Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

МНЕНИЕ О РАБЕ ЛЮБВИ.  (Прочитано 5610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да ведь она и не " лепилась!" Когда попробовали ее задействовать в какой- то сценке, четко и однозначно было сказано-- даже за свою зарплату в 120000 р, никто меня позорится не заставит. У бабки, зарплата , конечно, больше. Но и позорится за нее , берегов не зная!
у Смухи таланта нету.  дикция нарушена)))) :lol:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
А вот вы и не правы. Мы ещё посмотрим бенефис от Светы :laughy: :laughy: :laughy: Прочитайте ответ Алианы - мы уйдём а мама останется, но ненадолго :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ровно на столько что бы рассчитаться за золотые нити и коровьи ресницы :laughy: :laughy: :laughy:
Орги не те - что бы отпустить просто так :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А вот вы и не правы. Мы ещё посмотрим бенефис от Светы :laughy: :laughy: :laughy: Прочитайте ответ Алианы - мы уйдём а мама останется, но ненадолго :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ровно на столько что бы рассчитаться за золотые нити и коровьи ресницы :laughy: :laughy: :laughy:
Орги не те - что бы отпустить просто так :laughy: :laughy: :laughy:

 Мама останется?  :xixixi: А что же она будет отвечать на вопрос "Что вы тут делаете" ...Ведь теперь ее вечный ответ " Помогаю дочери" не прокатит  :D :D Неужели теперь честно признается , как ОВ


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
А вот вы и не правы. Мы ещё посмотрим бенефис от Светы :laughy: :laughy: :laughy: Прочитайте ответ Алианы - мы уйдём а мама останется, но ненадолго :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ровно на столько что бы рассчитаться за золотые нити и коровьи ресницы :laughy: :laughy: :laughy:
Орги не те - что бы отпустить просто так :laughy: :laughy: :laughy:
Галина, согласитесь, Света, совсем не проектный человек. Возможно, прийдется отрабатывать до конца, но думаю отпустят быстро. Совсем СМ не хочется быть красной тряпкой для бабки. А тут еще Корякина , ярчить начинает не по - детски.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
четко и однозначно было сказано-- даже за свою зарплату в 120000 р, никто меня позорится не заставит.
Её и заставлять не нужно, позорится, сама того не ведая, демонстрируя свой жизненный уклад. Вспомните, как наложила в бапкин безводный клозет, клочья шерсти с башки не считала приличным выгрести из ванны, жрала руками, сидя задницей на тумбочке и издавая нечто нечленораздельное набитым под завязку хавальником...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 17:50 от Независимый »


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Её и заставлять не нужно, позорится, сама того не ведая, демонстрируя свой жизненный уклад. Вспомните, как наложила в бапкин безводный клозет, клочья шерсти с башки не считала приличным выгрести из ванны, жрала руками, сидя задницей на тумбочке болтая нечто нечленораздельное набитым под завязку хавальником...

