Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Чем полезны коты  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
11
[attach=2]
. Наиболее благоприятным для роста и укрепления костной ткани является диапазон звукового воздействия от 20 до 50 герц. Диапазон кошачьего мурлыканья – 27-44 герц – как раз укладывается в эти параметры.

. Кошки помогают при сердечно-сосудистых заболеваниях – нормализуют давление, способствуют восстановлению здоровья в постинфарктном и постинсультном периоде, лечат невралгии, менструальные боли, нервные и психические болезни…

. Если кошка пришла к вам – расслабьтесь и постарайтесь установить с ней контакт. Обязательно гладьте ее – это тоже терапия, к тому же приятная самой кошке.

. Прикосновение к заряженной статическим электричеством шёрстке – физиотерапевтическое воздействие на вашу кожу.

. Положительные эмоции от общения с «братьями меньшими» – могучее целебное средство![attach=1]


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Чем полезны коты
« Ответ #1 : 23 Мая 2014, 10:35 »
котэ полезны всем!!!!!

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Чем полезны коты
« Ответ #2 : 23 Мая 2014, 11:40 »
Коты, это врачи, правда. А иначе, как объяснить,  почему их тянет туда, где болит?


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Чем полезны коты
« Ответ #3 : 23 Мая 2014, 11:42 »
Да ,кошаки .полезны уже тем . что они есть в нашей жизни ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Чем полезны коты
« Ответ #4 : 23 Мая 2014, 11:47 »
Мой кот проявляет свою полезность во всей красе и круглосуточно :xixixi: вчера украл катушку ниток и расставил растяжек по всей квартире, а сегодня с утра успел выкопать один цветок и погрызть второй, а сейчас подбивает собаку на мелкие пакости :xixixi: :xixixi:


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Чем полезны коты
« Ответ #5 : 23 Мая 2014, 11:48 »
Полностью согласна,  Кисюнь! Радость в жизни,  это котяки, ну и бабаки. Без собак плохо, они тоже друзья. :flower3:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Чем полезны коты
« Ответ #6 : 23 Мая 2014, 11:52 »
Тришенька,  а представяете как без них грустно, и порядки некому навести. :flower3: А они вас в своей карусельке кружат, чтоб не расслабились. :flower3:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Чем полезны коты
« Ответ #7 : 23 Мая 2014, 11:57 »
Коты, это врачи, правда. А иначе, как объяснить,  почему их тянет туда, где болит?
просто в том месте  где болит температура тела повышена. а котейки это чувствуют и ложатся именно туда!
 где то на западе эксперимент проводили. и док фильм по тв показывали на эту тему.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Чем полезны коты
« Ответ #8 : 23 Мая 2014, 12:00 »
Триш ! Да радоваться надо ! Если шкодит .значит --абсолютно здоровый кошак ! А нитки .прячь . я тебе уже советовала ! Мой Баська меня быстро приучил к порядку . когда умудрился распустить почти готовый свитер ! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
Чем полезны коты
« Ответ #9 : 23 Мая 2014, 12:18 »
Игручий кот- здоровый кот, а здоровый кот - счастливая семья! :flower3:
Так бы и зацеловала такую няшку- малышку... :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Чем полезны коты
« Ответ #10 : 23 Мая 2014, 12:53 »
Тришенька,  а представяете как без них грустно, и порядки некому навести. :flower3: А они вас в своей карусельке кружат, чтоб не расслабились. :flower3:
Береза :flower3: я себе жизнь без животных и не представляю, у нас всегда были собаки и кошки, тем более что до замужества жила в частном доме, это сейчас, в квартире только кот и собака

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Чем полезны коты
« Ответ #11 : 23 Мая 2014, 12:55 »
Триш ! Да радоваться надо ! Если шкодит .значит --абсолютно здоровый кошак ! А нитки .прячь . я тебе уже советовала ! Мой Баська меня быстро приучил к порядку . когда умудрился распустить почти готовый свитер ! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кисюнь, да я радуюсь, а что еще с ними делать,  :xixixi:, а нитки не особо-то и спрячешь, работа такая, с нитками и иголками :xixixi:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Чем полезны коты
« Ответ #12 : 23 Мая 2014, 13:06 »
А они без Вас жизни не представляют. Уверена, Вы очень добрый человек, так трогательно о них рассказываете. :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Чем полезны коты
« Ответ #13 : 23 Мая 2014, 13:14 »
А они без Вас жизни не представляют. Уверена, Вы очень добрый человек, так трогательно о них рассказываете. :flower3:
Да обычный я человек, а этих фулюганов как можно не любить?

[attach=1]

Давай на "ты" :flower3:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Чем полезны коты
« Ответ #14 : 23 Мая 2014, 13:18 »
Мой кот проявляет свою полезность во всей красе и круглосуточно :xixixi: вчера украл катушку ниток и расставил растяжек по всей квартире, а сегодня с утра успел выкопать один цветок и погрызть второй, а сейчас подбивает собаку на мелкие пакости :xixixi: :xixixi:
День прожит не зря! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 61.