Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 интересных фактов о чернилах (Интересное и необычное) от Техас115 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. "Колоссальный прогресс. Все у нас шикарно": Черно рассказала об успехах сына (Дом 2 слухи) от Техас115 5. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 2.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Агатах 10. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatiana-mi0 11. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Интересные события в Санкт-Петербурге!  (Прочитано 3621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Про котиков слышала на гос.довольствии находятся? Когда то хотели избавитьчя от них, но крысы вообще оборзели и их стали привечать! А про парад такс, вот бы моего свозить, у нас даже костюмчик есть, расцветка как у военных защитные костюмы, хаки кажись, муж предлагал погоны прапора повесить, замашки как у прапора :xixixi: может невесту нашли бы  O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Про котиков слышала на гос.довольствии находятся? Когда то хотели избавитьчя от них, но крысы вообще оборзели и их стали привечать! А про парад такс, вот бы моего свозить, у нас даже костюмчик есть, расцветка как у военных защитные костюмы, хаки кажись, муж предлагал погоны прапора повесить, замашки как у прапора :xixixi: может невесту нашли бы  O:-)
да находятся,но не все. Их переодически раздают горожанам ,когда их уже много становится. А в Питере такое количество собак,я такого нигде просто не видела.  :smile: Надо будет сходить с сынишкой,он у меня такс любит ,так же, как и я  :smile:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
да находятся,но не все. Их переодически раздают горожанам ,когда их уже много становится. А в Питере такое количество собак,я такого нигде просто не видела.  :smile: Надо будет сходить с сынишкой,он у меня такс любит ,так же, как и я  :smile:
Пидюша, поезжай обязательно, м.Василеостровская и бульвар между 6 и 7 линией, пешеходная зона! Я там...25 лет прожила!   Ээх, ностальжи... O:-)


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Пидя, а когла лучше приехать в Питер? Я была в сентябре, дожди- мало, что увидела, а хочу сыну показать.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидюша, поезжай обязательно, м.Василеостровская и бульвар между 6 и 7 линией, пешеходная зона! Я там...25 лет прожила!   Ээх, ностальжи... O:-)
Верунечка,люблю это место и еще Крестовский остров,парк там просто замечательный :smile: ,еще Петроградский район  :smile:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, а когла лучше приехать в Питер? Я была в сентябре, дожди- мало, что увидела, а хочу сыну показать.
Шура,это лучше у Веруни спросить,она у нас местный житель  :smile: по мне так хороший месяц май,и тепло и не жарко,и народа немного еще. И осень мне понравилась,октябрь красивый очень,особенно,в парках,людей тоже немного. А дожди тут в любое время могут быть  O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Шура,это лучше у Веруни спросить,она у нас местный житель  :smile: по мне так хороший месяц май,и тепло и не жарко,и народа немного еще. И осень мне понравилась,октябрь красивый очень,особенно,в парках,людей тоже немного. А дожди тут в любое время могут быть  O:-)
Шура! :flower3: Пидя права, самое лучшее время...май месяц, всё цветёт, воздух замечательный, вчера не хотелось домой идти, от запаха  сирени, жасмина...голова кружится! А, так...это, как повезёт, но...самое лучшее время - белые ночи, тоже...бывают дожди, вот...в прошлом году погода была замечательная, тепло и без дождей!  O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
Ой я  бы сходила на Ваську..... Но мой собак это мероприятие не одобрит..... Каким то седьмым чувством знает про выходные... В эти дни без него  - ни шагу.  По будням спокойно остается дома....


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Верунчик, спасибо за интересную инфо. :flower3: :flower3: :flower3:..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, спасибо за интересную инфо. :flower3: :flower3: :flower3:..
Янина! [attach=1] До того Дурка надоела, что...даже, не хочется в темы про неё, заходить! Вот, поэтому и решила вас порадовать темой о...наших любимках котэ и собакинов!  :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526601
Пидюша!  :flower3: Точно, когда гости приезжают, тогда и...наслаждаюсь и красотами Питера, и музеями, в прошлом году с племяшкой...все две недели были посвящены экскурсиям и музеям! Тем более, раньше, и...месяца не проходило, чтобы гости не приезжали, естественно, всем нужно было показать Питер!
А, вот...на день эрмитажных кошек, я бы сходила, но...такая жара, что не хочется из дома вылезать!  :(
Верунчик...спасибо интересно   позновательно!   но вот про жару  ты  загнула...у  нас уже в начале мая было 35 гр  и пекло капитально.....а теперь когда у вас и в Москве - жарко - к нам ваша прохлада  накатывает  - сплошное счастье...но недолгое   у вас ожидается похолодание и дожди  значит к нам возвернется наша родная законная  жара.....шарик -то земной круглый  вот и " мотается погода по меридианам и широтам...А еще у нас становится значительно прохладнее, когда запускают ракету с Казахстанского Байканура ...видать атмосфера вся бударажится....пыльная буря приходит  не редко кислотные дожди следом  идут  вообщем портят экологию  ужасно.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Верунчик, спасибо) интересно ,а вход в подвал Эрмитажа платный?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Веруня,а корюшка сколько еще будет продаваться? а то у меня друзья прилетят скоро ,в начале июня,застанут или заморозить им немного? :smile:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, спасибо) интересно ,а вход в подвал Эрмитажа платный?
Фионочка, привет! [attach=1]Вход платный...300рублей!  :(

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Веруня,а корюшка сколько еще будет продаваться? а то у меня друзья прилетят скоро ,в начале июня,застанут или заморозить им немного? :smile:
Пидюша, думаю, надо заморозить, скоро закончится! Хотя...в прошлом году и в августе в "Карусели" продавали, думаю...уже не свежую, размороженную...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.