Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова
7. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова

17 ц в е т о ч е к в кадр не попал, или правда ???  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
уже в упаковке идёт...и упаковывают в совхозе,это их сервис)))

Продают исключительно не менее 25, букеты идут в упаковке, а у бабушки 2 букета, это как?

Если честно, надоела эта тема. Как всегда, каждый остался при своём. Мне только непонятно, если так убеждали, что чётное количество цветов это нормально для подарка, то зачем сейчас доказывать, что было нечётное, но бабушка разделила...... Потом, может потеряла, но нашла уже неправильный букет, и орги у неё украли, и память её снова подвела, и война началась в Одинцово.......  Итог один: бабушка всегда права, правее правых. Да и хрен бы с ней.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...тоскают один и тот же букет туда сюда...бездарная постановка...уже даже не утруждаются...правдоподобность придать... :laughy:...облезлая игрушка и не понять...чей букет... :laughy:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ааааааа...Серебруша,закрой эти темы с цветочками!Ну совсем уже ку-ку! :wall: :reverans:  давайте тараканов в коробке посчитаем,что Ли подарила,и то интереснее :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ааааааа...Серебруша,закрой эти темы с цветочками!Ну совсем уже ку-ку! :wall: :reverans:  давайте тараканов в коробке посчитаем,что Ли подарила,и то интереснее :xixixi: :xixixi:
...бабку на вранье хотят поймать... :laughy:...что же в этом плохого... :lol:  :D


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Ну вот Вы, ей - Богу! Купила баушка на лично сэкономленные в совхозе "Московский" (не так уж и далеко от поляны) цветочки для внучка. Там их продают только оптом - или по сто, по пятьдесят, самое маленькое - по двадцать пять штук. Они так подешевле стоят. Купив желтенькие, что символизирует создавшееся положение - бабушка и внук в разлуке - подумала, что двадцать пять - вроде многовато, да и себя чем-то хочется утешить. Вот и поделила как смогла, большую часть возложила на заборе, меньшую (заметьте!) поставила у себя в горнице, ибо утешает и придает уюту. И не дает забыть подвиг совершённый. Нет, все-таки мы злые.
совхоз московский это недалеко от Киевского шоссе,а поляна если я не ошибаюсь в сторону Истры по Ярославке,или их перевели!Это мне кажется под сотку,ну за 50 точно!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
совхоз московский это недалеко от Киевского шоссе,а поляна если я не ошибаюсь в сторону Истры по Ярославке,или их перевели!Это мне кажется под сотку,ну за 50 точно!

Перевели, вроде не на Киевское.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Перевели, вроде не на Киевское.
может быть другой московский,названия меняются...


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
ааааааа...Серебруша,закрой эти темы с цветочками!Ну совсем уже ку-ку! :wall: :reverans:  давайте тараканов в коробке посчитаем,что Ли подарила,и то интереснее :xixixi: :xixixi:
Кстати да :xixixi:а зачем она это сделала?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А чего спорить .менЯ этот букет мало волнует и цвет тоже.помойный он конечно как и его хозяйка.с её драной игрушкой.того же говненского цвета как и онва сама хихих.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Перевели, вроде не на Киевское.
Перевели, поляна теперь между Калужским и Киевским шоссе, городские - улица Саморы Машела, район РУДН для ориентира.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Перевели, поляна теперь между Калужским и Киевским шоссе, городские - улица Саморы Машела, район РУДН для ориентира.
О!от меня недалеко!

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Как см обсуждали с зятем, резвились на 2десятка страниц, радовались, а тут прям сразу "закрой тему"
16 там цветочков. Даже если бабушка во все тяжкие пустилась, разродилась на букет из 25 цветочков - не делится на два нечетных. Себе то не поставит, а тут можно изгаляться.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
О!от меня недалеко!
в прицел снайперской винтовки видно?  :smile: :gigigi: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
в прицел снайперской винтовки видно?  :smile: :gigigi: :laughy: :hihihihi:
[/quot :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi:e]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.