Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 2. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

Роберт Михайлович Гобозов  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Роберт Михайлович Гобозов планирует приехать на проект через 10 дней.
[attach=1]


Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Неужели и у него кукушки улетели?  :durdom:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
дедушка каловые ванны принимать подтягивается.деньжат подсрубят напоследок с бабушкой :smile:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 13:47 от клим чугункин »


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Зачем ему позор на седую голову? Нет бы к сыну и внуку приехал, на проект прётся, фу

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Зачем ему позор на седую голову? Нет бы к сыну и внуку приехал, на проект прётся, фу

бабка ему из собственных гонораров на челюсти подкинула... куртейку с шапочкой у Иуды спёрла...всё для любимого мужа... пора и ему поработать  O:-) не всё же ей болезной пахать  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Да уж , хотелось бы посмотреть ,как он оправдает поведение женушки  :D :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20798
  • Имя: зинаида
  • Карма: 697
Интересно . "откуда ноги " ? Если это ,бапка, озвучила ,то не верю ! Если у него ,хотя бы частица ,кавказкой гордости осталась . то на проекте он не появится ! Если приедет . пусть забудет . что он --осетин ! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285892
Интересно . "откуда ноги " ? Если это ,бапка, озвучила ,то не верю ! Если у него ,хотя бы частица ,кавказкой гордости осталась . то на проекте он не появится ! Если приедет . пусть забудет . что он --осетин ! O:-) O:-) O:-)
думаете он знает, что бабка воротит на домике? Она- то ему врет. Скорее всего и не смотрит. Хитрый бабулек давно отрезал кабель. Близкие жалеют, не говорят. Отчаянная женщина ОВ! Ведь все сейчас может всплыть. Впрочем, она настолько самоуверенна и лжива, что уверена-- выкрутится!


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
дедушка каловые ванны принимать подтягивается.деньжат подсрубят напоследок с бабушкой :smile:
Жги, Климушка!!!!! :flower3:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
думаете он знает, что бабка воротит на домике? Она- то ему врет. Скорее всего и не смотрит. Хитрый бабулек давно отрезал кабель. Близкие жалеют, не говорят. Отчаянная женщина ОВ! Ведь все сейчас может всплыть. Впрочем, она настолько самоуверенна и лжива, что уверена-- выкрутится!
Вот бы орги устроили дедушке лобное со зрителем  :D Вряд ли дедушка хорошо знает свою биографию.Сколько он лет в счастливом браке , про достижения в боксе, про "заслуженность" в хирургии , про семейные праздники  :D :D :D

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
 У Робэрта прям по Филатову.....
Хоть волосьев я лишен,
     А жениться я должон!
     Шах персидский тоже лысый,
     А имеет сорок жен!

     Я ж хочу всего одну
     Завести себе жену!
     Нешто я в интимном смысле
     И одну не потяну?..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну вот и рухнули последние надежды, что Роби лучше своей бабки...Такой же алчный и продажный...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
У Робэрта прям по Филатову.....
Хоть волосьев я лишен,
     А жениться я должон!
     Шах персидский тоже лысый,
     А имеет сорок жен!

     Я ж хочу всего одну
     Завести себе жену!
     Нешто я в интимном смысле
     И одну не потяну?..
Евочка  :flower3: :flower3: :flower3:
Тока свою подлую бабку он и заслужил...Голубицу точно не потянет))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180853
Вот бы орги устроили дедушке лобное со зрителем  :D Вряд ли дедушка хорошо знает свою биографию.Сколько он лет в счастливом браке , про достижения в боксе, про "заслуженность" в хирургии , про семейные праздники  :D :D :D

Вот это поддерживаю, вот такое было бы славненько... но ,боюсь, бапка не даст, Хрудью ляжет, но не допустит такого безобразия... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вот это поддерживаю, вот такое было бы славненько... но ,боюсь, бапка не даст, Хрудью ляжет, но не допустит такого безобразия... :gigigi: :laughy:
чейто? только потому, что не она в центре событий?! :draznilka: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 61.