Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 4. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 6. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 8. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania

Внимание конкурс!  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Ну собственно друзья хочу открыть новую традицию - проведение конкурсов. Как часто они будут проводиться и приживется ли эта традиция зависит только от Вас!

Ну, а теперь перейдем к сути. Осень прекрасное красивое время года, а на нашем форуме есть множество прекрасных девушек которые красивы в любое время года. А давайте попробуем совместить эти две красоты?

Для участия в конкурсе Вам надо:
1. Сделать этой осенью ОДНО фото на осеннюю тему . 
2. Создать в этом разделе свою тему и прикрепить ОДНО ФОТО - тем самым Вы себя заявите как участник конкурса. В течении дня в вашей теме появиться голосование - чем больше Вы наберете голосов "ЗА" тем выше Ваш шанс стать победителем!  Приглашайте друзей, родственников, знакомых - каждый голос приблизит Вас к победе!)

ВНИМАНИЕ!!
1. Запрещено создавать в этом разделе темы не для участия в конкурсе. Все обсуждение должно вестись в это топике!
2. Запрещено выкладывать ДВЕ и больше фото!! Темы содержащие ДВЕ и больше фото будут удаляться без суда и следствия.
3. Запрещено создавать две своих темы с разными фотографиями или с одной! Один конкурсант - одна тема - одно фото! Если обнаружиться ДВЕ ваших темы - обе будут удаленны.

А теперь о приятном!
Призы будут не только виртуальные, но и материальные! Какие призы и сколько их будет я сообщу чуть позже. Как раз сейчас выбираю подарки!)


Так как это первый такой конкурс на нашем сайте он не будет краткосрочным - голоса и фото принимаются до конца осени - 31 ноября принимаем последние голоса. Потом считаем и объявляем победителей! 


Дополнение: По техническим причинам в голосовании не может быть один вариант. В связи с этим будет два варианта ЗА! За какой бы вы не проголосовали он будет все равно учтен.
Поменять свой голос невозможно!
« Последнее редактирование: 12 Октября 2011, 20:01 от kaktus »


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #1 : 12 Октября 2011, 17:29 »
возникла проблема -

Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.

Пожалуйста, проконсультируйтесь с администратором для получения более подробной информации.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #2 : 12 Октября 2011, 17:33 »
Ну да.. администратор это я)) Какое расширение файла фото и какой размер??


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #3 : 12 Октября 2011, 17:40 »
около 5 мб, стандартное на цифровике фото )

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #4 : 12 Октября 2011, 18:07 »
Проблема решена)


Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #5 : 05 Декабря 2013, 10:48 »
чем дело кончилось? ;) и будет ли зимний конкурс?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #6 : 05 Декабря 2013, 10:57 »
Fairy,  пока на Колючке объявлен Конкурс праздничных рецептов ссылка Возможно, немного позже будет ещё кое-что интересное)))

Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #7 : 05 Декабря 2013, 14:33 »
у мну еще вопрос, вот у вас там написано
Цитировать (выделенное)
голоса и фото принимаются до конца осени - 31 ноября принимаем
- 31 ноября ето как? Как у Барона Мюнхгаузена 31 мая, 32 мая... или как в "12" месяцев" у прынцессы 31 декабря,32 декабря?
 нам ждать Новый Год али нет?  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 14:36 от Fairy »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #8 : 05 Декабря 2013, 15:33 »
у мну еще вопрос, вот у вас там написано - 31 ноября ето как? Как у Барона Мюнхгаузена 31 мая, 32 мая... или как в "12" месяцев" у прынцессы 31 декабря,32 декабря?
 нам ждать Новый Год али нет?  :hihihihi:

о)) некропостеры)) обратите внимание на дату 12 Октябрь 2011

Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #9 : 05 Декабря 2013, 16:00 »
Цитировать (выделенное)
о)) некропостеры))
так я же пока только изучаю сайт, во все "закоулочки" заглядываю, от любопытства  :xixixi:

вообще то в любом году в ноябре всегда 30  ))
ну ладно, неважно, все равно кроме меня и Вас сюда, наверное, больше никто не зайдет  :xixixi:
так что  :read:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51623
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526337
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #10 : 05 Декабря 2013, 16:04 »
так я же пока только изучаю сайт, во все "закоулочки" заглядываю, от любопытства  :xixixi:

вообще то в любом году в ноябре всегда 30  ))
ну ладно, неважно, все равно кроме меня и Вас сюда, наверное, больше никто не зайдет  :xixixi:
так что  :read:
Почему Вы так решили...на Колючке  все двери для нас распахнуты и дороги чистые и прямые!!!!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #11 : 05 Декабря 2013, 16:21 »
так я же пока только изучаю сайт, во все "закоулочки" заглядываю, от любопытства  :xixixi:

вообще то в любом году в ноябре всегда 30  ))
ну ладно, неважно, все равно кроме меня и Вас сюда, наверное, больше никто не зайдет  :xixixi:
так что  :read:

в моем ноябре 31 день)) и точка))  :laughy:

Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #12 : 05 Декабря 2013, 16:35 »
в моем ноябре 31 день)) и точка))  :laughy:
бывает  :hihihihi:
это нормально, когда на 31 заканчивается, значит  НГ будет  :laughy:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #13 : 05 Декабря 2013, 16:39 »
Новый год точно будет  :elka: :elka2: :comdance:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Внимание конкурс!
« Ответ #14 : 12 Декабря 2013, 10:21 »
Новый Год отменяю!!!
Пока не наберу 1000 постов, Нового года не будет!!! Аха и еще подснежников мне!!!
    [attach=2]  [attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.