Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Кто в «Доме-2» делал пластические операции  (Прочитано 6164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Ради того, чтобы стать телезвездой, участники скандального проекта «Дом-2» готовы на все, и даже на изменение своей внешности. И для того, чтобы построить любовь, многие сначала начинают «строить» свое лицо и тело. Например, Влад Кадони не стал мелочиться, и решил увеличить свое мужское достоинство. Ему почему-то не помогло колдовство, и пришлось обращаться к пластическим хирургам. Но теперь им наслаждается кто-то за периметром. А у Нелли Ермолаевой-Кузнецовой была другая проблема – слишком большой размер, только ушей. И она прекрасно с ней справилась при помощи все тех же медиков. Женя Феофилактова и Рита Кузина экспериментировали с бюстом и губами. Кстати, эксперименты на губах в «Доме-2» из девушек не ставили только ленивые. А Инна Воловичева, конечно, похудела с помощью диет, но и липосакцией не побрезговала. Она же начала себе колоть ботокс, который пользуется большой популярностью и у Ирины Александровны Агибаловой. И если последнюю еще как-то можно понять, то зачем это молодым девушкам, никто объяснить не может.


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Я понимаю Нелли.Лопоухость для девушки не очень приятная штука.Нелли ,действительно, устраняла дефект.А вот все остальные,ну, чего им неймется? скоро мы будем наблюдать армию одинаковых,друг на друга похожих гомосапиенсов.

Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
А мне Женька нравилась настоящей....,а сейчас как надутая кукла... :(


Оффлайн ёлка

  • Знаток
  • Сообщений: 165
  • Карма: 0
Помню, когда Женька только пришла на проект, начала встречаться с Никитой Кузнецовым. И в вечер перед днем переезда их пары в город, он ее чем-то обидел и нам крупным планом показали её  заплаканное лицо, прямо долго показывали, с минуту. Я тогда еще подумала - ну надо же, какая красивенькая, миленькая девочка. Блин, это ж надо так себя испортить! Найти бы сейчас тот кадр, чтоб сравнить её с теперешней надутостью.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2011, 11:21 от ёлка »

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Если ушки Нелли, действительно устранение незначительного дефекта ( ну не может же она быть идеальной во всем!), то других девочек не всегда можно понять. Ладно Женя делает коммерческую внешность, но у Риты какая необходимость-ведь она не собирается по подиуму вышивать .


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19808
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85996
Нельку понимаю,а остальные не уверенные в себе женщины.

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Думаю, что Голунов ничего себе не удлинял. Это была обычная рекламная акция, причем, за очень большие деньги. Не каждый сможет выставлять себя неполноценным уродцем в течение 3-х месяцев. Сколько обидных слов он вытерпел в адрес своего достоинства, да и позорище на всю страну. Каждое лобное начиналось с его пениса, мрак. Это ж какие нервы надо иметь и терпеть все это? Видимо гонорар перекрыл все вышеперечисленное...

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
На мой взгляд, Даша Пынзарь тоже "делает" себе лицо :fish:. Потому что раньше губки у неё были нормальными, а в поледний год верхняя уж очень стала выдаваться.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19808
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85996
На мой взгляд, Даша Пынзарь тоже "делает" себе лицо :fish:. Потому что раньше губки у неё были нормальными, а в поледний год верхняя уж очень стала выдаваться.
А вы старые серии посмотрите как веки на глаза наплывали!А сейчас все супер пупуер!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.