Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Блоги героев (Андрей Кадетов) / ЧЕЛОВЕК ГОДА  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Здравствуйте,вот начался конкурс "Человек года",вы уже наверное посмотрели несколько презентаций-надеюсь вам понравились,а если нет,то не ссудите строго- ребята правда старались.Я также участвую конкурсе и показываю свою презентацию,которую вы сможете наблюдать 22 июля.Могу лишь сказать что моя презентация не отличается какой то яркостью-я сделал акцент на другом.Я загримирован в Есенина,читаю его стих-)кстати костюм на мне именно такой же, который был на Сергее Безрукове,когда он играл Сергея Есенина(спс большое нашим костюмерам),вообще сказали что я вылитый поэт,надеюсь вам понравится моя презентация...я правда очень старался-будет очень обидно если зрители не услышат и не поймут того, что я хотел бы донести ,но тем не менее я уверен что те кому надо обязательно проникнутся и поддержат меня.И ТАК 22 ЧИСЛА СМОТРИТЕ МОЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ!!!-))))))))И поддержите те кому я в кой то мере не безразличен на проекте


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 43.