Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Орги! Ау! Дарю идею!  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
Насколько я помню, вы не проводили голосование?
При вашей бухгалтерской въедливости вы и так знаете, что нет. Но ведь это и не нужно, видно и так. Но вам никто не мешает перечитать сотни тем и постов в них и подсчитать. :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
При вашей бухгалтерской въедливости вы и так знаете, что нет. Но ведь это и не нужно, видно и так. Но вам никто не мешает перечитать сотни тем и постов в них и подсчитать. :laughy:

Ну что ж, бухгалтерская въедливость, это все-таки не непорядочность.  Считать мне нет необходимости - я не пользуюсь определением - большинство.

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
Ну что ж, бухгалтерская въедливость, это все-таки не непорядочность.  Считать мне нет необходимости - я не пользуюсь определением - большинство.
Это заметно. У вас, похоже, другое определение. " Есть два мнения - мое и неверное". :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Ну что ж, бухгалтерская въедливость, это все-таки не непорядочность.  Считать мне нет необходимости - я не пользуюсь определением - большинство.
пользуетесь другими понятиями: Весь форум имел честь ознакомится ... Уж как- то или за себя , или за весь форум.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
пользуетесь другими понятиями: Весь форум имел честь ознакомится ... Уж как- то или за себя , или за весь форум.

это вещи разные. Одно дело - весь форум ознакомился, прочитал то есть, и совсем другое - весь форум считает....так, а не иначе.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Это заметно. У вас, похоже, другое определение. " Есть два мнения - мое и неверное". :laughy:

Все пытаетесь меня "укусить"? Ради Бога. Сути Вашего предложения это не меняет.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Цитировать (выделенное)
красной нитью у всех колюмчан звучит мысль


огласите весь список,пожалуйста   :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
ааааааа...... ребят...остановитесь..... куда вас несет..... ну понятно что бабушка раздражает.... но.... но все ж она бабушка!!! надо как то берега то не терять... или сами себя не уважаете....ммм???

А что, собственно, смущает? Если бабушка-старушка сама готова подобное исполнять, забывая о возрасте, родственниках и самоуважении, почему посторонние люди должны об этом помнить и считаться с её возрастом?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
это вещи разные. Одно дело - весь форум ознакомился, прочитал то есть, и совсем другое - весь форум считает....так, а не иначе.
В ваших сахарный устах, это прозвучало именно так. И ознакомился , и имел честь-- звучит диаметрально противоположно. Играете словами?  Похоже , весь форум в ужасе от того, что я говорю и думаю. С размытыми позициями , где зло, а где добро? И правда. Всегда сомневаюсь.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
я смотрю уже по херу бабка и заявленная тема...появилась задача поважнее-давайте загрызём форумчанина за то,что у него другое мнение? всем кагалом...печалька...

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
Все пытаетесь меня "укусить"? Ради Бога. Сути Вашего предложения это не меняет.
Ну что вы! В отличии от вашей фаворитки я абсолютно не скандальный человек. O:-) а предложение такое ей вполне подходит. Никто ж не предлагает принуждать. Предлагаю предложить ( пардон за тафталогию) деньги и посмотреть на реакцию. :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016

огласите весь список,пожалуйста   :xixixi:
как почитаешь... Уууу! Из этих красных нитей, давно сплели веревку. И зачем вам список?! Конечно, повторение-- мать учения. Весь список, очень долго, нудно. Всем давно надоело. Требуйте последние 3 пункта!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
В ваших сахарный устах, это прозвучало именно так. И ознакомился , и имел честь-- звучит диаметрально противоположно. Играете словами?  Похоже , весь форум в ужасе от того, что я говорю и думаю. С размытыми позициями , где зло, а где добро? И правда. Всегда сомневаюсь.

Неужели Вы знаете, какие у меня уста на вкус?  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

Агатах, я понятия не имею, что думает весь форум. Мы можем знать только то, что форумчане здесь пишут. Вы опять домысливаете за меня. Я ни разу не писала про размытость Ваших позиций. И кстати, вообще, оценку Вашей позиции ни разу не давала.

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579

огласите весь список,пожалуйста   :xixixi:
В полку буквоедов прибыло. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
В полку буквоедов прибыло. :laughy: :laughy: :laughy:

Не буквоедов, а форумчан, которые не согласны с тем, что Вы всем форумчанам приписываете согласие с Вашим мнением.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.