Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 10. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 12. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Нужна помощь по антивируснику...  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
Стоит АВАСТ. Скачала бесплатный, пишет через месяц, надо купить лицензию. Плюнула, ничего не стала покупать. А он ровно через 10 дней снова заработал и  уже три месяца работает нормально.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Стоит АВАСТ. Скачала бесплатный, пишет через месяц, надо купить лицензию. Плюнула, ничего не стала покупать. А он ровно через 10 дней снова заработал и  уже три месяца работает нормально.
вот повезло....у меня провайдер касперского предложил,но весит много и думает долго... :(

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
...одноразовая утилита отлично помогает у доктора.
Вот да)) утилитой переодически.. а так и на компе и на планшете аваст)) когда-то стоял касперский,мало того что я чайник,так еще и он меня немного смущал,потом решила,что из чайников выросла и нашла по отзывам Аваст ,цель была-что-нибудь бесплатное.. сейчас ТТТ ..не жалею))


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Вот да)) утилитой переодически.. а так и на компе и на планшете аваст)) когда-то стоял касперский,мало того что я чайник,так еще и он меня немного смущал,потом решила,что из чайников выросла и нашла по отзывам Аваст ,цель была-что-нибудь бесплатное.. сейчас ТТТ ..не жалею))
Ториша, ссылочку на сайт можешь дать? Чтоб еще лазая троянов всяких на комп не подхватить!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ториша, ссылочку на сайт можешь дать? Чтоб еще лазая троянов всяких на комп не подхватить!
и мне Ториша,в личку ссылку.... :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я счас проконсультировалась с челом, он сказал, что на андроид нет необходимости антивирус ставить. Червяков практически нет.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я счас проконсультировалась с челом, он сказал, что на андроид нет необходимости антивирус ставить. Червяков практически нет.
жду змейка,узнай ! :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
жду змейка,узнай ! :flower3:
Вирусов которые могут сломать ОС андроид нет, есть только которые могут замедлить систему. Но если ты всё-таки побаиваишься, то поставь  аваст.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Киса, Ядвига, отписалась в личках  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Стоит АВАСТ. Скачала бесплатный, пишет через месяц, надо купить лицензию. Плюнула, ничего не стала покупать. А он ровно через 10 дней снова заработал и  уже три месяца работает нормально.
Аваст вообще умничка, для семерины, хрюни и другугих баз виндуса- супер.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Киса, Ядвига, отписалась в личках  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Я счас проконсультировалась с челом, он сказал, что на андроид нет необходимости антивирус ставить. Червяков практически нет.
Нагайна может он имел ввиду на смартах андроид?У меня на смартфоне нет необходимости ставить а вот по поводу планшета сомневаюсь, мне кажется на каждое "яблочко"червячок найдётся?Хотя чем планшет от смартфона отличается,размером только?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Нагайна может он имел ввиду на смартах андроид?У меня на смартфоне нет необходимости ставить а вот по поводу планшета сомневаюсь, мне кажется на каждое "яблочко"червячок найдётся?Хотя чем планшет от смартфона отличается,размером только?
Мистер Ли, нет, он и про планшет говорил.  Но лично мне это очень странно, андроид ОС уже давно на рынке, а вирусов нет?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2014, 19:44 от Нагайна »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Мистер Ли, нет, он и про планшет говорил.  Но лично мне это очень странно, андроид ОС уже давно на рынке, а вирусов нет?
у моего планшета один вирус-дом2! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн No4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 1115
Вирусов которые могут сломать ОС андроид нет, есть только которые могут замедлить систему. Но если ты всё-таки побаиваишься, то поставь  аваст.

Привет!  :flower3: Мне мой мастер то же самое сказал  :)8 Выхожу и с телефона, и с планшета - без антивирусника вообще  O:-) Пока полёт нормальный  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2699
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5761
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10509
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5353
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15817
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 58.