Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Орги! Ау! Дарю идею!  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
14
Орги! Не останавливайтесь в в своих опытах " Как низко способна упасть ГОВНа из-за бабла?". Предложите ей за ОЧЕНЬ большие деньги фотосессию в стиле Кирилюк! :laughy: И не жадничайте, эти денежки окупятся рейтингами многократно. O:-) А уж нам- то веселья будет! :comdance:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Ну-ну! Рустам наверное смог бы уговорить...

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
ааааааа...... ребят...остановитесь..... куда вас несет..... ну понятно что бабушка раздражает.... но.... но все ж она бабушка!!! надо как то берега то не терять... или сами себя не уважаете....ммм???


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А еще баболе удивляются....., у самих с ....., бо-бо!!!!!! :med: :med: :med: :draznilka:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
А еще баболе удивляются....., у самих с ....., бо-бо!!!!!! :med: :med: :med: :draznilka:
больные люди с больной фантазией!  хомяки то хоть за деньги свою дурь на показ выставляют ......


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286061
Бедная бабка, сколько породила в народе  отрицательных эмоций! Даже заслужила таких непристойных предложений. Прости, меня грешную, но думаю, за миллион согласилась бы! Только смотреть на нее мне совсем не хочется! Ни в декольте, ни в  платьишке до колена.  :draznilka:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Бедная бабка, сколько породила в народе  отрицательных эмоций! Даже заслужила таких непристойных предложений. Прости, меня грешную, но думаю, за миллион согласилась бы! Только смотреть на нее мне совсем не хочется! Ни в декольте, ни в  платьишке до колена.  :draznilka:

Это не она заслужила. Эти предложения в голове предлагающих.

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
Бедная бабка, сколько породила в народе  отрицательных эмоций! Даже заслужила таких непристойных предложений. Прости, меня грешную, но думаю, за миллион согласилась бы! Только смотреть на нее мне совсем не хочется! Ни в декольте, ни в  платьишке до колена.  :draznilka:
Ключевое слово - ЗАСЛУЖИЛА! Поэтому не будем ханжами. Аттракцион неслыханной жадности должен быть доведен до конца. Хотя и это может не быть пределом.
Перефразируя высказывание - ГОВНа упала на самое дно пропасти, но тут снизу постучали орги. :gigigi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Вот .когда .бапка .вспомнит о том . что она БАБУШКА . тогда и предложений таких грязных не будет !!! :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ааааааа...... ребят...остановитесь..... куда вас несет..... ну понятно что бабушка раздражает.... но.... но все ж она бабушка!!! надо как то берега то не терять... или сами себя не уважаете....ммм???

главное бабушке себя уважать... и берега не путать .... а то ведь... деньги не пахнут.. для неё  O:-) ... за хороший гонорар ещё и расщеперится как подружайка ейная .... и оправдание найдет  O:-) Клиторюк любимого от тюрьмы спасала, а бабака на супер хрюкалку для Сруля от мировых светил пласт. хирургии  :gigigi: самый родной и близкий ей человек в этом сильно нуждается ... и Задов ещё подпортил носопырку

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Вот .когда .бапка .вспомнит о том . что она БАБУШКА . тогда и предложений таких грязных не будет !!! :med: :med: :med: :med: :med:

Таких предложений и сейчас нет. У оргов-то еще не до конца крышу снесло. Все эти предложения только в головах предлагающих.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Так я о предлагающих и писала !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Те кто хотят на ЭТО посмотреть ,простите ,извращенцы . :durdom:Меня и декольте нокаутировало  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Так я о предлагающих и писала !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А что, предлагающие готовы баушке ОЧЕНЬ большие деньги  заплатить?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 12:40 от Благоразумная »

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
Те кто хотят на ЭТО посмотреть ,простите ,извращенцы . :durdom:Меня и декольте нокаутировало  :laughy:
Посмотреть хочется не на ЭТО, а на глубину нравственного падения. O:-) Вы ж не будете спорить с тем, что они ВСЕ там ДОБРОВОЛЬНЫЕ подопытные хомяки. ВСЕ! Поэтому готовы к любым экспериментам. А уж за деньги - так и сами сценарии пишут, и экспромтом в обмороки хлопаются.
А если вы от морщинистого декольте  нокаутированы, то Дурка явно не ваша передача. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 61.