Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Как Вам такая фраза?  (Прочитано 841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
6

Как Вам такая фраза? :flower3: :flower3: :flower3:

  Я сказал и облегчил свою душу.

      Ваша задача написать стихотворную заявку , содержащую предысторию рождения этого крылатого выражения.
    Вы можете развить эту тему и продолжить её по своему усмотрению. Не обязательно точно воспроизводить вышеуказанную  цитату.
    Но  сюжет  Вашего стихотворения должен  подвести читателя именно  к данной фразе   - СКАЗАЛ И ДУШУ ОБЛЕГЧИЛ...


Поскольку я не пишу стихов - облегчу душу через моего любимого поэта

 Вот накипело, бляха-муха! ссылка
вслушайся в тему и сама или сам развивай - если хошь конЭшно

[attach=1]


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
с утра сижу пишу смеюсь ,субботе очень радуЮсь,сказал и душу облегчил ,а кто-то мне подминусил   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
с утра сижу пишу смеюсь ,субботе очень радуЮсь,сказал и душу облегчил ,а кто-то мне подминусил   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

да ну? Вам то за что?))) Бессознательное- более глубинный уровень психики по сравнению с сознанием. Однако в психике конкретного человека жестких границ между ее различными уровнями не существует. Психика функционирует как единое целое. Тем не менее специальное рассмотрение отдельных уровней и форм психосферы способствует более глубокому пониманию феномена психического как единого целого. Зато я подплюсил и шо теперь? :flower3: :flower3: :flower3:  минусовщику вот енто [attach=1]
 гетерочки ссылка


а это ВАМ для обидчиков))))  ссылка


[attach=2] :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
с утра сижу пишу смеюсь ,субботе очень радуЮсь,сказал и душу облегчил ,а кто-то мне подминусил   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Чтоб исправить положенье,плюсанУла вам,для настроенья! :flower3:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
да ну? Вам то за что?))) Бессознательное- более глубинный уровень психики по сравнению с сознанием. Однако в психике конкретного человека жестких границ между ее различными уровнями не существует. Психика функционирует как единое целое. Тем не менее специальное рассмотрение отдельных уровней и форм психосферы способствует более глубокому пониманию феномена психического как единого целого. Зато я подплюсил и шо теперь? :flower3: :flower3: :flower3:  минусовщику вот енто [attach=1]
 гетерочки ссылка


а это ВАМ для обидчиков))))  ссылка


[attach=2] :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо вовчик ,я думаю у кого-то уже личное,причем по субботам с утра   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011669
Таак,Вовка задание значицца дал  :xixixi: писать,так сказать,на заданную тему ? ну,ну...

С утра запор.Схожу, облегчу душу...
Газетку почитаю на коленках
И сайта правил вовсе не нарушу,
Оствив опус сей в нетленках  :xixixi:


Так пойдёт?  :smile: :xixixi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Чтоб исправить положенье,плюсанУла вам,для настроенья! :flower3:
:flower3:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Таак,Вовка задание значицца дал  :xixixi: писать,так сказать,на заданную тему ? ну,ну...

С утра запор.Схожу, облегчу душу...
Газетку почитаю на коленках
И сайта правил вовсе не нарушу,
Оствив опус сей в нетленках  :xixixi:


Так пойдёт?  :smile: :xixixi:
:flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
не-не-не))) Вы душу то облегчайте от запоров :lol: однако заданий я не давал- хто хочет и хто может - хто желает выказаться - то милости просим у нашу резеденцию на пару часов :flower3:


ссылка
[attach=1]

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Таак,Вовка задание значицца дал  :xixixi: писать,так сказать,на заданную тему ? ну,ну...

С утра запор.Схожу, облегчу душу...
Газетку почитаю на коленках
И сайта правил вовсе не нарушу,
Оствив опус сей в нетленках  :xixixi:


Так пойдёт?  :smile: :xixixi:


Вы переписали свой ответ - так не интересно))) Тем самым преградили путь другим колючкам - пусть бы тоже высказались))) А если виноват я и не хотят писать что наболело - ухожу))) Когда вернусь - проверю апшыпки [attach=1]          [attach=2]

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011669
вовчик дома, ничо я не переписывала...всё как было,редактирования не было ,с чего ты взял???

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
дык_ так же видно :laughy: :flower3: а я чо? совсем ничо :lol:

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.