Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5

Нужна помощь по антивируснику...  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Привет!  :flower3: Мне мой мастер то же самое сказал  :)8 Выхожу и с телефона, и с планшета - без антивирусника вообще  O:-) Пока полёт нормальный  :xixixi:
ну ваще от вашей авы)))[attach=1]


Оффлайн No4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 1115

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Прошу помощи,какой антивирус ( бесплатный!)лучше установить на планшет Андроид ?Ссылку на сайт,где безопасно можно скачать и установить пожалуйста в личку.Спасибо.Стоял пробный,но теперь просит ключ и пароль... :flower3:


если скачала и требует ключь или пароль, и при скачивании ничего не дали ни того ни этого,то удаляй его...




Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
ну ваще от вашей авы)))[attach=1]


попробуй его  скачать ссылка

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вот да)) утилитой переодически.. а так и на компе и на планшете аваст)) когда-то стоял касперский,мало того что я чайник,так еще и он меня немного смущал,потом решила,что из чайников выросла и нашла по отзывам Аваст ,цель была-что-нибудь бесплатное.. сейчас ТТТ ..не жалею))
Спасибо,установила бесплатный аваст,посмотрю...запросит оплату или лицензию)))Спасибо!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Спасибо,установила бесплатный аваст,посмотрю...запросит оплату или лицензию)))Спасибо!
Ядвижка, у меня 2 года стоит бесплатный аваст, никакой  оплаты не требует! А, за месяц, до его установки, получила 72 трояна!  O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвижка, у меня 2 года стоит бесплатный аваст, никакой  оплаты не требует! А, за месяц, до его установки, получила 72 трояна!  O:-)
Вот у меня на компе стоит Авира, ловит всё...поставила на планшет-по андроиду нет эффекта. Вчера скачала Аваст,утром 3 трояна обнаружил!Рекомедую!Лишь бы через время не запросил чего нить))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Вот у меня на компе стоит Авира, ловит всё...поставила на планшет-по андроиду нет эффекта. Вчера скачала Аваст,утром 3 трояна обнаружил!Рекомедую!Лишь бы через время не запросил чего нить))
Ядвига, не запросить. Он обновляется переодически и может предложить платный апгейф, но ты просто не став его, а обновляй бесплатную версию. Я на авасте года три уже, если не больше.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига, не запросить. Он обновляется переодически и может предложить платный апгейф, но ты просто не став его, а обновляй бесплатную версию. Я на авасте года три уже, если не больше.
я так и делаю..спасибо..ну вопрос решён всем спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Опять открываю вопрос.Стоял аваст,стоял..с неделю назад стало постоянно всплывать окно в правом углу,что найдена подозрительная программа...дана ссылка на "ложная тревога",нажимаю на ссылку,мне радостно сообщается,что всё в порядке,антивирус справился и предлагают за деньги сделать апгрейд..это что,как от этой заразы избавиться?на планшете такой фигни нет..нелп,может снести аваст и переустановить ?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ядвижка, не знаю, что тебе и посоветовать, у меня нет таких проблем... O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвижка, не знаю, что тебе и посоветовать, у меня нет таких проблем... O:-)
отключила уведомления,, легче,но аваст просит денег,через 20 дней...хотя бесплатную скачивала с офсайта.

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
отключила уведомления,, легче,но аваст просит денег,через 20 дней...хотя бесплатную скачивала с офсайта.
у меня аваст ...бесплатный ....уже год...ничо не просит ... :cool: :laughy:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Опять открываю вопрос.Стоял аваст,стоял..с неделю назад стало постоянно всплывать окно в правом углу,что найдена подозрительная программа...дана ссылка на "ложная тревога",нажимаю на ссылку,мне радостно сообщается,что всё в порядке,антивирус справился и предлагают за деньги сделать апгрейд..это что,как от этой заразы избавиться?на планшете такой фигни нет..нелп,может снести аваст и переустановить ?
это замануха - лохотрон!!!  :sos: никада ничо не обновлял и никаких апгрэйдав не делал! пашет,тока в путь! :gigigi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
у меня аваст ...бесплатный ....уже год...ничо не просит ... :cool: :laughy:
ромка,кинь в личку ссыль,откуда устанавливал..млжет раньше было,а сейчас и авира и аваст дают пробники... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 57.