Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга

Если внука нет, так и скажи - ВРАНЬЕ!  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Мнения......
[attach=1]
Аквамарина

Маринка Опять такую чушь порет... прямо даже жаль бабу...

чем опять Светлана маму то задела? Отказалась выехать из клмнаты?
Отказалась обниматься? Посмела принять поздравления с рождением
первого внука? А это предположение, что Света глаз на ее сына
положила... как говорится, у кого что болит...

И чего юлит по поводу своего внука? Если внука нет, так и скажи - ВРАНЬЕ!

Но нет, льет воду, а ответа не дает... потому как же скажешь,
что его нет, если исполнительный лист на алименты есть?

ОВ по сути, отжимает у парня его работу (как когда то пришла
Ирка и ради своей Ритки в легкую подвинула старшеньку дочу)

Саша и сам любит камеры, бабло и чтобы все думали, что он "супер"...
пока мамка могла ему вталдычивать, что Алька его позорит, он на Альку
кидался... ну теперь то даже такой дундук как Габоз понимает,

кто ему добра желает, а кто вредит...

... в свете последних событий, я бы на месте Роберта поостереглась
ехать... вдруг бабка похороны в прямом эфире задумала... не свои конечно...

Клавесин
Послушала Срусю в бутике, так эта сволочь утверждает, что ОВ там навечнА

Лляля спб


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
бабака чОтко сказала в эфире - никакого правнука у неё нет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
бабака чОтко сказала в эфире - никакого правнука у неё нет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да, верно, вот только верить ей совсем нельзя. Поэтому и сомневаемся.


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
бабака чОтко сказала в эфире - никакого правнука у неё нет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А Сашка в эфирах неоднократно матери говорил, что она уже прабабушка , при этом ГОВна не удивлялась :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
А Сашка в эфирах неоднократно матери говорил, что она уже прабабушка , при этом ГОВна не удивлялась :xixixi:

А чему удивляться, если даже фото правнука все видели... :xixixi: Поэтому бапка и юлит: женат - не женат... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
А чему удивляться, если даже фото правнука все видели... :xixixi: Поэтому бапка и юлит: женат - не женат... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

вот так они и жили
спали врозь а дети были :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Бабке верить - себя не уважать , не хочет признавать себя  ПРАбабушкой , ( в душе - то 25 ) ,  :xixixi: :laughy: :gigigi:

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
надо ж что то было говорить...на вопрос не ответить ни как.... поэтому - а вы были на выписке внуков и правнука..... ПРАВНУКА.... КАКОЙ ЕЩЕ ТАКОЙ... ДА Я НЕ ПРОБАБУШКА А ВОТ ТЫ АЛКОГОЛИЧКА.... а мне интересно - так была ли она на выписках у других внуков???? O:-)


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Да, верно, вот только верить ей совсем нельзя. Поэтому и сомневаемся.

ну вот как ТАК можно, а?!!!!! сомневаетесь в словах идеальной матери всех матерей  :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
ну вот как ТАК можно, а?!!!!! сомневаетесь в словах идеальной матери всех матерей  :D :D :D :D :D :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: сама в шооооке.... не простит бабуля... O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Маринка Опять такую чушь порет... прямо даже жаль бабу...

чем опять Светлана маму то задела? Отказалась выехать из клмнаты?
Отказалась обниматься? Посмела принять поздравления с рождением
первого внука? А это предположение, что Света глаз на ее сына
положила... как говорится, у кого что болит...
=========================================================================

Вот правда....!!!!....ГОВна жить не может что бы СМуху не задеть.....плохая...или хорошая СМуха.....вот ни чего не знаем о её житие-бытие....(и это заслуга её).....зато ГОВно с Арзой в инете всё бельё грязное выложили ради денег...и теперь ищут крайнюю....фуууууууууу...как же я терпеть не могу ГОВну и Арзу.....(именно их!) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
надо ж что то было говорить...на вопрос не ответить ни как.... поэтому - а вы были на выписке внуков и правнука..... ПРАВНУКА.... КАКОЙ ЕЩЕ ТАКОЙ... ДА Я НЕ ПРОБАБУШКА А ВОТ ТЫ АЛКОГОЛИЧКА.... а мне интересно - так была ли она на выписках у других внуков???? O:-)
мне тоже интересно - раз съехала с темы, наверное не была ни на одной выписке O:-) :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.