Независимый   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Галина, согласитесь, Света, совсем не проектный человек. Возможно, прийдется отрабатывать до конца, но думаю отпустят быстро. Совсем СМ не хочется быть красной тряпкой для бабки. А тут еще Корякина , ярчить начинает не по - детски.
Агата :flower3: Так Алиана именно так и написала - останется ненадолго. :hihihihi: Ровно настолько что бы отработать халяву - видимо такие условия, иначе неустойка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
А вот вы и не правы. Мы ещё посмотрим бенефис от Светы :laughy: :laughy: :laughy: Прочитайте ответ Алианы - мы уйдём а мама останется, но ненадолго :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ровно на столько что бы рассчитаться за золотые нити и коровьи ресницы :laughy: :laughy: :laughy:
Орги не те - что бы отпустить просто так :laughy: :laughy: :laughy:
вот именно, ИА три года пробыла на проекте и то опустили и в грязь макнули. А кто такая СМ? Моль бесцветная, ничего из себя не представляющая, загремит домой с позором, как пить дать.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Её и заставлять не нужно, позорится, сама того не ведая, демонстрируя свой жизненный уклад. Вспомните, как наложила в бапкин безводный клозет, клочья шерсти с башки не считала приличным выгрести из ванны, жрала руками, сидя задницей на тумбочке болтая нечто нечленораздельное набитым под завязку хавальником...
Независимый! Ужас! Совсем не смотрите! Специально для вас! Бабка поделила территорию. Это моя вешалка и ваш польт , тут висеть не будет! Разделила пополам кухню. И туалет на первом этаже объявила своим собственным, куда всем заходить запрещено. Вы что делаете, когда отключают воду? Правильно! Запасаетесь водой. Светик, вооружавшись ведром воды, поленилась тащится с ним на второй этаж. И , наглая такая, осмелилась, сходила в ЛИЧНЫЙ БАБКИН ТУАЛЕТ! Вот и пошел скандал. Чего выдумывать постоянно, то чего не было?  :draznilka: А уж как вкусно есть руками... Меня научили так есть плов.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Агата :flower3: Так Алиана именно так и написала - останется ненадолго. :hihihihi: Ровно настолько что бы отработать халяву - видимо такие условия, иначе неустойка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галина! Вы , как никто меня  понимаете! Мне порой , кажется, что всего два человека, вы и я , искренне хотят, чтобы вся эта семейка( Адамс- отдыхают ! ) , наконец, в полном составе, во главе с ОВ , убрались с наших глаз долой!  :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Светик, вооружавшись ведром воды, поленилась тащится с ним на второй этаж. И , наглая такая, осмелилась, сходила...
Воспитанная, умная женщина, у которой не атрофировалась чувство нормальной стеснительности, тем более в ситуации конфликта, не поленилась бы подняться на второй этаж...
 Вы правы, мало смотрю и ещё меньше слушаю, но и того, что вижу, достаточно для составления мнения о человеке.
 А примеров Светкиного позора могу привести достаточно, только не вижу в этом никакого смысла, ибо переубеждать кого-либо на женском околодомовском форуме бесполезно.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Её и заставлять не нужно, позорится, сама того не ведая, демонстрируя свой жизненный уклад. Вспомните, как наложила в бапкин безводный клозет, клочья шерсти с башки не считала приличным выгрести из ванны, жрала руками, сидя задницей на тумбочке и издавая нечто нечленораздельное набитым под завязку хавальником...
Независимый.--.грубо, конечно..но по сути --точно...ничего не поделаешь... O:-) :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Воспитанная, умная женщина, у которой не атрофировалась чувство нормальной стеснительности, тем более в ситуации конфликта, не поленилась бы подняться на второй этаж...
 Вы правы, мало смотрю и ещё меньше слушаю, но и того, что вижу, достаточно для составления мнения о человеке.
 А примеров Светкиного позора могу привести достаточно, только не вижу в этом никакого смысла, ибо переубеждать кого-либо на женском околодомовском форуме бесполезно.
Я так  думаю, что убежала бы от бабки километров за 50, даже естественную нужду не стала с ней ... На одной территории. А по- большому счету, чего тащить ведро на второй этаж?  Вы мужчина, даже не понимаете, что 7- 10 кг, это тяжело. И с какого перепуга бабка решила, что все колхозное, может делить по своему усмотрению?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Независимый! Ужас! Совсем не смотрите! Специально для вас! Бабка поделила территорию. Это моя вешалка и ваш польт , тут висеть не будет! Разделила пополам кухню. И туалет на первом этаже объявила своим собственным, куда всем заходить запрещено. Вы что делаете, когда отключают воду? Правильно! Запасаетесь водой. Светик, вооружавшись ведром воды, поленилась тащится с ним на второй этаж. И , наглая такая, осмелилась, сходила в ЛИЧНЫЙ БАБКИН ТУАЛЕТ! Вот и пошел скандал. Чего выдумывать постоянно, то чего не было?  :draznilka: А уж как вкусно есть руками... Меня научили так есть плов.
Всё так Агата. Только ведра воды не было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потому что воды в доме не было вообще и жителям этого дома было рекомендовано ходить в общий дом. Только Света видимо решила , что ничего страшного если она маленько подгадит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не удивила - растоптанные тени тому подтверждение :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Галина! Вы , как никто меня  понимаете! Мне порой , кажется, что всего два человека, вы и я , искренне хотят, чтобы вся эта семейка( Адамс- отдыхают ! ) , наконец, в полном составе, во главе с ОВ , убрались с наших глаз долой!  :flower3:
Хотят многие. А мы понимаем друг друга. Только вы жалеете СМ и Алиану и хотите что бы они не купались в грязи, мне же жалко ОВ и я не хочу что бы её полоскали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но главное - наши стремления сходятся :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.