Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 10. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Облегчаю задачу организаторам проекта - сценарий венчания ГОВна.  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
[attach=1]
Иван Иванов :
Облегчаю задачу организаторам проекта - сценарий венчания ГОВна.
Поляна, язык. На языке стоит берёзка, под берёзкой пидор в рясе и с кадилом.
Вбегает ГОВнобабка в балетной пачке, в чёрных лосинах, золотом лифчике русалки и с красной атласной ленточкой в руках.
Бабка, показывая свободной рукой факи, громко читает свой текст
- " Я хэдлайнер молодёжного шоу! Я смерть инсценировала, обмороки периодически показывала, инсульт изображала - рука отнималась, мужа уже дважды в эфире схоронила, беременной снохе сгореть желала, сына из квартиры выписывала, компроматами ему грозила, от внука отказывалась, правнука, которому полтора года назвала несуществующим, с пидором в дёсны целовалась и по жопе хлопалась, в полотенца кухонные сморкалась, сопли об себя вытирала, сына Сашки дебилом из интерната выставляла! Вот теперь я заслужила от организаторов шоу очередную подачку - цирковое венчание!!!"
Пидор в рясе начинает махать кадилом и говорит
- "Венчается раба оргов Ольга Михайлова рабу её Роберту ..."
Договорить не успевает - бабка выхватывает у него кадило, выкидывает его и обвязывает красной шёлковой леточкой свою шею и шею пидора.
ГОВнобабка
- "Я венчаюсь с тобой, любезный Руся, мне Роберт уже не нужен!".
Пидор падает в обморок, ГОВнобабка садится на него верхом и победно ржёт на всю поляну.
Зрители в ахуе.
Занавес.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Ивана Иванова срочно в реальный дурдом! Прогресс заболевания налицо.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ивана Иванова срочно в реальный дурдом! Прогресс заболевания налицо.
Эт точно, придет же такая чушь в голову :med:


Оффлайн nikitiny

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 225

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
оохххх.... страшно и предположить, что будет на "венчании" точно ничего хорошего, ничего достойного, красивого бабака не покажет  O:-)  выкинет очередной фортель,  гадостей наговорит... "сделает" из этого шоу года ... шоу десятилетия  :draznilka: :draznilka: :draznilka: свадьбу Иуды , рождение Р.Гобозова младшего переплюнуть просто обязана  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Хорошо написано... главное - смешно и приближено к действительности :gigigi: :laughy:

[attach=1]

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
[attach=1]
Иван Иванов :
Зрители в ахуе.
Занавес.
От одного сценария

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
ну, автор по себе судит, подружка Рустами,  :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я по веселилась..вполне реальное событие.неужели кто то и вправду верит в их венчание хихих.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.