ОВ - обязательно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.