Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Стареет милая мама  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
[attach=1]
Стареет мама...
Ей уже не в радость
Звонки подруг и шалости внучат.
На плечи давят годы и усталость
И руки подниматься не хотят,
А ноги не идут – иссякли силы.
Глаза слезятся, голос чуть дрожит.
Я слышала – она вчера просила:
«Ты дай ещё мне, Господи, пожить»…
Болеет мама.
Ночью ей не спится -
Все сновиденья кончились давно.
Лежит и ждет: вдруг юркая синица
Под утро стукнет клювиком в окно?
Поставлю свечи – помоги мне Боже -
Добавь здоровья ей и сил моих.   
Пусть станет мама хоть чуть-чуть моложе,
А мудрости нам хватит на двоих.
Сама я мать. Ни от кого не скрою –
Бываю и несносна и резка.
И знаю, что обидные, порою,
Эпитеты слетают с языка.
Конечно, не со зла, а от досады
Могу слова не нужные сказать….
Не обижайтесь, сыновья, не надо -
Простить порою легче, чем понять
И ты, родная улыбнись отважно,
Смотри – весна на подступах опять.
Живи подольше.
Знаешь, нам так важно
Что рядом с нами бабушка и мать….
Людмила Шкилёва


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
хорошее...такое  душевное  стихотворение...Леночка   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
У меня нет мамы, она рано ушла в мир иной. Но за свою свекровь всегда стою горой. Она тоже мама, мама любимого, родного человека. Простая деревенская женщина, всю жизнь трудится. Сейчас сильно болеет. Онкология. Мамочка, только держись. На меня всегда опирайся. Мы поможем,  ты нужна нам, как  жизнь, выздоравливай,  постарайся. Я ни разу не слышала жалобы, вроде тут болит или там, потерпи, немного,  пожалуйста,  поправляйся, ты очень нужна нам.  Берегите маму.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У меня нет мамы, она рано ушла в мир иной. Но за свою свекровь всегда стою горой. Она тоже , мама любимого, родного человека. Простая деревенская женщина, всю жизнь трудится. Сейчас сильно болеет. Онкология. Мамочка, только держись. На меня всегда опирайся. Мы поможем,  ты нужна нам, как  жизнь, выздоравливай,  постарайся. Я ни разу не слышала жалобы, вроде тут болит или там, потерпи, немного,  пожалуйста,  поправляйся, ты очень нужна нам.  Берегите маму.
[attach=1]

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
У меня нет мамы, она рано ушла в мир иной. Но за свою свекровь всегда стою горой. Она тоже мама, мама любимого, родного человека. Простая деревенская женщина, всю жизнь трудится. Сейчас сильно болеет. Онкология. Мамочка, только держись. На меня всегда опирайся. Мы поможем,  ты нужна нам, как  жизнь, выздоравливай,  постарайся. Я ни разу не слышала жалобы, вроде тут болит или там, потерпи, немного,  пожалуйста,  поправляйся, ты очень нужна нам.  Берегите маму.


Дай  Бог,  облегчения  вашей  маме,  вы  умница,  счастья  вам  :flower3:


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Спасибо большое,  стараемся, как возможно. Вроде бы улучшения появились, а то шов потек после операции. Победим все болезни, всем болячкам назло! Ну и она тоже умничка,  сначала вроде в панику, а сейчас воспряла духом. Только похудела сильно.Жару плохо переносит. Но сейчас в деревне, там свой дом, в доме прохлада.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 47.