Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Вопросы и пожелания от пользователей контакта, заданные Саше Гобозову в Лестнице  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
[attach=1]
Иван Иванов
Вопросы и пожелания от пользователей контакта, заданные Саше Гобозову в Лестнице в Европу.

- когда маму в больничку свозите, там явно беда с головой!? собираетесь ли вы знакомить ОВ с внуком? А Роберта Михайловича познакомите с внуком? Пойдешь ли ты на цирк-венчание родителей?

- ТВОЯ МАМА СОБИРАЕТСЯ УСТРОИТЬ ЭТОТ ЦИРК С ВЕНЧАНИЕМ, УСТРАИВАЕТ ЦИРКИ ВОЗЛЕ РОД,ДОМА, это наводит на мысль(прости)что маму нужно лечить.

- как вы живете в такой не простой ситуации, когда Рустам заявляет о том, что если вы уйдете, ОВ останется все равно?

- как ты относишься к такой ситуации: люди, которые поддерживают твою маму, во всех проявлениях, любых, в свою очередь обзывают твою жену и тебя грязными, ужасными словами?

- хорошо к тебе отношусь, прям очень и к Алиане естественно. Конечно все смешно, на счет твоей мамы, но помоему она уже переходит все рамки. Ты не боишься, что она слишком заиграется, а потом может быть клиника?

- тебе как молодому отцу и главе новой семьи придётся принять непростое решение. Или до седых волос цепляться за мамину юбку и в конце концов остаться в одиночестве. Или строить своё семейное гнездо самому, оберегая жену и детей от вмешательства, пусть даже и своих родных. Ты должен действовать с позиции - что хорошо для моей семьи, то хорошо и для меня. Иначе всю жизнь будешь клоуном-петрушкой в руках своей матери клоунессы и лишь статистом в её постановочных спектаклях. Матерей не выбирают, тебе не повезло, но жалей её на расстоянии, близко к своей семье не подпускай.

- существует ли правнук у твоей мамы или нет? Тут такое дело -народ уже и фотку откопал...

- твоя жена вчера отвечала на вопросы участников своей группы. Я всё прочёл и хочу тебе сказать, что она молодец! Молоденькая девочка отвечала грамотно, спокойно, уважительно и к тебе и даже к своей не совсем адекватной свекрови. Хорошая у тебя жена, Саша, - рассудительная, грамотная, неглупая. С такой можно спокойно идти по жизни. Поцелуй её от меня в нос, мне приятно, что есть молодые девочки, имеющие не только длинные ноги, но и светлую голову.

- мы видели счастливые лица СМ и Артура Г при встрече с внуком , а также видели шоу одной одной актрисы за забором в лице ОВ и еще раз убедились в ее лживости. Саш , береги свою новую семью и не пускай в нее свою мать на пушечный выстрел.

- твоя мать больная и хорошо что ты это понял ) лучше поздно, чем никогда) самые главные люди в твоей жизни это твоя жена и твой сын, береги их!

- я по профессии аналитик и хочу тебе дать небольшой прогноз. Бесплатно:) Сейчас начнётся трэш и эскалация напряжённости. Твоя мать удвоит свои актёрские выходки, чтобы остаться на проекте как можно дольше. В ход пойдёт всё что угодно - шантаж её здоровьем, ложные вызовы скорой, привлечение твоего отца к осуждению тебя и тэдэ. Будь готов к этому, запасись успокоительным и не ведись. Демонстративные шизоиды (психологический типаж твоей матери) лечатся лишь одним - игнором. Это жестоко, но другого пути нет.

- СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА У ТВОЕЙ СЕСТРЫ МАРИНЫ ЕСТЬ ВНУК МАЛЕНЬКИЙ??? Т.Е. Твоя мама является ли уже прабабушкой???Или это все слухи??? Просто ОВ отрицает существование этого ребенка!!!

- ты приглашал отца и на свадьбу и на выписку твоего сына, но он не приехал. А на цирковое представление с венчанием, которое устраивает твоя актрисулька мамаша он едет. Как ты к этому отнсишься? Тебе обидно, что твой отец проигнорировал свадьбу единственного сына и выписку продолжателя его рода маленького Роберта, а на комедию в качестве шута он едет? Тебе стыдно за своих родителей?

- ты как-то в эфире проговорился, что твоя мать и дома устраивала позорные спектакли, приглашая соседей в качестве зрителей и выставляя тебя в плохом свете. Как же ты мог такую прости ДУРУ позвать на проект? Ты об этом теперь жалеешь?

- все видели сценку, где твоя ненормальная мать "похоронила" твоего отца, а твоего сына, своего внука, выставила дебилом из интерната. Не буду спрашивать как ты к этому относишься... Просто прими мои соболезнования, что у тебя такая поганка мать.

- береги свою жену и малыша. Живите дружно, любите и заботьтесь друг о друге. Пусть все недоброжелатели захлебнутся своей злостью, а у вас пусть всё будет мирно да ладно. Добра и счасться твоей семье, здоровья малышу!

- помни, твоя жена Алиана - мать рода Гобозовых! Она единственная женщина в твоей ветви клана, носящая вашу родовую фамилию, она родила тебе наследника, продолжателя рода. Береги, цени и уважай её. Будьте счастливы!

- не обращай внимания на те гадости, которые пишут сумашедшие фанатки и твоя сестра Марина со своих многочисленных фейков. Я видел их фотки - это страшные жирные бабки, которых раздражает твоя высокая стройная молодая красавица жена!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
А ответы .Гобозяна ,где ? :( :( :( :(

Да, ответы почитать было бы интересно...


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Иуды изодинцова популярен : hihihihi:
А ответы его не интресны... Чего мы там не слышали?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Большинство вопросов риторические   -  ответ на них известен    а    некоторые   просто сочувствие своё выражают  O:-)


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ответ у падлика  :fingal2:     всегда один: у меня в семье все "хорошо." :draznilka: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Смешно особенно про то, что Алихан мать рода и клана Габозовых! Это просто пиз*ц :D :D :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Какая же у него противная рожа :( :( :( Смотреть уже не могу на это чмо :( :( :( Терпеть не могу Алиану с СМ - но этот в 100 раз хуже :( :( :(


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Какая же у него противная рожа :( :( :( Смотреть уже не могу на это чмо :( :( :( Терпеть не могу Алиану с СМ - но этот в 100 раз хуже :( :( :(
Галина, и я того же мнения.  :flower3:  Просто бесит эта троица.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Галина, и я того же мнения.  :flower3:  Просто бесит эта троица.
:flower3: :flower3: :flower3:
Мнения сходятся :lovegirl:

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
нормальное лицо....добряк.... с ним легко найти общий язык... это физиономическое.... по характеру -уступчивый... быстро забывает обиды...так же быстро прощает.... не жадный- по этому накопить ни когда не получится.... а когда про морды говорим ,на зеркало можно оглянуться... все ли мы такие красивые и приятные.... и вот иду я по улице и думаю ...а вдруг все кто мне на встречу ,смотрят и думают "ну и моооорда,ненавижу" да за что??? ненависть это сильное разрушительное оружие..не ко всем врагам применять то стоит...а чем они враги??? что лично плохого сделал??7 ошибки допускает как и все.... праведников на проекте нет....  всех что ли ненавидеть ??? :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.