Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Нужна помощь по антивируснику...  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
ромка,кинь в личку ссыль,откуда устанавливал..млжет раньше было,а сейчас и авира и аваст дают пробники... :(
дык какую ссыль ...?  с оф сайта  www.avast.ru ...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
дык какую ссыль ...?  с оф сайта  www.avast.ru ...
я оттуда и скачала..20 дней пробник пишет...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Стоит АВАСТ. Скачала бесплатный, пишет через месяц, надо купить лицензию. Плюнула, ничего не стала покупать. А он ровно через 10 дней снова заработал и  уже три месяца работает нормально.

Ядвига, у меня до сих пор  работает, больше ничего не просит!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига, у меня до сих пор  работает, больше ничего не просит!
отключила оповещение,переустановила,через 20 дней посмотрю...ну на планшете то же самое,но нет этого оповещения...может от ОС зависит,Андроид не пропускает...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296807
avast! Free Antivirus (ранее Home Edition) — бесплатная версия антивируса для домашнего (не коммерческого) использования. Считается самым популярным бесплатным антивирусом в мире. Содержит все основные функции, необходимые домашнему пользователю. С момента установки работает 30 дней, затем требует бесплатной регистрации. После заполнения регистрационной формы программа считается активированной.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Я не стала форму заполнять. Думаю, и черт с тобой. Но на удивление, через 10 дней обнаружила, что программа снова работает.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296807
А я заполняла эту форму)) за-то как срок лицензии заканчивается,делаю просто обновление лицензии,там без переустановки .. и всё ТТТ третий год с ним и всё норм)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
avast! Free Antivirus (ранее Home Edition) — бесплатная версия антивируса для домашнего (не коммерческого) использования. Считается самым популярным бесплатным антивирусом в мире. Содержит все основные функции, необходимые домашнему пользователю. С момента установки работает 30 дней, затем требует бесплатной регистрации. После заполнения регистрационной формы программа считается активированной.
Привет Ториша!У меня в правом нижнем углу постоянно вылезает оповещение:аваст обнаружил и заблокировал подозрительный файл или сайт,а ниже "ложная тревога".Я нажимаю на неё,просит сделать апгрейд за 699 руб в месяц..и такая дребедень каждые 3 минуты..


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296807
Привет Ториша!У меня в правом нижнем углу постоянно вылезает оповещение:аваст обнаружил и заблокировал подозрительный файл или сайт,а ниже "ложная тревога".Я нажимаю на неё,просит сделать апгрейд за 699 руб в месяц..и такая дребедень каждые 3 минуты..
А точно загрузили avast! Free Antivirus
А не avast! Pro Antivirus или avast! Internet Security ,эти  условно-бесплатные ))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А точно загрузили avast! Free Antivirus
А не avast! Pro Antivirus или avast! Internet Security ,эти  условно-бесплатные ))
точно!подожду 20 дней и посмотрю,будет просить денег или нет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2704
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5774
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10518
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5360
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15839
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 51.