Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Ника82 2. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Хозяйка, проснись, я жрать хочу  (Прочитано 2271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
33
Хозяйка, проснись, я жрать хочу

[attach=1]


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ишь .как .деликатненько ! А мой . с меня одеяло стягивал !!!Кактус .спасибо !! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Какая культурная киска....я бы сразу бы...побежала кормить котейку!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот как надо !!!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=1]

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вот как надо !!!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=1]
...Вербочка!!!!!!.....ржака.... :flower3: :lovegirl: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
...Вербочка!!!!!!.....ржака.... :flower3: :lovegirl: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это кот Саймона) чуть ли уже не интернет мем)))

вот все его выпуски в одном видео

ссылка

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Мой котейка будит меня осторожно прикусываю за щеку, эффект действенный - сразу встаю :)8

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Меня мой Тихон вот так и будит...осторожно нежно лапой трогает лицо потом если не реагирую песню включает....причем периодически повышая громкость...невозможно не услышать...прям будильник :lovegirl:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Умиление, конечно, эти кОты... Мой Гошка тоже тихонечко подползает поближе к лицу, ждёт, "тарахтя", не моргну ли я глазом... Если ожидание затягивается громко вздыхает и протягивает лапку, царапая подбородок одним коготком... Дабы не пострадать, быстренько идём завтракать!
Хитрюги, своего всё равно добиваются...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170195
А мой-воспитанный!! Ни за что не полезет, пока сама не встану)) Правда, я очень рано встаю-в 6-20!! Но зато спать ложиться ночью-зовёт! Нудит, запрыгивает на клавиатуру, жалобно мяучит))

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Надо будет мужу показать видео - как правильно меня будить. А то как начнет как в казарме орать - караул!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Шоу "один в один". 
Абсолютно мой случай! Именно так моя кошка меня и будит! Причем я лежу на боку, а она подходит со спины и точно также лапкой по щеке, уху дотрагивается!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
спасибо, хи-хи :gigigi:
а у меня крупная кошка.
ни к кому, кроме меня не пристает.
просто прыгает на грудь и топчется, да еще и с массажом.
я от такого груза просыпаюсь
« Последнее редактирование: 23 Мая 2014, 17:38 от stesha »

Оффлайн SIMONA35

  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1183
А моя красатуля таким же способом, но только по руке стучит и попискивает, встаю и иду её кормить, но потом плюхаюсь в спальное место и сон меня одолевает. Люблю свою кисулю-девочку свою.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2014, 18:40 от SIMONA35 »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
праведный отдых :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.