Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Татьяна Кирилюк (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Поколение ю-туба: Успенскую церковь поджог 15-летний подросток что бы прославить (Важные новости, события и политика) от vomana 4. все срочно выучиваем))))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 5. Травкин о словах Володина про отмену госпенсий: «Кончается период заигрывания вл (Важные новости, события и политика) от mila2015 6. Асратян в эфире дурдома2! (скрины) (Колючий взгляд на Дом 2) от МилкаЯ
7. kamirenofficialgroupПринцесса 👑 (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Леша Купин: «Моя свадьба состоится уже в конце года» (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Алиана Гобозова станет соперницей ведущих дома 2? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. В твои попала сети (с) Небольшой опрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Сын убитого Хачатуряна рассказал всю правду об отце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. На Доме 2 назревает бунт новичков? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ

Блоги героев (Андрей Кадетов) / ЧЕЛОВЕК ГОДА  (Прочитано 1405 раз)

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
0
Здравствуйте,вот начался конкурс "Человек года",вы уже наверное посмотрели несколько презентаций-надеюсь вам понравились,а если нет,то не ссудите строго- ребята правда старались.Я также участвую конкурсе и показываю свою презентацию,которую вы сможете наблюдать 22 июля.Могу лишь сказать что моя презентация не отличается какой то яркостью-я сделал акцент на другом.Я загримирован в Есенина,читаю его стих-)кстати костюм на мне именно такой же, который был на Сергее Безрукове,когда он играл Сергея Есенина(спс большое нашим костюмерам),вообще сказали что я вылитый поэт,надеюсь вам понравится моя презентация...я правда очень старался-будет очень обидно если зрители не услышат и не поймут того, что я хотел бы донести ,но тем не менее я уверен что те кому надо обязательно проникнутся и поддержат меня.И ТАК 22 ЧИСЛА СМОТРИТЕ МОЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ!!!-))))))))И поддержите те кому я в кой то мере не безразличен на проекте

Мини анонс на 13 августа 2018 года

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Август 2018, 16:54
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 505
Полный анонс на 9 августа 2018 года

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 14:32
от Tessa
Ответов: 6
Просмотров: 849
Мини анонс на 9 августа 2018 года

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 00:38
от Анна84
Ответов: 6
Просмотров: 873
Ольга Бузова: «Почти два года со мной рядом не было даже парня..."

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Август 2018, 12:22
от blonda9
Ответов: 22
Просмотров: 1164
У Ольги Рапунцель имеются все шансы на победу в конкурсе «Человек года»

Автор Лискаглюк

Последний ответ 07 Август 2018, 08:26
от Просто Мария
Ответов: 16
Просмотров: 778

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 42.