Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Симуляция болезней - еще один способ побыть в центре внимания!(мнения с офа)  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
10
[attach=1]
ОВ так часто притворяется, что очень опасно,когда действительно с ней произойдет что-то серьезно - ей никто не поверит!А ведь возраст уже, и всякое может произойти!
Эта бабуська уже совсем с ума сошла,мне жаль всю семью Саши.Какой позор .И всё делает казалось бы старая женщина я просто в шоке.Ей ничего не надо кроме славы и денег.
Ов вся больная, когда ее уже госпитализируют?Кровожадные орги рейтинги своей шове делают, эксплуатируя больную старушку?!Оргов на мыло!Бабку в лепрозорий!
ОВ уже падает в обмороки от перенапряжения, недосыпания, недоедания ...пашет как раб на плантациях!От работы кони дохнут ...и лоси беременнЕют ...не место божьему одувану в этом сенпернтарии!
Симуляция болезней - еще один способ побыть в центре внимания!Нравится бапке когда вокруг нее хороводы водят
Доживёт бабка скоро своими представлениями что окажется в роли Пастуха на которого реальные волки напали а ему уже не поверили. Так и однажды случится сердечный приступ и умрёт в одиночестве, потому что родня решит что представление
Неадекватность жены ещё ни разу не показали...Алиана вполне адекватная девушка, которая остро реагирует на оскорбления...Вас бы захотели стерилизовать..развести с мужем..нажелали бы вам всякого говна и вашей семье и мы бы поглядели на ваше мировое спокойствие.
а коротать вечера в кругу семьи:любимого мужа и внуков она не хочет?!!та,которая бросила семью(и в молодости дочку старшую), для того чтобы на каблучках под камерами скакать и лицедействовать...это не женщина уже, а только то ее подобие,которое....
Это прослеживается во всех поступках ОВ - она очень женственно показывает средний палец, очень изящно падает в обмороки, очень элегантно размазывает сопли вокруг се6я и невероятно грациозно танцует в пачке ...и даже вешается в лесу - на кокетливой красной атласной ленточке

lusii,спасибо!! :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
У меня тоже сложилось впечатления, что обморок от перенапряжения. Выглядеть она стала хуже, устало выглядит.

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
марлезонский балет в двух частях,скоро Оленька на острова отчалит долму готовить :hihihihi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
У бабки это отработанный цирковой номер.. Правда, в прошлый раз у нее еще не хватило наглости свалиться прямо на лобном. Отбежала в сторонку)) А теперь эта звезда эфиров прямо в центре сцены исполняет...Совсем чувство меры потеряно  :durdom:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 14:27 от Моня »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...любимое исполнение...на бис... :xixixi:...а когда...Сашка говорит...что нагляделся ...такого цирка вдоволь...в него ещё и какашки кидают...предатель мол...да ему эти фокусы...обрыдли уже...вот и всё... O:-)

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Вот достала уже эта пройдоха до печёнок...
Доиграется до того,что когда рухнет в
очередной раз все скажут ,,наконец-то дождались,,
Думаю такой финал уже не за горами...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
ссылка
ничего не напоминает? :smile:
Чеж не напоминает.... ? Дальше пойдут более интересные расстройства....


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Надо было не хороводы вокруг обморочного лебедя водить, а ведро холодной воды вылить.... Мечтала бы поглядеть...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Надо было не хороводы вокруг обморочного лебедя водить, а ведро холодной воды вылить.... Мечтала бы поглядеть...
И я! Вот мы жестокосердные  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Надо было не хороводы вокруг обморочного лебедя водить, а ведро холодной воды вылить.... Мечтала бы поглядеть...
Ой,я с вами.Можно?  :flower3:
А потом этим ведром ещё приголубить, вон как Илюхе помогло  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731306
Ой,я с вами.Можно?  :flower3:
А потом этим ведром ещё приголубить, вон как Илюхе помогло  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
Золотые слова!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Алибаба копия неадекватной бабушки. Гобоз вырос в театре бабы Оли. Бабушка исполняет уже много лет. Это нам в новинку её закидоны . Мы ещё не весь репертуар посмотрели. Алиана ей пара достойная. Одна вешается, другая из окна прыгает. Одна ногой дверь выбивает - другая на 9 месяце ногой в лицо бьет. Говорят же, что сын выбирает жену похожую на мать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.