Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 8. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Нужна помощь по антивируснику...  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
3
Прошу помощи,какой антивирус ( бесплатный!)лучше установить на планшет Андроид ?Ссылку на сайт,где безопасно можно скачать и установить пожалуйста в личку.Спасибо.Стоял пробный,но теперь просит ключ и пароль... :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20512
  • Имя: Вика
  • Карма: 296797
Насчет лучший не знаю)) у меня стоит Аваст,скачала в  Play Market..

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прошу помощи,какой антивирус ( бесплатный!)лучше установить на планшет Андроид ?Ссылку на сайт,где безопасно можно скачать и установить пожалуйста в личку.Спасибо.Стоял пробный,но теперь просит ключ и пароль... :flower3:
Play market есть в каждом андроиде, создайте аккаунт и выбирайте в топ бесплатных, там какие хочешь....я по старой памяти Авиру установила, когда то на компе была...норм...


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Ториша, про аваст...этот продукт во время тестирования нагнул многих более именитых платных конкурентов.так что ваш выбор оптимален.у самого и на планшетах и на компьютерах стоит аваст.и на работе и дома.а недавно и на смартфон поставил.доктор вэб и каспер отъедают слишком много ресурсов в гаджете.я надеюсь это не будет расценено как реклама???? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Аваст меня подвёл(да и многих наверно)у них была какая то ошибка и пришлось переустанавливать на всех(а их у меня много)виджетах ПО.С тех пор пользуюсь AVG-бесплатный.В поисковике забить скачать и всё.Кстати аваст покупал а не free ставил.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Play market есть в каждом андроиде, создайте аккаунт и выбирайте в топ бесплатных, там какие хочешь....я по старой памяти Авиру установила, когда то на компе была...норм...
Я установила Авиру,но хочу посмотреть работу антивирусника,нажимаю на зонтик,а он запрашивает пароль и ключ....был же бесплатным...вот и не пойму,работает он или нет в данный момент :(

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Аваст меня подвёл(да и многих наверно)у них была какая то ошибка и пришлось переустанавливать на всех(а их у меня много)виджетах ПО.С тех пор пользуюсь AVG-бесплатный.В поисковике забить скачать и всё.Кстати аваст покупал а не free ставил.
не,мне бесплатный нужен,на SAMSUNG :xixixi:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Ториша, про аваст...этот продукт во время тестирования нагнул многих более именитых платных конкурентов.так что ваш выбор оптимален.у самого и на планшетах и на компьютерах стоит аваст.и на работе и дома.а недавно и на смартфон поставил.доктор вэб и каспер отъедают слишком много ресурсов в гаджете.я надеюсь это не будет расценено как реклама???? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
"Доктором" пользуюсь только утилитой для очистки компа,удаляет хорошо мусор.А так вы правы на счёт ВЭБа и каспера,слишком тяжелы.


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
не,мне бесплатный нужен,на SAMSUNG :xixixi:
Они все есть бесплатные.И все официально устаеавливаются без всяких "кряков".Только работают не на полную.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я установила Авиру,но хочу посмотреть работу антивирусника,нажимаю на зонтик,а он запрашивает пароль и ключ....был же бесплатным...вот и не пойму,работает он или нет в данный момент :(
Не работает...там есть вирусники платные и бесплатные, платные идут с двухнедельным бесплатным "пробником", скорее всего две недели прошло и теперь просят купить лицензию...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Не работает...там есть вирусники платные и бесплатные, платные идут с двухнедельным бесплатным "пробником", скорее всего две недели прошло и теперь просят купить лицензию...
Вот оно что,Михалыч...пробник закончился....ну тогда что ставить лучше?Это не реклама,это необходимость,многие интересуются вопросом защиты,тем более,что тут редкие такие темы...Жду.. :smoke: :tea: :hi:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Мистер ЛИ, тоже самое.одноразовая утилита отлично помогает у доктора.а про аваст-тут сколько людей,столько и мнений.были просто лицензии от каспера,вэба,нод 32(кстати хорошая тоже штука)...но в итоге решили поставить аваст.и периодически чистим утилитой от вэба :D :D :D :D :D.пока полёт нормальный-все довольны.причём браузеры разные.дома на ноуте хромом пользуюсь,жена лисой...а по работе приходится использовать эксплойрер.сбоев не было слава богу. :smile:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
а после авиры с её красным зонтом за неделю у знакомой было выловлено 92(!) неведомых зверя :D :D :D :D :D
девушка психанула и купила себе самого дорогого касперского :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Мистер ЛИ, тоже самое.одноразовая утилита отлично помогает у доктора.а про аваст-тут сколько людей,столько и мнений.были просто лицензии от каспера,вэба,нод 32(кстати хорошая тоже штука)...но в итоге решили поставить аваст.и периодически чистим утилитой от вэба :D :D :D :D :D.пока полёт нормальный-все довольны.причём браузеры разные.дома на ноуте хромом пользуюсь,жена лисой...а по работе приходится использовать эксплойрер.сбоев не было слава богу. :smile:
Звиняюсь я аваст с нод 32 перепутал,когда только седьмая винда пошла вот там косяк какой то был и то что старше семерке у всех ПО пришлось переустанавливать.Я тогда покупал нод32 сразу на три компа(акция)Посмотрел по обзорам
    Kaspersky Mobile Security;
    Avast! Free Mobile Security;
    Dr.Web anti-virus.
тройка лидеров.















Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Уточняю:ПО-Андроид,браузер -хром,SAMSUNG Galaxy


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 59.